Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Утечка] Инсайдер раскрыл подробности о Кавехе — персонаже Genshin Impact
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 31.12.2022 09:02
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Утечка] Инсайдер раскрыл подробности о Кавехе — персонаже Genshin Impact
Инсайдер SpendYourPrimos, специализирующийся на новой информации о Genshin Impact, подтвердил факт играбельности персонажа Кавеха и раскрыл подробности о нем.




Кавех, персонаж, впервые представленный в версии 3.2 игры Genshin Impact, уже несколько месяцев порождает слухи по поводу своей доступности в качестве играбельного персонажа. Инсайдер заявил, что Кавех будет принадлежать стихии Дендро, орудовать двуручным мечом и должен будет появится в версии 3.6.

SpendYourPrimos предполагает, что Кавех появится вместе с другим новым персонажем, которого игроки уже встречали в сюжете Genshin Impact — Бай Чжу.



Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Утечка] Инсайдер раскрыл подробности о Кавехе — персонаже Genshin Impact
Вот правильный ролик

Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] Инсайдер раскрыл подробности о Кавехе — персонаже Genshin Impact
Ну все, теперь точно соберу пати из 2х соседей по комуналке)
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] Инсайдер раскрыл подробности о Кавехе — персонаже Genshin Impact
Boy next door

Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] Инсайдер раскрыл подробности о Кавехе — персонаже Genshin Impact
Надо еще больше парней в качестве игровых персонажей, ведь именно ради этого взрослые мужики играют в гачи.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] Инсайдер раскрыл подробности о Кавехе — персонаже Genshin Impact
Сообщение от Sabris:
Надо еще больше парней в качестве игровых персонажей, ведь именно ради этого взрослые мужики играют в гачи.
Эм, аудитория игры на 46% женская, а им нужны секси-мужички, если у них все нормально с ориентацией)
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] Инсайдер раскрыл подробности о Кавехе — персонаже Genshin Impact
Что за убожество унылое. Опять AI концепт.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] Инсайдер раскрыл подробности о Кавехе — персонаже Genshin Impact
@Diavator, инфа конечно же соточка
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] Инсайдер раскрыл подробности о Кавехе — персонаже Genshin Impact
Сообщение от Netter_Kerl:
@Diavator, инфа конечно же соточка
Да нет, стандартный показатель женской аудитории на общую долю населения игр. Данных конкретно по Геншину не нашла, а эти показатели так сказать - усредненные, вполне актуальные для рынка. Не удивлюсь, что девушек даже больше в комьюнити данной игры относительно общего показателя игроков.

Игра достаточно мирная, красивая, мы такое любим (девушки) так что эти 46% могут реально быть больше. Найдете данные по гендеру пользователей от Хоев буду рада на них взглянуть.
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: [Утечка] Инсайдер раскрыл подробности о Кавехе — персонаже Genshin Impact
Сообщение от Diavator:
Эм, аудитория игры на 46% женская, а им нужны секси-мужички, если у них все нормально с ориентацией
с наступающим, кстати, тебя.

а то ты одна тут у нас самочка.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [Утечка] Инсайдер раскрыл подробности о Кавехе — персонаже Genshin Impact
Сообщение от Diavator:
Эм, аудитория игры на 46% женская, а им нужны секси-мужички, если у них все нормально с ориентацией)
И зачем женщинам эти похотливые хyемрази
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] Инсайдер раскрыл подробности о Кавехе — персонаже Genshin Impact
Сообщение от Diavator:
Да нет, стандартный показатель женской аудитории на общую долю населения игр. Данных конкретно по Геншину не нашла, а эти показатели так сказать - усредненные, вполне актуальные для рынка. Не удивлюсь, что девушек даже больше в комьюнити данной игры относительно общего показателя игроков.

Игра достаточно мирная, красивая, мы такое любим (девушки) так что эти 46% могут реально быть больше. Найдете данные по гендеру пользователей от Хоев буду рада на них взглянуть.
сейчас бы таким графикам верить. Там если напишут про собак то и в это поверишь, скажешь 148% собак играет в гейщин

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] Инсайдер раскрыл подробности о Кавехе — персонаже Genshin Impact
Сообщение от Monstrila:
с наступающим, кстати, тебя.

а то ты одна тут у нас самочка.
Спасибо, и тебя с наступающим, всех благ. Странно у нас вроде еще девчонки замечены были на форуме, просто молчаливые они)

Добавлено через 35 секунд

Сообщение от Andral:
И зачем женщинам эти похотливые хyемрази
Не фанатка феминизма, прости(

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Netter_Kerl:
сейчас бы таким графикам верить. Там если напишут про собак то и в это поверишь, скажешь 148% собак играет в гейщин
В чем проблема, дай мне актуальные данные которым я могу верить, за них тебе только "спасибо" скажу) Потому как подобную статистику редко в открытый доступ публикуют. И найти ее крайне тяжко либо очень дорого.
Последний раз редактировалось Diavator; 31.12.2022 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [Утечка] Инсайдер раскрыл подробности о Кавехе — персонаже Genshin Impact
Сообщение от Diavator:
Не фанатка феминизма, прости(
Вообще я пошутил, но все таки не понимаю, так ли уж нужны женщинам мужчины.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] Инсайдер раскрыл подробности о Кавехе — персонаже Genshin Impact
Сообщение от Diavator:
Эм, аудитория игры на 46% женская, а им нужны секси-мужички, если у них все нормально с ориентацией)
Но елки-моталки, в Сумеру чет перебор с мужскими персонажами. А со времен Ёмы успело выйти уже 5 основных ДД парней и еще один на подходе, но ни одного женского персонажа в роли основного ДД. Все сплошь карманные сап-дд и саппорты. До Фотейна так вообще одна Дехья из девочек замечена, она с Нилу единственные на весь аддон.
Само собой лолек(это вообще бесполая раса грушевидных детей) и всяких карманных 4* персонажей я вообще не считаю.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] Инсайдер раскрыл подробности о Кавехе — персонаже Genshin Impact
Сообщение от Diavator:
В чем проблема
в твоем доверии

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] Инсайдер раскрыл подробности о Кавехе — персонаже Genshin Impact
Сообщение от Netter_Kerl:
в твоем доверии
За не имением иной информации верим тому что есть, все просто. Хотя глядя на паблики по игре и в основном бабскую аудиторию, склоняюсь к тому что фанаток у игры больше чем фанатов))

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sabris:
Но елки-моталки, в Сумеру чет перебор с мужскими персонажами. А со времен Ёмы успело выйти уже 5 основных ДД парней и еще один на подходе, но ни одного женского персонажа в роли основного ДД. Все сплошь карманные сап-дд и саппорты. До Фотейна так вообще одна Дехья из девочек замечена, она с Нилу единственные на весь аддон.
Само собой лолек(это вообще бесполая раса грушевидных детей) и всяких карманных 4* персонажей я вообще не считаю.
Исправляют оплошности, с релиза игры мужиков было в 2 раза меньше чем дам...Так сказать, под запрос аудитории прогибаются. Причем в основном все мальчики-подростки, взрослых дядек так вообще всего 3е. А если и были то мейнов маловато, в основном были карманные мальчик-зайчики на 1н скил и Итто)
Последний раз редактировалось Diavator; 31.12.2022 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [Утечка] Инсайдер раскрыл подробности о Кавехе — персонаже Genshin Impact
Сообщение от Sabris:
А со времен Ёмы успело выйти уже 5 основных ДД парней и еще один на подходе, но ни одного женского персонажа в роли основного ДД. Все сплошь карманные сап-дд и саппорты.
Ну, та же Елань может быть не только саб дд, но и основным.
Хотя, в этой игре трудно кого-то сделать одним мэйн дд, все равно приходится переключаться в бою, ульты сдавать и скилы, баффы, то-сё.


Сообщение от Diavator:
Так сказать, под запрос аудитории прогибаются. Причем в основном все мальчики-подростки,
Не думаю что эта женская часть аудитории в качестве мужских персонажей хотела видеть мальчиков-подростков. Как и мужская часть не особо хочет девочек-подростков.
Думаю, большинство бы предпочло взрослых персонажей
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Утечка] Инсайдер раскрыл подробности о Кавехе — персонаже Genshin Impact
Сообщение от Andral:
Ну, та же Елань может быть не только саб дд, но и основным.
Просто она имба, как и Райден. Но роль у нее все же сап-дд.


Сообщение от Andral:
отя, в этой игре трудно кого-то сделать одним мэйн дд, все равно приходится переключаться в бою, ульты сдавать и скилы, баффы, то-сё.
Основной ДД тот кто в основном активен 70-90% времени. Какими бы не были классными саппорты они улетают в карман после прокаста. Хочется смотреть на красивую модельку девчонки, а не на дылду Итто к примеру.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [Утечка] Инсайдер раскрыл подробности о Кавехе — персонаже Genshin Impact
Сообщение от Sabris:
Основной ДД тот кто в основном активен 70-90% времени. Какими бы не были классными саппорты они улетают в карман после прокаста. Хочется смотреть на красивую модельку девчонки, а не на дылду Итто к примеру.
У Райден красивая модель испорчена сзади слишком закрытой одеждой с широкими фалдами или что там это у нее.
А то бы я ее может бы и покрутил.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] Инсайдер раскрыл подробности о Кавехе — персонаже Genshin Impact
Сообщение от Andral:

Не думаю что эта женская часть аудитории в качестве мужских персонажей хотела видеть мальчиков-подростков. Как и мужская часть не особо хочет девочек-подростков.
Думаю, большинство бы предпочло взрослых персонажей
Тут я согласна, сама больше склоняюсь к зрелым морально и физически героям. В Сумеру у нас выходит 3 подростка и 2 взрослых мужика, причем 2 подростка крайне странные это я про Сайно и Тигнари, а Скарамыша вообще человеком то не назвать... и как их воспринимать после этого? Скажем так, любой каприз и фетиш за ваши деньги, тут тебе и седой загорелый мальчуган и с пушистыми ушами наркоман и бревно-буратино злобное точеное)))
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Diavator:
За не имением иной информации верим тому что есть, все просто. Хотя глядя на паблики по игре и в основном бабскую аудиторию, склоняюсь к тому что фанаток у игры больше чем фанатов))

Добавлено через 1 минуту


Исправляют оплошности, с релиза игры мужиков было в 2 раза меньше чем дам...Так сказать, под запрос аудитории прогибаются. Причем в основном все мальчики-подростки, взрослых дядек так вообще всего 3е. А если и были то мейнов маловато, в основном были карманные мальчик-зайчики на 1н скил и Итто)
Ну да, сам ты только чужей головой думаешь.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] Инсайдер раскрыл подробности о Кавехе — персонаже Genshin Impact
Сообщение от Netter_Kerl:
Ну да, сам ты только чужей головой думаешь.
Ты там перепил что ли, выдохни, соберись, перечитай мою переписку выше, и прекрати мне писать как мужику, я женского пола. Никакого, блин, уважения к собеседнику, даже малейшего намека, мне может с тобой как с тянкой начать общаться, тебе приятно будет, скорее всего - нет? А ты думаешь, видимо, своей головой, но крайне бухой, пока я манипулирую доступными данными, а ты чем, булькающим новогодним алкоголем в своем организме?
Я тебе 2 раза предложила способы повлиять на мое мнение, дать мне информацию, ты сливаешься, уходишь от ответа и тыкаешь мне опять про херновые данные. Ну и кто из нас тут мыслит шаблонно? Я готова принять твои данные и манипулировать ими, или ты который просто наезжает на меня ничего не давая в замен:? МММ?
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Утечка] Инсайдер раскрыл подробности о Кавехе — персонаже Genshin Impact
Сообщение от Diavator:
мне может с тобой как с тянкой начать общаться, тебе приятно будет, скорее всего - нет?
это еще почему?
у него на аватарке женщина же!
так что ей вполне понравится что ты к ней будешь обращаться как к женщине
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] Инсайдер раскрыл подробности о Кавехе — персонаже Genshin Impact
Сообщение от elDen:
это еще почему?
у него на аватарке женщина же!
так что ей вполне понравится что ты к ней будешь обращаться как к женщине
C таким ахегао еще если и вдуют целым десант-отрядом ему понравится))

Ваши права в разделе