Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard анонсировала Arena World Championship 2023, а также работает над очередями соло-арен
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 20.12.2022 07:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Blizzard анонсировала Arena World Championship 2023, а также работает над очередями соло-арен
Сейчас, когда первый сезон World of Warcraft: Dragonflight набирает обороты, компания Blizzard объявила подробности о Arena World Championship 2023 и Mythic Dungeon International, а также объявили о работе над улучшением соло-арен.

В 2023 году Arena World Championship будет состоять из двух полных сезонов, которые будут привязаны к сезонам самой игры. В каждом из этих двух сезонов будет проводиться гранд-финал с призовым фондом $300 000. Первый сезон Dragonflights уже начался, и с сегодняшнего дня европейские и североамериканские команды могут зарегистрироваться, чтобы попытаться принять участие в соревновании. После того, как будут сыграны все отборочные матчи по четыре лучших команды каждого региона встретятся весной во время Гранд-финала сезона 1.

Что касается Mythic Dungeon International, то мероприятие пройдет в феврале 2023 года, а другой турнир под названием The Great Push, который также посвящен эпохальным подземельям, пройдет весной 2023 года.

Когда речь заходит о соревновательном аспекте World of Warcraft: Dragonflight, одним из новейших способов состязаний является соло-арена. Этот режим дебютировал в 1-м сезоне Dragonflight после того, как в прошлом году появилась версия без рейтинга, но команда игры работает в нескольких направлениях, один из которых — долгое время ожидания в очереди для DPS-игроков.

Цитата:
"Во время прайм-тайма на каждого лекаря приходится почти 4 DPS-игрока. Мы активно обсуждаем лучшие варианты стимулирования большего числа лекарей к участию в соло-аренах и расскажем об этом подробнее по мере разработки новых способов решения этой проблемы"


Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard анонсировала Arena World Championship 2023, а также работает над очередями соло-арен
блин когда корабль во втором трейлере причалил я подумал что аллоды графику апнули

Ваши права в разделе