Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Death Stranding 2 — это не просто сиквел
Автор темы: Efemische
Дата создания: 20.12.2022 18:32
Death Stranding 2 — это не просто сиквел
В начале текущего месяца Хидео Кодзима анонсировал вторую часть для своей экшен-игры Death Stranding при помощи трейлера, который вызывает большое количество вопросов и не дает на них ответов. Теперь в рамках своего подкаста на Spotify Гений рассказал, что Death Stranding 2 — это не просто сиквел.

Цитата:
Я верю, что многим понравился Сэм и надеюсь. что эти люди вернутся к Death Stranding 2. А с целью привлечения новых фанатов я сделал игру ностальгической, но при этом совершенно новой.
Это моя вторая работа с Норманом, и технологии шагнули довольно далеко вперед за последние три года. Вещи, которые ранее были невозможными, теперь возможны. Потому мы постоянно бросаем себе новые и новые вызовы при разработке.
В данный момент Death Stranding 2 разрабатывается для PlayStation 5, но, если судить по первой части, то мы наверняка увидим ее и на персональных компьютерах. Даты релиза у проекта еще нет.




Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Death Stranding 2 — это не просто сиквел
Сообщение от Efemische:
это не просто сиквел
Это гениальный сиквел !
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Death Stranding 2 — это не просто сиквел
Интересно что они будут делать во 2й части, опять посылки таскать как то странно бы было.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Death Stranding 2 — это не просто сиквел
Сообщение от Sapphire:
Это гениальный сиквел !
да!

鉄の神

Ваши права в разделе