Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 24.12.2022 20:35
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от Fenharel:
То что в других ммо есть по дефолту в ЕСО надо или модами допиливать или городить костыли.
Не во всех ммо все есть. Например в той же весьма популярной бдо тоже нельзя посмотреть чужие билды и статы, а потому пати приходится собирать под честное слово. И даже циферок урона и количества хп у мобов нет, чтоб отображалось, в то время как в Тесо это есть, плюс еще допилено пользовательскими аддонами.
То, о чем ты говоришь, в хорошем виде сделано только в вов, но там и своих минусов хватает, начиная с медленной таб-таргет боевки и детско-мультяшной рисовки.
Сообщение от Dagoth Ur:
В любом разделе всегда жалуется либо как ему тяжело в игру играть, либо какая игра плохая.
Да, я видел. А когда нет игры, он жалуется на плохую жизнь в неудачной стране
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от ConnectingPeople:
аа тут свое мнение, ну так бы сразу и сказал - у меня на все свое мнение мне на чужие аргументы и реальную информацию по игре - пл3в4ть. зачем заводил диалог?
и еще если вы со своими друзьями казуалами не занимаетесь пвп то зачем вообще вам эта игра?


250на250 это формат штурма нода. так к слову.

Добавлено через 1 минуту


а ты так сходи

https://www.youtube.com/watch?v=zRmM...vaLaDirtLeague

Добавлено через 1 минуту


там даются/продаются вещи P2W?
нет, это фэкт. я пвпшер и очень плотно файтился и в биг варах, и в смолскейл пвп, поэтому понимаю, насколько малое кол-во пвпшеров по сравнению с общим онлайном проекта. Странно, что ТрУпВп борцухи наивно думают, что если есть файт 250х250, там будет собираться куча составов с таким объемом. Дай бог чтобы 4-5 гильдий собирало столько человек через 3-6 месяцев после релиза, в чем я, конечно, сомневаюсь очень сильно.
и в любом случае, именно пве хомячки - двигатели игры, ибо они создают тот необходимый "серый фон" для комфортной игры - спрос на ресурсы, пати в активности и тд


ну вот попробовал, регнуло на дд за 4,5 минуты в 2 ночи нормал рандом. нормально, в принципе
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от TheAtrial:
нет, это фэкт. я пвпшер и очень плотно файтился и в биг варах, и в смолскейл пвп, поэтому понимаю, насколько малое кол-во пвпшеров по сравнению с общим онлайном проекта. Странно, что ТрУпВп борцухи наивно думают, что если есть файт 250х250, там будет собираться куча составов с таким объемом. Дай бог чтобы 4-5 гильдий собирало столько человек через 3-6 месяцев после релиза, в чем я, конечно, сомневаюсь очень сильно.
и в любом случае, именно пве хомячки - двигатели игры, ибо они создают тот необходимый "серый фон" для комфортной игры - спрос на ресурсы, пати в активности и тд
странный ты какойто
сначал спрашиваешь о кил фичи
потом когда тебе рассказали - начинаешь придумывать новые придирки которые вообще не имеют отношения к началу диалога.

поэтому давай закончим диалог - раз конструктивно не получается.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Andral:
Зачем они вообще нужны? Ни в Тесо, ни в других играх в эти лидерборды не заглядывал. Разве всем не пофиг? Ну, может небольшому проценту чсв-лалок это и важно.
они не для чсв и видимо ты играл с другой целью - просто пройти нормал контент.

но некоторые хотят вызова.

например в вове когда набираешь РБГ то есть требования. например текущий арена рейтинг.
если ты и твои друзья играют арены то соот-но у них требования такие же.

что касается ПВЕ то например в вов чтобы пройти мифик+ высокий с рандомами (не у всех есть фул пачка друзей или не все могут играть итд) нужно понимать что из себя представляет рандомный игрок
раньше для этого использовали RIO адон. он собирал статистику по мифик+
потом близы поняли что это нужно и сделали систему.
https://www.wowhead.com/news/how-bli...tch-9-1-323046


даже в New World видимо чтото подобное добавят
а то люди уже устали линковать шмот в чат
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 30.12.2022 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от ConnectingPeople:
они не для чсв и видимо ты играл с другой целью - просто пройти нормал контент.

но некоторые хотят вызова.
Пройти можно любой контент, если хочется вызова, не глядя в лидерборды
Но, ведь в Тесо есть лидерборд, для желающих, так что в чем проблема? Можешь занять первую строчку, заскринить и гордится потом. Пруфать на гохе. Распечатать и повесить в рамочку. Показывать потом внукам
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от Andral:
Пройти можно любой контент, если хочется вызова, не глядя в лидерборды
Но, ведь в Тесо есть лидерборд, для желающих, так что в чем проблема? Можешь занять первую строчку, заскринить и гордится потом. Пруфать на гохе. Распечатать и повесить в рамочку. Показывать потом внукам
ну если любой, то с тобой все понятно. извини что задел твои казуальные чувства.

но разве я писал об этом?
я лишь сказал что любой рейтинг (как и уровень шмота) - это инструменты для выбора напарников.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от ConnectingPeople:
но разве я писал об этом?
я лишь сказал что любой рейтинг (как и уровень шмота) - это инструменты для выбора напарников.
__________________
Куда напарников? На соло пве арену?
А в триалы в норм рейды ты просто скидываешь скрины своего шмота и дпс замеров рейд лидеру в дискорде. Так что, кто надо, тот знает. А рандомам знать не обязательно.
Сообщение от ConnectingPeople:
ну если любой, то с тобой все понятно. извини что задел твои казуальные чувства.
Не пытайся на слабо взять, это как-то примитивно. Я в Тесо с релиза играл не один год и зачищал весь контент, в том числе хардмоды и пвп.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от Dagoth Ur:
В любом разделе всегда жалуется либо как ему тяжело в игру играть, либо какая игра плохая. Дело вовсе не в билдах, а в
Это называется опыт, сынок. Идеальных игр не существует. Мне просто есть с чем сравнить. Если у тебя возникают подобные вопросы, значит ты либо дурачок и тебе все нравится в силу маленького умишки, либо просто нубик и сравнить не с чем.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Andral:
Например в той же весьма популярной бдо тоже нельзя посмотреть чужие билды и статы, а потому пати приходится собирать под честное слово. И даже циферок урона и количества хп у мобов нет, чтоб отображалось, в то время как в Тесо это есть, плюс еще допилено пользовательскими аддонами.
В любой вовоподобной ммо все это есть. Это блин стандарт уже. Аок, Лотро, финалка и тд. А сравнение с БДО показательное, это ведь такая же соло-мободроч игра без соц взаимодействия. Только графика получше. И тоже консольная.


Сообщение от Andral:
начиная с медленной таб-таргет боевки и детско-мультяшной рисовки.
Как будто в тесо нонтаргет ОМГ какой быстрый. Если бы не багнутый скип анимации она такая же тормозная бы была. Это хорошо видно на видео от разрабов, которые и играют в игру без скипа.
тем более тут в пвп нельзя на шифте бегать и бить одновременно, о какой скорости речь?
Тут даже панели переключаются медленно, если опять же не абузить баг и не жать блок постоянно или скиллы с аое применением выбираются омг долго.

Сообщение от Andral:
неудачной стране
А ты видимо живешь с лозунгом "Нас е*ут, а мы крепчаем".
Последний раз редактировалось Fenharel; 30.12.2022 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от Fenharel:
Судя по поиску данжей или пвп или тупо по народу в локациях на старте ивентов и в обычное время несмотря на слои онлайн там такой себе. очень часто мелькают одни и те же рожи и ники, чего быть не должно при норм онлайне. Онлайн чисто в стим вообще смех, хоть это и не показатель конечно.
Еще видно что последняя глава есть далеко не у всех, те же бурги ее тоже не спешат брать, хотя у них 0 проблем с оплатой.
Я прошел и Высокий остров и Гален за пару дней - честно, такое себе, если бы не ОП кольцо даже не стал бы покупать главу, хотя брал еще до всяких скидок и тд примерно в сентябре.
Сюжет там оч простенький, он не плохой, но сильно растянутый и очень много беготни туда-сюда без какого либо смысла. Еще повесточный орден рыцарей вымораживает своей нереалистичностью. Там 90% баб и 10% мужиков, а все мужики в этой главе какие то безвольные каличи. Ну кроме глав злодея.
Бой с ним кстати в кой веки неплохой, он даже не мрет за 3 секунды как остальные злодеи в сюжетках, и даже стадии есть и некая тактика. Жаль только что видимо это был первый раз когда ЗОСы попытались такое сделать, т.к. он забагован и часть механик просто не работает у него. Еще и последующие диалоги на корабле багуются и идут задом наперед.
А между тем главе уже несколько месяцев. Видимо не приоритетный баг)
Мде, печальная картина. Сюжеты стали скатываться в повесточку ещё с Западного Скайрима (зато песню спели! ). Печально, что деградация продолжается.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от Fenharel:
А ты видимо живешь с лозунгом "Нас е*ут, а мы крепчаем".
Нет, я просто уехал из твоей страны
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Хорошо когда условия это позволяют, можно только позавидовать.
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от ConnectingPeople:
странный ты какойто
сначал спрашиваешь о кил фичи
потом когда тебе рассказали - начинаешь придумывать новые придирки которые вообще не имеют отношения к началу диалога.

поэтому давай закончим диалог - раз конструктивно не получается.

Добавлено через 6 минут
дружище, киллер фича в случае мморпг - это фича, которая будет "заставлять" игроков заходить в проект, когда хайп и вау эффект закончится. Ты точно думаешь, что целователи белочек из финалки, тесо, бдо, вов (которых ОЧЕНЬ МНОГО, в отличии от ТрУпВп БоРцУх) такие "ВАААУ ТУТ МОЖНА ЗЕРГ НА ЗЕРГ СРАЖАТЬСЯ, ИГРА ГОДА 10/10", находясь в клане с чсв челами-задротами, которые пве васяна считают мусором, а глава кланчика на всех смотрит свысока и свинячит гильд-лут на фанпей или своему братишке-офицеру за реал (и не надо рассказов про честное джентельменское комунити, 90% пвп составов именно такие)? Серьезно?:D у тебя какой то слишком няшный мир в голове, видимо
не хочу тебя расстраивать, но этого не будет. Более того, т.к. игра по подписке, если там не будет штуки аля плекс в EVE, то даже пвп комьюнити там будет из полутора инвалидов состоять
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от Fenharel:
Это называется опыт
Какой там у тебя опыт, ты ракообразное, которое дальше нормалов длц данжей (или аналогов в других играх) не пробиралось никогда Ноешь только постоянно.
Аватар для Tenekor
Писaтель
Регистрация:
07.03.2022
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp


все на первом месте, там если ниже листануть то еще куча таких, у зосов отличная толерантная система

что бы ни кто не был обижен

Добавлено через 2 минуты

а еще такое бывает, это я впервые за месяц по играл



система не рабоатет
Последний раз редактировалось Tenekor; 31.12.2022 в 06:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от Tenekor:
система не рабоатет
Исходя из цифр не работает не система а твоя мелкая моторика.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Tenekor
Писaтель
Регистрация:
07.03.2022
Сообщение от Dzirat:
Исходя из цифр не работает не система а твоя мелкая моторика.
Я тебя не понял, можешь объяснить?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от Dagoth Ur:
Какой там у тебя опыт, ты ракообразное, которое дальше нормалов длц данжей (или аналогов в других играх) не пробиралось никогда Ноешь только постоянно.
Свечку держал? Или очередной пук в лужу?
И причем тут вообще какие то данжи тем более в конкретном ТЕСО. Опыт это игры вцелом. И мне естьс чем сравнить. Я знаю игры где все это реализовано лучше. А ты видимо или в игры нормальные не играл, либо просто недалекий, раз тебе подобное нравится и ты не видишь никаких недостатков. Впрочем по темке с "мемами" по тесо это понятно, ты там один сам себе их скидываешь зачем то. Это уже шиза какая то.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от Fenharel:
Опыт это игры вцелом. И мне естьс чем сравнить.
Cудя по созданным темам это АОС и Блесс? Похоже ты разбираешься в сортах говна а не в играх :D

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от Dzirat:
Cудя по созданным темам это АОС и Блесс? Похоже ты разбираешься в сортах говна а не в играх :D
La2( с С1 по грацию финал, пиратки и руофф, с 2005 по 2011 примерно), wow (с конца панды и по Шл, 2014 по 2022), ultima, aoc (с 2009 по 2013 с небольшими перерывами), всякие корейские ммо типо requiem online, lotro (на руоффе пол года+, потом немного на евро), teso(раза 3 начинал еще с 2014, но основательно с прокачкой до капа и прохождением всех ДЛЦ с июня 2022), black gold (пока ее не закрыли) (небось не слышал о такой), archeage (с 2014 по 2017 и дальше уже периодами до 2021) и бдо конечно (набор нрд 2500 на старте т.е. на бете она мен понравилась, а дальше кидок с п2п серваком и возврат денег за НРД, больше особо в нее не играл. Попытки были, но играть не захотелось).
Ну и почти все известные и множество малоизвестных сингл игр, с 2000 по нынешнее время. С упором на РПГ. Как на пк так и на консолях, в том числе и на портативных.

А, да, в блесс также как только на ру она появилась я поиграл, но из за общей кривизны игры она мне как то не зашла, больше к ней не возвращался. Ставил блесс со стима новую, но у меня там наиграно часа 2 что ли, дальше пролога не ушел, слишком она убогая.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Dzirat:
АОС
Он на голову выше тесо как графически так и геймплейно. Тем более что он вышел на 5 лет раньше.
Последний раз редактировалось Fenharel; 05.01.2023 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от Fenharel:
Он на голову выше тесо как графически
Это шутка такая?
один из недавних видосов который я нашел -

тут графоний примерно уровня моровинда с небольшими текстурными модами, анимации сильно топорнее чем в есо...

Добавлено через 55 секунд

Сообщение от Fenharel:
La2
Ну да, это ж известная игра о контенте, которую любят за квесты и проработку мира :D

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Fenharel:
небось не слышал о такой
Неа, как и о других. В итоге из нормальных игр ультима, и то видимо потому что тогда никакого трешка не было, вовка да тесо, все остальное трешак.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Последний раз редактировалось Dzirat; 05.01.2023 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от Dzirat:
тут графоний примерно уровня моровинда с небольшими текстурными модами, анимации сильно топорнее чем в есо...
2009год.

а твое тесо из 2014 выглядело вот так

аок не зря назывался "benchmark MMO" в свое время. А тесо было устаревшей на момент выхода.


Сообщение от Dzirat:
анимации сильно топорнее чем в есо...
АХАХАХАХХА просто в голос. 3 кадра анимации тесо против моушен кепчур анимаций аока. Ох лол.

а еще в тесо нет даже плащей. 2014 год. В вов 2004 они уже были
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от Fenharel:
2009год.
Ты такого типа видео можешь показывать тем кто вчера в интернет зашел) Их еще поляки любят на кукане ожиданий вертеть.

Вот тебе реальный видос из аок от октября

вот тебе реальный видос из есо от октября

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Fenharel:
против моушен кепчур анимаций
Я посмотрел видосы с боссов и с пвп контента аок, я хз с кого они снимали анимации, но если ты так двигаешься это очень и очень плохо, скорее всего даже несовместимо с жизнью. Вообще смешно смотреть твой пример вспоминая о том что зеники всегда делали видосы на игровом движке, без дорисовки, а аок видимо пошел по пути "дак они ж разницу не заметят, чего париться, давай сделаем красиво, а если заметят скажем что у нас ферма из 10 титанов, вот соберут такую и у них аналогичный графон будет".

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Последний раз редактировалось Dzirat; 05.01.2023 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
И че ты мне видосы скидываешь если я в обе этих игры играл? Аок не обновляется с 2014 года уже, игра сдохла давно. Что толку от видео от каличей с пвп сервака которых на весь сервер 10 человек играет? Или ты думаешь я не знаю кто это? Я эти ники все отлично помню.

Если ты сам не играл, то какого ляда ты чушь несешь то и сравниваешь игры по видосам?


Сообщение от Dzirat:
Вообще смешно смотреть твой пример вспоминая о том что зеники всегда делали видосы на игровом движке, без дорисовки, а аок видимо пошел по пути "дак они ж разницу не заметят, чего париться, давай сделаем красиво, а если заметят скажем что у нас ферма из 10 титанов, вот соберут такую и у них аналогичный графон будет".
Так это видео без дорисовки) В игре первой из ммо появился дх10 так то. Первое в ммо ssao, божественные лучи, динамические тени и тени от источников света. Если ты вообще понимаешь что это такое. И все это в 2009 году. С мокап-анимацией, да.
А тут выходит параша консольная в 2014 в которой анимации дерево-деревом, освещение просто трындец и трава спрайтовая 2д текстурка.
И он мне будет заливать какая в есо графика, лол. Да говно в есо графика. Полное причем. Вон в 2013 вышел Арчейдж на Cryengine3, вот это был уровень.
А то что показывал тесо в 2014 это даже хуже WoW того же года ( тогда в ВоВ Warlodrs of Draenor стоял аддон.)

В тесо на релизе того же ssao не было (его только потом уже добавили) и из сглаживания только параша мыльная FXAA. Я думаешь не помню ничего? Я в нее на релизе играл, там на игру без слез не взглянешь.


У аока 3д броня с обьемными элементами и все они двигаются при беге\бое. А у тесо чест и штаны тупо 2д текстура которая еще и не анимирована нормально. И все шмотки по такому вот принципу сделаны, это уровень как в ВоВ из 2004 года. Только тесо вышла на 10 лет позже.



Годы вон идут, а анимации как были дерево так и остаются. Как был шмот в облипку текстуркой так и остается. Выше головы не прыгнешь пока они ее на ПС4\ХБ1 выпускают.
Единственное что они апнули это освещение, да. Тут спорить не буду, реально апнули. Но на этом все. В игре даже плащей нет карл! Плащей. Потому что калсольки не потянут.
Последний раз редактировалось Fenharel; 05.01.2023 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от Dzirat:
Я посмотрел видосы с боссов и с пвп контента аок, я хз с кого они снимали анимации
Если говорить об конане, то анимации - дело вторичное. Аок такое дырявое дно, что есо даже близко не валялось. Там в свое время натурально бегали стада читаков (и сейчас никуда не делись) и фанком практически ничего с этим не делала, из-за чего игра и сдохла. Нафапывать на нечто настолько богомерзко-прохаканное может только поехавший
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от Fenharel:
И че ты мне видосы скидываешь если я в обе этих игры играл?
А яхз во что и как ты играл, я играл в есо но не играл в аок, скинь мне ингейм видос из аок где графон не выглядит таким убогим как в видосах которые нашел я, только ингейм а не как первый?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Fenharel:
И он мне будет заливать какая в есо графика, лол. Да говно в есо графика. Полное причем. Вон в 2013 вышел Арчейдж на Cryengine3, вот это был уровень.
А то что показывал тесо в 2014 это даже хуже WoW того же года ( тогда в ВоВ Warlodrs of Draenor стоял аддон.)
Да мне плевать на корейские однодневки, я в них не играл и играть не буду. Мы говорим о аок и есо, графон в есо я видел судя по ютубу в аок графика говнище полное, ну или все фанаты аок нищеброды играющие на калькуляторе, но при этом зачем-то видосы пишут.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Последний раз редактировалось Dzirat; 05.01.2023 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В MMORPG The Elder Scrolls Online бесплатно дарят питомца Galen Wisp
Сообщение от Dzirat:
А яхз во что и как ты играл, я играл в есо но не играл в аок, скинь мне ингейм видос из аок где графон не выглядит таким убогим как в видосах которые нашел я, только ингейм а не как первый?
Надо в игру играть, а не видосы смотреть. И ты походу не понимаешь что такое 2009 и 2014. Сейчас эти игры сравнивать уже невозможно. Одна сдохла а вторая обновляется. Броню можно по скринам посмотреть. Все.
Сейчас она будет выглядеть отсталой в любом случае. Всему свое время.

Сообщение от Dzirat:
ну или все фанаты аок нищеброды играющие на калькуляторе, но при этом зачем-то видосы пишут.
Большая часть видосов записана в 2009-2011, когда у людей были говнокомпы которые тот самый аок и не вытягивали. Плюс у игры "обновляли" графику в начале 2011 года отчего дх10 даунгрейднули и игра стала выглядеть даже хуже чем была. Освещение стало статичным вместо динамичного и тд.

Сейчас ты эти 2 игры никак обьективно не сравнишь тк в тесо уже перелопатили освещение и оно не выглядит так как на релизе. А по остальным пунктам я сказал - в тесо 2д трава, она не реагирует на игрока никак вообще, не приминается и тд. Анимации хуже, персонаж на шифте бегает как с колом в жопе, и ручками туда-сюда дергает, т.е. тупо нет промежуточных кадров, как будто эту анимацию делали в 3д максе. Шмотки все сделаны гораздо проще и у них у всех одна и та же компоновка элементов, как в вов. Физики ткани кстати вообще нет, те же костюмы или просто длинные робы тупо в облипку идут, они не развиваются при беге. Ну как в ТЕС3 морровинд.

Короче это уже бесполезный спор выходит.

Ваши права в разделе