Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Закон о ЛГБТ-пропаганде в России вступил в юридическую силу. Он касается и видеоигр
Автор темы: Zan
Дата создания: 06.12.2022 13:03
Аватар для Докуч
Фанат
Регистрация:
29.09.2012
Re: Закон о ЛГБТ-пропаганде в России вступил в юридическую силу. Он касается и видеоигр
Сообщение от _Freak:
А жопку то напекло, да

Просто процитировал тебя, а ты уже о жопах мечтать начал. Асуждаю, если что!

А если серьёзно, то твое количество сообщений в этой теме ясно указывает кому и чего реально припекло.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Закон о ЛГБТ-пропаганде в России вступил в юридическую силу. Он касается и видеоигр
Сообщение от Докуч:
Просто процитировал тебя, а ты уже о жопах мечтать начал. Асуждаю, если что!

А если серьёзно, то твое количество сообщений в этой теме ясно указывает кому и чего реально припекло.
Лол, а ты всё никак потушить огонь в чреслах не можешь

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Закон о ЛГБТ-пропаганде в России вступил в юридическую силу. Он касается и видеоигр
То что приняли это хорошо. Остался вопрос его реализации.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Закон о ЛГБТ-пропаганде в России вступил в юридическую силу. Он касается и видеоигр
Сообщение от Haname:
Когда нет аргументов по сабжу, доебись до аватарки. Эталон классики.
А это главный аргумент и есть. Анимешная чухня тут что то пол лгбт заливает. Запретитель уев.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Закон о ЛГБТ-пропаганде в России вступил в юридическую силу. Он касается и видеоигр
Сообщение от Hoshigami:
За растление детей я бы вообще прилюдно узаконил прилюдное и медленное отрезание по кускам
Аж два раза "прилюдно" написал. Любитель на такое посмотреть что ли?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Закон о ЛГБТ-пропаганде в России вступил в юридическую силу. Он касается и видеоигр
Сообщение от Theory III:
Откуда столько защитников у угнетенных? Латентные что ли? Закон правильный. Да и задолбала это повесточка, честно сказать.
Как считаешь может ли попасть под запрет Ваха 40к и какие особенности есть у стороны "культ Слаанеш", в частности у самого/самой Слаанеш?
Сегодня эти любители фигурок тихо сидят в подвале и красят, но что будет завтра?

Добавлено через 47 секунд

Сообщение от Haname:
Закон в кои-то веки правильный, но что-то я не уверен, что наши надмозги в правительстве, смогут грамотно разобраться с вопросом, не впадая в маразм.
комментарий из серии "я не верю нашим ментам и судам, но хочу возвращение смертной казни в стране!"

Добавлено через 30 секунд

Сообщение от mrNem0:
очередной закон в смехдержаве, по которому теперь любого стримера\блогера итд итп можно посадить.

Обозреваешь игру в которой есть хоть что-то из лгбт - турьма
Играешь на стриме во что-то - турма
Смотришь\обозреваешь любой фильм - турьма

итд итп
А сегодня любой контент имеет повесточку.

Так что можно будет кошмарить вас изи.

Кааааеееффф
а вас? или ты не из РФ?

Добавлено через 50 секунд

Сообщение от Shidou:
ну а так как определений и понятий четких нет, сейчас пойдут кто во что горазд х) И хотя говорили мы типа за геями как за ведьмами охотится не будем, но зная нашу страну думается совсем иначе х) с легкой подачи истеричной публики начнется новый "молот ведьм".
Верная мысль)


Последний раз редактировалось Иллай; 07.12.2022 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Re: Закон о ЛГБТ-пропаганде в России вступил в юридическую силу. Он касается и видеоигр
Сообщение от Theory III:
Да и задолбала это повесточка, честно сказать.
Упомянул слово "повесточка" - пропагандируешь ЛГБТ. Плати штраф.
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: Закон о ЛГБТ-пропаганде в России вступил в юридическую силу. Он касается и видеоигр
Сообщение от Иллай:
или ты не из РФ?
боронь Боже
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: Закон о ЛГБТ-пропаганде в России вступил в юридическую силу. Он касается и видеоигр

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для Aus Sibirien
Знаток
Регистрация:
27.07.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Закон о ЛГБТ-пропаганде в России вступил в юридическую силу. Он касается и видеоигр
Слушайте, ну что тут разговаривать - "Эльфов в резервации!" ©А.Сапковский.

Spieß voran, drauf und dran,
Setzt auf's Klosterdach, der roten Hahn!
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: Закон о ЛГБТ-пропаганде в России вступил в юридическую силу. Он касается и видеоигр
Сообщение от Draktal:
То что приняли это хорошо. Остался вопрос его реализации.


Орки размножаются испуская споры, которые развиваются в растениевидное подземное чрево

Фу бля.
Это противоречит традиционным ценностям, и традиционным отношениям мужчины и женшины.
Это завуалированно пропагандирует Отход от естественных путей размножения с участием мужчины и женщины.

Напридумывают себе херову тучу гендеров, теперь блять зелёный какой то гендер, нахер посадить в тюрьму этих извращенцев.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для Aus Sibirien
Знаток
Регистрация:
27.07.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Закон о ЛГБТ-пропаганде в России вступил в юридическую силу. Он касается и видеоигр
Сообщение от Dumus:


Орки размножаются испуская споры, которые развиваются в растениевидное подземное чрево

Фу бля.
Это противоречит традиционным ценностям, и традиционным отношениям мужчины и женшины.
Это завуалированно пропагандирует Отход от естественных путей размножения с участием мужчины и женщины.

Напридумывают себе херову тучу гендеров, теперь блять зелёный какой то гендер, нахер посадить в тюрьму этих извращенцев.
Это говорит какой-то синемордый коммунист

Spieß voran, drauf und dran,
Setzt auf's Klosterdach, der roten Hahn!
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Закон о ЛГБТ-пропаганде в России вступил в юридическую силу. Он касается и видеоигр
Сообщение от Dumus:


Орки размножаются испуская споры, которые развиваются в растениевидное подземное чрево

Фу бля.
Это противоречит традиционным ценностям, и традиционным отношениям мужчины и женшины.
Это завуалированно пропагандирует Отход от естественных путей размножения с участием мужчины и женщины.

Напридумывают себе херову тучу гендеров, теперь блять зелёный какой то гендер, нахер посадить в тюрьму этих извращенцев.

иди ртфм https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6...3%D0%B8%D1%8F) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...B8%D0%B1%D1%8B

содомия и разврат
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Закон о ЛГБТ-пропаганде в России вступил в юридическую силу. Он касается и видеоигр
Сообщение от Dumus:
Орки размножаются испуская споры, которые развиваются в растениевидное подземное чрево

Фу бля.
Это противоречит традиционным ценностям, и традиционным отношениям мужчины и женшины.
Это завуалированно пропагандирует Отход от естественных путей размножения с участием мужчины и женщины.

Напридумывают себе херову тучу гендеров, теперь блять зелёный какой то гендер, нахер посадить в тюрьму этих извращенцев
Знатно у тебя пригорело Тебя то каким боком закон российский ущемляет?
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Закон о ЛГБТ-пропаганде в России вступил в юридическую силу. Он касается и видеоигр
у кого что болит

видимо некромертвяк вообще не может размножаться
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: Закон о ЛГБТ-пропаганде в России вступил в юридическую силу. Он касается и видеоигр
Слаанешь — Властитель Наслаждений, один из четырех Богов Хаоса.

Имя Слаанеш происходит от Слаанет - имени бога на языке Хаоса (Слаа означает "экстаз", "удовольствие", Неш - "лорд", "принц", "повелитель"). Его почитателей и последователей называют "Слаанешиты".

Обычно Слаанеш представляют в образе состоящем из двух частей: левой женской и правой мужской, с золотыми волосами и двумя парами рогов. Тем не менее, он может принимать любую форму - мужскую, женскую, предстать в виде гермафродита или же бесполого существа, чаще всего он предпочитает мужские тела.



https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Закон о ЛГБТ-пропаганде в России вступил в юридическую силу. Он касается и видеоигр
Давайте держать себя в рамках. Как-то сильно людей взволновала новость.
Ряд провокационных постов удалены
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Закон о ЛГБТ-пропаганде в России вступил в юридическую силу. Он касается и видеоигр
Сообщение от darkeh:






При этом целая бомбежка от того что где-то сняли мультик где телка поцеловала телку
При чём тут чьи то позолоченные унитазы?

И при чём тут патриарх, для которого яхта переданная в пользование благотворительной компанией - лишь средство передвижения к монастырям на островах?

Ты так и не ответил, ты там в Канаде то уже, кстати, собирал цветы своему боссу с заднего двора? Прочистил ему дымоход?
А то иначе успехов в работе не будет.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Закон о ЛГБТ-пропаганде в России вступил в юридическую силу. Он касается и видеоигр
Сообщение от отецСергий:
При чём тут чьи то позолоченные унитазы?

И при чём тут патриарх, для которого яхта переданная в пользование благотворительной компанией - лишь средство передвижения к монастырям на островах?
Все ни при чем, все идет по плану Не важно все что происходит внутри страны, главное что где-то есть геи!!11

Сообщение от отецСергий:
Ты так и не ответил, ты там в Канаде то уже, кстати, собирал цветы своему боссу с заднего двора? Прочистил ему дымоход?
А то иначе успехов в работе не будет.
Ты не устал одну и ту же глупость спрашивать? У тебя реально очень раковый троллинг, я уже счет потерял этому вопросу, и тому сколько я отвечал что у меня менеджер давно семейный и живет за тысячи км от меня
И главное же ты прекрасно знаешь ответ, в чем смысл спрашивать еще раз и набрасывать?
У тебя твоя гомосексуальность уже не знает куда вырваться, ты все живешь в мире своих голубых фантазий без конца?
Ну сходи чтоли в родную семинарию, трахни мальчика так же, как тебя когда-то пороли в детстве, отведи душу, что ты ко мне-то пристал? Я не из ваших
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Закон о ЛГБТ-пропаганде в России вступил в юридическую силу. Он касается и видеоигр
Сообщение от darkeh:
Ты не устал одну и ту же глупость спрашивать? У тебя реально очень раковый троллинг, я уже счет потерял этому вопросу, и тому сколько я отвечал что у меня менеджер давно семейный и живет за тысячи км от меня
Ну всё пропало, карьеры тебе не видать.
Ведь туда у вас в первую очередь толкают гомосэков, трансов и лесбух.
Сообщение от darkeh:
У тебя твоя гомосексуальность уже не знает куда вырваться, ты все живешь в мире своих голубых фантазий без конца?
Ну сходи чтоли в родную семинарию, трахни мальчика так же, как тебя когда-то пороли в детстве, отведи душу, что ты ко мне-то пристал? Я не из ваших
Когда ж тебе не надо есть отвечать "Сам дурак"?
В Канаду то логично, все содомиты едут, я то тут при чём?

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Закон о ЛГБТ-пропаганде в России вступил в юридическую силу. Он касается и видеоигр
Сообщение от отецСергий:
Ну всё пропало, карьеры тебе не видать.
Ведь туда у вас в первую очередь толкают гомосэков, трансов и лесбух.
И опять же - я уже отвечал что летом мне апнули должность, а я ни разу ни в офисе не был, ни руководства не видел, о чем я уже говорил
Еще раз - зачем спрашивать одно и то же, когда ты заранее знаешь ответ?

Сообщение от отецСергий:
Когда ж тебе не надо есть отвечать "Сам дурак"?
В Канаду то логично, все содомиты едут, я то тут при чём?
Ну ты же совершенно открытый и очевидный гей, который этого и скрывать-то не пытается
И тебе все давно сказали что всем все равно что ты на мужские жопы слабоват, я не пойму зачем ты вот лезешь агрессивно с этим ко всем
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Закон о ЛГБТ-пропаганде в России вступил в юридическую силу. Он касается и видеоигр
Сообщение от darkeh:
Ну ты же совершенно открытый и очевидный гей, который этого и скрывать-то не пытается
И тебе все давно сказали что всем все равно что ты на мужские жопы слабоват, я не пойму зачем ты вот лезешь агрессивно с этим ко всем
Нет ничего более скучного и жалкого, чем твои ответы в стиле "нет ты"

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Закон о ЛГБТ-пропаганде в России вступил в юридическую силу. Он касается и видеоигр
Сообщение от отецСергий:
Нет ничего более скучного и жалкого, чем твои ответы в стиле "нет ты"

Т.е. ты уже почти ГОД ходишь и спрашиваешь раз в месяц меня про то ебусь ли я с начальником в жопу, и еще бугуртишь по поводу "нет ты"?
Ппц ты жалкий стал, а когда-то даже был интересный тролль
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Закон о ЛГБТ-пропаганде в России вступил в юридическую силу. Он касается и видеоигр
Сообщение от darkeh:

Т.е. ты уже почти ГОД ходишь и спрашиваешь раз в месяц меня про то ебусь ли я с начальником в жопу
Так то поводы постоянно появлялись!

Новости толерантности. Все менеджеры в Канаде должны быть геями⁠

Оператор банковского колл-центра в Торонто Арэн Джагатеш, несмотря на 96% показатель эффективности, в течение нескольких лет не получал повышения.
Когда он напрямую обратился к топ-менеджеру банка CIBC, ему было объявлено, что весь менеджмент, включая младших менеджеров, должен состоять из представителей ЛГБТ, и если он не изменит свою ориентацию, о повышении "не может быть речи".
Когда Джагатеш отказался, он был немедленно уволен.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Закон о ЛГБТ-пропаганде в России вступил в юридическую силу. Он касается и видеоигр
Сообщение от отецСергий:
Так то поводы постоянно появлялись!

Новости толерантности. Все менеджеры в Канаде должны быть геями⁠

Оператор банковского колл-центра в Торонто Арэн Джагатеш, несмотря на 96% показатель эффективности, в течение нескольких лет не получал повышения.
Когда он напрямую обратился к топ-менеджеру банка CIBC, ему было объявлено, что весь менеджмент, включая младших менеджеров, должен состоять из представителей ЛГБТ, и если он не изменит свою ориентацию, о повышении "не может быть речи".
Когда Джагатеш отказался, он был немедленно уволен.
Правда если почитать оригинальную новость оказывается что это было не так, а чел просто нихуя не работал и когда ему стало маячить увольнение - решил сыграть в свою версию #metoo, но какая разница?
Но ты через месяц запостишь тоже самое и задашь тот же вопрос, когда в очередной раз зазудит на прошедшего мимо паренька

Ваши права в разделе