Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
У Need for Speed Unbound явные проблемы с продажами — на игру уже действует скидка
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.12.2022 13:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
У Need for Speed Unbound явные проблемы с продажами — на игру уже действует скидка
Спустя всего две недели после релиза гоночной аркады от Electronic Arts и Criterion Games, Need for Speed Unbound, уже можно найти в магазинах с солидной скидкой. Версии для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X подешевели на 40%.




Очевидно, что гонка с мультяшными спецэффектами, которые к тому же нельзя отключить, хотя представители Electronic Art убеждали, что такая возможность в игре будет, оказалась мало кому нужна. И это несмотря на положительные отзывы об игре как со стороны критиков, так и игроков. В Steam 74% сыгравших рекомендует этот продукт.



Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: У Need for Speed Unbound явные проблемы с продажами — на игру уже действует скидка
Дек все обзорщики остались довольны же, в чем дело? Включил стрим кто то ее стримил из тех что у меня в избранном, послушал 1 минуту музыку - офнул, говно какое то.
Вобще 74% не так уж плохо для такого нфса который потерял все за что серию любили, видимо все таки езду неплохую сделали.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: У Need for Speed Unbound явные проблемы с продажами — на игру уже действует скидка
Ждем скидок и в стиме тогда
Аватар для H8tich
Забанен
Регистрация:
23.03.2020
Re: У Need for Speed Unbound явные проблемы с продажами — на игру уже действует скидка
Куда не зайду в комментах комменты про реп в саундтреке. Шел 2022 бумеры все удивляются почему в игре нацеленной на молодую аудиторию играет популярная НА ДАННЫЙ МОМЕНТ музыка. ВНЕЗАПНО!!!: NFS всегда была нацелена на молодняк, и играет там то же что и в сегодняшних трендах, смиритесь. Другой вопрос что музыка именно ***вая даже для репа, даже условный Thrill Pill качает больше, чем эта латиноамериканский трендовый сблёв, послушал почти весь пак саундтрека к этой игре, ни одной кайфовой песни, при том что из того же андера 1,2, карбона, моста я сходу пару треков назову которые до сих пор цепляют.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: У Need for Speed Unbound явные проблемы с продажами — на игру уже действует скидка
Сообщение от H8tich:
почему в игре нацеленной на молодую аудиторию играет популярная НА ДАННЫЙ МОМЕНТ музыка.
Пердеж надо было поставить, хуже не стало бы.
Сообщение от H8tich:
NFS всегда была нацелена на молодняк
То то уже по скидкам продается, если оно молодняку интересно(очевидно нет).

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: У Need for Speed Unbound явные проблемы с продажами — на игру уже действует скидка
Молодняк крутит банеры в китайских гачах ,ему не до говногоночек и наважно что там за саундтрэк,-то же интеллектуалы нашли причину провала,-выключить ингейм и включить винамп с райдерс оф за сторм изменит ситуацию чтоли?
Аватар для H8tich
Забанен
Регистрация:
23.03.2020
Re: У Need for Speed Unbound явные проблемы с продажами — на игру уже действует скидка
Сообщение от EvaCore:
Молодняк крутит банеры в китайских гачах ,ему не до говногоночек и наважно что там за саундтрэк,-то же интеллектуалы нашли причину провала,-выключить ингейм и включить винамп с райдерс оф за сторм изменит ситуацию чтоли?
Сообщение от Skuchniy:
Пердеж надо было поставить, хуже не стало бы.


То то уже по скидкам продается, если оно молодняку интересно(очевидно нет).
Так о том и речь, на это множество причин, а не потому что не завезли "I am rock" и "E ron don don". В том и вопрос, что целились в молодую аудиторию, которой эти гоночки нах не уперлись, а старым фанатам серии такая стилистика не зашла. Игра отталкивает с первого взгляда - мультяшные персонажи, ОНИМЭ эффекты, пердежный саунд, никакущая физика. Лично я для себя не увидел ни одной причины не то что купить игру, а хотя-бы запиратить ее и попробовать, на фоне той же форзы 4, 5 игра смотрится как унылый кал обмотанный свистоперделками. Лично для меня самым веселым в нфс были всегда погони и режим заносов. В итоге погони в игре унылые, копы слабые, саунд шляпа, дрифт просто сосет.. Игра непривлекательна ни с графикой, ни атмосферой, ничем. Очередной высер от ЕА.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: У Need for Speed Unbound явные проблемы с продажами — на игру уже действует скидка
Хотел спросить, а там блевотные анимэ-свистоперделки отключать можно или нет? Если нет, то бб.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Vankyb:
Хотел спросить, а там блевотные анимэ-свистоперделки отключать можно или нет? Если нет, то бб.
Нельзя. Поэтому даже с торрента щупать игру не буду, анимэ высеры должны сдохнуть
Re: У Need for Speed Unbound явные проблемы с продажами — на игру уже действует скидка
за то 3к зумеров которые отревьювили положительно игру в стиме - очень довольны

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для spleanfield
Писaтель
Регистрация:
02.08.2022
Re: У Need for Speed Unbound явные проблемы с продажами — на игру уже действует скидка
Какая-то подстава, они обещали отключение эффектов
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: У Need for Speed Unbound явные проблемы с продажами — на игру уже действует скидка
Сообщение от Vankyb:
Хотел спросить, а там блевотные анимэ-свистоперделки отключать можно или нет?
Можно, но не все. Дым и след от фар неотключаемые(но можно сделать менее яркими и выделяющимися): https://fox-guide.ru/kak-otkluchit-v...%80%8Bunbound/

Ваши права в разделе