Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge 「KR UPD 12.2022」 - Анонс новой Т6 рамианской и Т4 эфенской экипировки
Автор темы: MaTT
Дата создания: 13.12.2022 03:10
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
ArcheAge 「KR UPD 12.2022」 - Анонс новой Т6 рамианской и Т4 эфенской экипировки
15 Декабря, на Корее будет установлено обновление, которое добавит в игру новые грейды рамианской и эфенской экипировки, пробужденного Левиафана, вывод Медных драконов, дополнительное очко умений, и прочие изменения. Подробнее о них вы узнаете в данной статье.




1. Новая Т6 рамианская и Т4 эфенская экипировка

В игре появятся новая Т6 рамианская и Т4 эфенская экипировка. По сравнению с Т5 рамой и Т3 эфеном, они получат не только возросшие характеристики, но и по 1 новой дополнительной синтезируемой характеристике.

Т6 рамианская экипировка.





Т4 эфенская экипировка.





Новую рамианскую экипировку можно будет пробудить из Т5 рамианки эпохи двенадцати, а фрагменты для её пробуждения будут падать из новых разломов в Ирамийском хребте и Сокрытой долине 1 раз в день. По своей механике они напоминают разломы кровавой армии, но с нагшасами. В одной из случайных точек на карте в Ирамийском хребте или Сокрытой долине, открывается разлом откуда прут волны мобов. Всего 4 волны. По завершению зачистки участники рейда получают итемы для пробуждения Т6 рамианки.









Новую эфенскую экипировку можно будет пробудить из Т3 эфенской эпохи двенадцати и из фрагментов, которые будут падать с мобов в локации Великий луг.


2. Пробужденный Левиафан

В игру будет добавлен пробужденный Левиафан.
С определенной вероятностью он будет появляться вместо обычного Левиафана.



Каждый раз, когда хп пробужденного Левиафана будет опускаться до определенной планки, он будет призывать огромную рогатую акулу, с которой можно получить дополнительные награды.



Также вокруг Левиафана теперь может испортиться погода! Появится два погодных явления: туман и гроза. Во время тумана появляется призрак, который сжигает ману целям. Во время грозы появляется банши, которая наносит периодический урон электричеством.


3. Выведение Медных драконов из игры

После обновления 15 декабря на Корее, из игры будут выведены медные драконы. Оставшиеся медные драконы и все товары из лавки медных драконов, переводятся в хонор и лавку хонора, по курсу 1 к 150. То есть, чтобы понять, что из лавки МД, сколько будет стоить после перевода в лавку хонора, умножаем его цену за МД на 150. Например "Древний компас" при цене в 10 000 МД и при переводе в хонор, будет стоить 1 500 000 хонора. Пример прочих цен на скрине. Будут продаваться все позиции кроме музыкальных инструментов за 1000 МД. Их полностью убирают из продажи.




4. Дополнительное очко умений

В игру будет добавлена возможность получить дополнительное очко умений.
Добавлен специальный итем, при активации, которого количество очков умений будет увеличено на 1. Для его получения потребуется получить достижение, которое в свою очередь, состоит из 9 других достижений. В целом, разработчики пишут, что тем кто постоянно играет в игру не составит труда выполнить их всех.




5. Прочие изменения 15 декабря на Корее

• Разработчики продолжают работу над тем чтобы повторяющиеся квесты меньше утомляли игроков. Уже много раз ежедневные квесты переводились в еженедельные, а затем ещё и у тех условия выполнения упрощались. Теперь, чтобы игрокам стало ещё попроще, время начало всех еженедельных квестов будет перенесено с 00:00 понедельника, на 00:00 воскресенья (на сутки раньше), таким образом время их выполнения приходилось между сб и вс. Это временное изменение затрагивает следующие активности:
- Все еженедельные квесты;
- Еженедельные квесты гильдии;
- Боевой пропуск;
- Домашнего помощника;
- Еженедельные рейтинги.

• В описании вставленных гравировок в экипировку будет внесено изменение. Сейчас там пишется только какой эффект дает гравировка, но чтобы было понятно, что это за гравировка, в скобках в начале теперь будет писаться и её название. От себя добавлю, что с учетом лаконичности корейского языка там это смотрится нормально, но в ру версии это может привести к тому что описание каждой гравы будет занимать не мало место от описания эквипа, которое итак не маленькое.



• Будут корректировать стоимость восстановления сломанного транспортного средства в горнийском песке, т.к. какой то транспорт или корабли может стоить восстановить очень дорого, а какой то очень дешево. Новые цены будут зависеть от тира транспорта.


6. Планы разработчиков на 2023 год

В заключение, разработчики кратко поделились планами на 2023 год.
• Будут продолжать сокращать контент, который по их мнению, становится утомительным для игроков.
• Будут добавлять контент основанный на противостоянии фракций.
• Будут продолжать работу над балансом сил между фракциями, и будут дорабатывать, или может менять, систему смены фракции на более удобную.
• В 2023 году Архейджу исполняется 10 лет и в честь этого будет крупный анонс, где представят новый контент связанный с противостоянием фракции, обновлением ремесла, и расскажут как продвигается разработка новой расы!


Последний раз редактировалось MaTT; 13.12.2022 в 14:48.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: ArcheAge 「KR UPD 12.2022」 - Декабрьское обновление на Корее
Сообщение от MaTT:
Новую рамианскую экипировку можно будет пробудить из Т5 рамианки эпохи двенадцати, а фрагменты для её пробуждения будут падать из новых разломов в Ирамийском хребте и Сокрытой долине 1 раз в день.
Больше дейликов богу дейликов. Но чисто внешне выглядит неплохо.
Через месяцок посмотрим на евро, игрокам руоффа — соболезную

Сообщение от MaTT:
В 2023 году Архейджу исполняется 10 лет и в честь этого будет крупный анонс, где представят новый контент связанный с противостоянием фракции, обновлением ремесла, и расскажут как продвигается разработка новой расы!
Ваши права в разделе