Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дата релиза Star Citizen альфа 3.18 и контент обновления
Автор темы: Efemische
Дата создания: 20.12.2022 21:02
Дата релиза Star Citizen альфа 3.18 и контент обновления
Ранее ожидалось, что обновление альфа 3.18 для MMORPG Star Citizen станет доступно уже в текущем году, но теперь разработчики опубликовали пост в блоге, где заявляется о релизе новой версии в январе 2023 года. При этом все игроки Star Citizen смогут опробовать новый контент версии альфа 3.18 на тестовом сервере уже на этой неделе. Так что же нового?
  • Зона крушения Дэймар.
  • Новые реки в Стантоне.
  • Песчаные пещеры.
  • Гоночный трек Greycat PTV на Оризоне.
  • Новые активности для тюрем.
  • Новые системы для грузов.
  • Drake Vulture.
  • Постоянство прогресса v2.1.
  • Рендер 12 поколения.
Точная дата релиза новой версии пока не называется, а потому остается только ждать.




Аватар для gvg
gvg
Писaтель
Регистрация:
16.06.2011
Re: Дата релиза Star Citizen альфа 3.18 и контент обновления
это называется не "релиз", а просто новый билд. А релиза не будет
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Дата релиза Star Citizen альфа 3.18 и контент обновления
байт на просмотр

Добавлено через 1 минуту

З.Ы. Что нового? Да ничего из того, что реально ждут - другие системы, инопланетяне, сервер мершинг


Последний раз редактировалось Иллай; 20.12.2022 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от gvg:
это называется не "релиз", а просто новый билд. А релиза не будет
Фанаты до сих пор спорят, как будут выглядеть основные геймплейные функции. Никто не знает. Одиннадцать лет и никто не знает. Огонь прожект))

Добавлено через 12 минут

Сообщение от Иллай:
байт на просмотр

Добавлено через 1 минуту

З.Ы. Что нового? Да ничего из того, что реально ждут - другие системы, инопланетяне, сервер мершинг
Ну как бы они щас тестят очередные технологии Иисуса, которые теперь то точно должны все спасти. Gen12 и PES.
Забавно, что они работают с точностью до наоборот. GEN 12 окончательно убил производительность и люди отключают его, чтоб хоть как то поиграть в этой горящей мусорке. А PES походу убил базу данных.

P.S. "Это же клоуны, не удивлюсь если каждый раз, вставая со стула, они вываливаются из окна." © Неизвестный автор

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 21.12.2022 в 07:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Дата релиза Star Citizen альфа 3.18 и контент обновления
Сообщение от Kavank:
Фанаты до сих пор спорят, как будут выглядеть основные геймплейные функции. Никто не знает. Одиннадцать лет и никто не знает. Огонь прожект))

Добавлено через 12 минут



Ну как бы они щас тестят очередные технологии Иисуса, которые теперь то точно должны все спасти. Gen12 и PES.
Забавно, что они работают с точностью до наоборот. GEN 12 окончательно убил производительность и люди отключают его, чтоб хоть как то поиграть в этой горящей мусорке. А PES походу убил базу данных.

P.S. "Это же клоуны, не удивлюсь если каждый раз, вставая со стула, они вываливаются из окна." © Неизвестный автор
Ну тут идут обновления нормальные если бы это была уже игра готовая. Тогда да. Вот у нас все готово, держите еще и гонки.
Или вот у нас ахеренный эксплоринг - вот вам еще и пещеры.

Но в целом там уже все, кто играет уже приняли такое положение дел походу и не ждут релиза, а просто в это играют


Аватар для Alhok
Фанат
Регистрация:
25.03.2019
Re: Дата релиза Star Citizen альфа 3.18 и контент обновления
Круто.
Аватар для Eagleone
Фанат
Регистрация:
24.02.2011
Re: Дата релиза Star Citizen альфа 3.18 и контент обновления
Сообщение от Иллай:
Но в целом там уже все, кто играет уже приняли такое положение дел походу и не ждут релиза, а просто в это играют
Товарищу, постом выше твоего, до этой мысли нужно еще дойти своими силами.
Есть люди, которые плевать хотели на то, кто что думает про SC, им нравится что там уже есть, и они в это играют (это никак не могут тут некоторые принять), есть люди, которые какое-то время пристально следили за ходом патчей и т.д., но им надоело, и с мыслью: "сделают - хорошо, нет, ну и фиг с ним" - как говорят "поставили на полку" свои аккаунты и иногда посматривают что там завезли раз в пол года-год, есть люди, которым надоело, что нет все никак такого долгожданного "релиза", они продали свои акки, и пошли дальше в другие проекты, а есть еще один тип персонажей, кто просто... ну назовём этот "хэйтят проект", на кой они это делают, не совсем понятно, народу по большей части, кому интересен SC на мнение таких товарищей плевать, они сами пробуют и решают нужно оно им или нет. Обычно такие индивидуумы просто сидят на форумах и строчат про "МММ" и другие аналогичные по смыслу вещи, видимо друг для друга))

Intel® Core™ i9-13900KF CPU @ 5.00GHz (24 CPUs), NVIDIA GeForce RTX 4080 16GB, 64GB DDR5, SSD.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Eagleone:
Товарищу, постом выше твоего, до этой мысли нужно еще дойти своими силами.
Есть люди, которые плевать хотели на то, кто что думает про SC, им нравится что там уже есть, и они в это играют (это никак не могут тут некоторые принять), есть люди, которые какое-то время пристально следили за ходом патчей и т.д., но им надоело, и с мыслью: "сделают - хорошо, нет, ну и фиг с ним" - как говорят "поставили на полку" свои аккаунты и иногда посматривают что там завезли раз в пол года-год, есть люди, которым надоело, что нет все никак такого долгожданного "релиза", они продали свои акки, и пошли дальше в другие проекты, а есть еще один тип персонажей, кто просто... ну назовём этот "хэйтят проект", на кой они это делают, не совсем понятно, народу по большей части, кому интересен SC на мнение таких товарищей плевать, они сами пробуют и решают нужно оно им или нет. Обычно такие индивидуумы просто сидят на форумах и строчат про "МММ" и другие аналогичные по смыслу вещи, видимо друг для друга))
До тебя не доходит комичность ситуации, товарищ? Ну так я попробую помочь.
Эта клоунада до сих пор позиционируется и продается как "лучший в мире космосим на голову выше современных ААА игр" вдобавок это еще и самая дорогая "разработка".
Не удивительно что есть довольно большая группа людей, которых смешит эта ситуация. Это клоунада, понимаешь? Люди ржут с этого прожекта)) И то, что некоторые понизили свои ожидания ниже плинтуса и смирились, а некоторые вообще забили, никак не отменяет этого факта)). Клоунада пока никуда не делась и по-прежнему она смешит))
Доходит?))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Дата релиза Star Citizen альфа 3.18 и контент обновления
Как я и говорила.
Теперь можно ванговать что в следующем году 3.18 ждет долгий путь «наверх». Можно запасаться попкорном!

Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Дата релиза Star Citizen альфа 3.18 и контент обновления
Пирамида никак не развалится, ну ничего - в следующем году Крысича точно посадят
Аватар для Eagleone
Фанат
Регистрация:
24.02.2011
Re: Дата релиза Star Citizen альфа 3.18 и контент обновления
Сообщение от Kavank:
До тебя не доходит комичность ситуации, товарищ? Ну так я попробую помочь.
Я попробую до тебя донести комичность ситуации, которую ты создаешь своими постами. Люди, на всей нашей планете кому-то дают деньги за что-то. А часть из этих людей, даёт деньги даже не требуя что-то взамен, из жалости, просто за какую-то идею и т.д. И большей части людей на это покласть, это не их деньги раздают, они как жили, так и живут. Я вот из последних, мне параллельно кто там сколько где и кому дал, и на что. И я совершенно не понимаю таких как ты, которые такими вот фактами настолько сильно обеспокоены, что пытаются выставить подобное как угодно, клоунаду, зашквар, лоховство и т.д. и т.п., обидели тебя чтоль как то? Ну может быть и так.

P.S. А тебе в голову не приходит, что для кого-то, даже то, что сейчас есть в SC, действительно может быть "лучшим симулятором космосима на данный момент"? И даже возможно, что этот кто-то далеко не один в своём мнении? Дальнейшее обсуждение данной ситуации будет бессмысленно, я прекрасно понимаю, что учитывая сколько тебе аналогичных постов ни писали, толку будет ноль.

Intel® Core™ i9-13900KF CPU @ 5.00GHz (24 CPUs), NVIDIA GeForce RTX 4080 16GB, 64GB DDR5, SSD.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DamneD_FeveR_
Гигант мысли
Регистрация:
23.09.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Дата релиза Star Citizen альфа 3.18 и контент обновления
Сообщение от Eagleone:
Я попробую до тебя донести комичность ситуации, которую ты создаешь своими постами. Люди, на всей нашей планете кому-то дают деньги за что-то. А часть из этих людей, даёт деньги даже не требуя что-то взамен, из жалости, просто за какую-то идею и т.д. И большей части людей на это покласть, это не их деньги раздают, они как жили, так и живут. Я вот из последних, мне параллельно кто там сколько где и кому дал, и на что. И я совершенно не понимаю таких как ты, которые такими вот фактами настолько сильно обеспокоены, что пытаются выставить подобное как угодно, клоунаду, зашквар, лоховство и т.д. и т.п., обидели тебя чтоль как то? Ну может быть и так.

P.S. А тебе в голову не приходит, что для кого-то, даже то, что сейчас есть в SC, действительно может быть "лучшим симулятором космосима на данный момент"? И даже возможно, что этот кто-то далеко не один в своём мнении? Дальнейшее обсуждение данной ситуации будет бессмысленно, я прекрасно понимаю, что учитывая сколько тебе аналогичных постов ни писали, толку будет ноль.
Я так понял ты акк продать не успел?
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Дата релиза Star Citizen альфа 3.18 и контент обновления
мне уже даже как-то не интересно "тыкать в труп и говорить, что оно мертво"

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Дата релиза Star Citizen альфа 3.18 и контент обновления
Сообщение от Eagleone:
А тебе в голову не приходит, что для кого-то, даже то, что сейчас есть в SC, действительно может быть "лучшим симулятором космосима на данный момент"?
Как это вообще может называться космическим симулятором, в принципе, если там нет реализации космоса?) у вас там даже нет единственной звездной системы, функционирующей как звездная система

Сообщение от DamneD_FeveR_:
Я так понял ты акк продать не успел?
Да не, это парень просто из тех, кто несет деньги за анализ всех болезней по капле крови и тому подобное. Человек себя и остальных убеждает, что деньги он дает за идею, а не мошеннику.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Eagleone:
Я попробую до тебя донести комичность ситуации, которую ты создаешь своими постами. Люди, на всей нашей планете кому-то дают деньги за что-то. А часть из этих людей, даёт деньги даже не требуя что-то взамен, из жалости, просто за какую-то идею и т.д. И большей части людей на это покласть, это не их деньги раздают, они как жили, так и живут. Я вот из последних, мне параллельно кто там сколько где и кому дал, и на что. И я совершенно не понимаю таких как ты, которые такими вот фактами настолько сильно обеспокоены, что пытаются выставить подобное как угодно, клоунаду, зашквар, лоховство и т.д. и т.п., обидели тебя чтоль как то? Ну может быть и так.

P.S. А тебе в голову не приходит, что для кого-то, даже то, что сейчас есть в SC, действительно может быть "лучшим симулятором космосима на данный момент"? И даже возможно, что этот кто-то далеко не один в своём мнении? Дальнейшее обсуждение данной ситуации будет бессмысленно, я прекрасно понимаю, что учитывая сколько тебе аналогичных постов ни писали, толку будет ноль.
Я вижу ты не понял, подозреваю, что толку будет ноль, и все же я попробую донести до тебя еще раз.
Председатель не имеет никаких оправданий. Он получил полную свободу творчества, бесконечное время и бесконечные деньги.
Он провалился и оправданий этому нет никаких, кроме его лживости и некомпетентности. Зато у него теперь сладкая жизнь, есть особняк, на яхте катается. И ты тут пытаешься всех, и себя в первую очередь, убедить, что это нормально. Типа люди всегда и по всюду кому то дают деньги. Лол)). Ты не видишь разницы в том чтоб разумно потратить деньги и купить волшебные бобы? Факты по этому прожекту не секретны. Знать эти факты и все равно верить в магию волшебных бобов - твое личное дело. Неси деньги, ктож против то. Только всех людей по всей планете под гребенку лохов не причесывай)

Не понимаешь таких как я? Ну еще раз, чтоб попонятней.
Если тебе пофиг, и ты довольствуешься тем что есть то наслаждайся). Только продано было вообще не это. Потрачено было рекордное количество денег и времени. В итоге председатель не выполнил обещаний, зато он имеет особняк.
Ты даже после повторного обьяснения считаешь, что тут не над чем смеятся? Так и не понял почему все, кроме эхокамеры преданных фанатав, ржут впокатуху с этого прожекта?
Не понимаешь, что твоя позиция "Это вполне нормально! Ничего смешного не вижу. Расходитесь" - тоже смешна и ты как счастливый обладатель бруклинского моста тоже смешон. Купил волшебные бобы и всех убеждаешь, что это норма)))
Таких как я подавляющее большинство. А вот такие как ты водятся только в эхокамере секты.
Жаль, что ты не понимаешь и не прислушиваешься к критически мыслящему большинству)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Дата релиза Star Citizen альфа 3.18 и контент обновления
Да ну прекратите вы называть SC космосимом. Ну люди и правда могут поверить. Может быть со временем что-то изменится, но сейчас там нет ничего от космосима вообще. В настоящий момент SC это аркадный казуальный шутер с сильным эффектом метагейминга и забавной формой размытого пей2вин и собственно ЦИГи косвенно к этому и ведут. Процесс обкатки космического геймплея выглядит так что сначала его доводят в SQ42, который по факту как раз и есть шутер с элементами какой-то истории. SC ну никак не выйдет раньше 2028-30. Может что-то изменится со временем.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Дата релиза Star Citizen альфа 3.18 и контент обновления
Сообщение от Eagleone:
лучшим симулятором космосима
В точку! Это симулятор космического симулятора

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Дата релиза Star Citizen альфа 3.18 и контент обновления
Когда релиз?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Дата релиза Star Citizen альфа 3.18 и контент обновления
Сообщение от Ainari:
Когда релиз?
Сроки не меняются же. Все так-же через два года. С самого начала так повелось. С тех пор, по традиции, каждый следующий год остается еще два года до релиза.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Дата релиза Star Citizen альфа 3.18 и контент обновления
Сообщение от Kavank:
С тех пор, по традиции
Я всего лишь стебусь, пофиг на релиз.
Что-нибудь новенькое регулярно добавляют,
и полетать по кайфу всегда можно.
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Сообщение от Kavank:
Таких как я подавляющее большинство. А вот такие как ты водятся только в эхокамере секты.
Жаль, что ты не понимаешь и не прислушиваешься к критически мыслящему большинству)
Ну вообще большинство почти всегда неправо, потому что 90% людей... предпочитают не думать вообще никогда в своей жизни)
Тут просто ситуация комичная и думаю многим хочется поддаться стадному чувству и поржать.

Я скорее не понимаю тех, кому нравится игра, но им почему-то не плевать, что над их игрой кто-то смеется. Настолько не плевать, что срочно надо строчить полотна длиною в жизнь.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Дата релиза Star Citizen альфа 3.18 и контент обновления
Сообщение от Deyn:
Настолько не плевать, что срочно надо строчить полотна длиною в жизнь.
А должны были смириться что у игры есть только путь, но нет релиза?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе