Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Need for Speed Unbound вышла в раннем доступе
Автор темы: Zan
Дата создания: 30.11.2022 20:04
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Need for Speed Unbound вышла в раннем доступе



Сегодня стартовал ранний доступ в гоночной аркаде Need for Speed Unbound от компании Electronic Arts, за разработку которой отвечала студия Criterion Games. Доступ к нему получили те геймеры, кто купил издание Palace Edition (у нас его цена 4499 рублей).

К слову, именно об этом раннем доступе ранее интересовались игроки, получившие в ответ открытое хамство со стороны менеджера соцсетей Electronic Arts. Об этом мы недавно писали.

Глобальный релиз Need for Speed Unbound состоится 2 декабря на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series. В России игра официально недоступна.



Re: Need for Speed Unbound вышла в раннем доступе
Над этой серией лежит проклятье так же как и над Героями Меча и Магии. После Андерграунда они сделали "нутакой" Мост Вантед который был неплох и потом пошли по наклонной.

Добавлено через 53 секунды

Игре нужно больше сильных и независимых под мамблрэп.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 30.11.2022 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для H8tich
Забанен
Регистрация:
23.03.2020
Re: Need for Speed Unbound вышла в раннем доступе
@Vkdsw, Carbon тоже был нормальный лучший тюнинг за всю серию между прочим (игру захейтили за мрачный дизайн и короткую карьеру), Undercover тоже был неплох, крутые катсцены с живыми актерами и интересные режимы которых до этого в серии не было, гонка по хайвею, угон, уничтожение, а вот дальше уже пошла полная параша, зачем-то сделали никому нафиг ненужный Shift, потом всратый Hot Pursuit, дальше Run. Был нормальный NFS World который так же был благополучно просрат, из того что вышло после Undercover играбельной была NFS 2015 с адекватной физикой машин и тюннингом, но контента было мало. А потом уже полная шляпа по типу НФС Поёебок, Хит с машинами утюгами, теперь эта шляпа с аниме-эффектами для каких-то дегенератов, надеюсь их хотя-бы отключить можно будет иначе неиграбельно. Это я еще молчу про говно под названием Most Wanted 2, у которого с первым мостом общее только название, разочарование жизни.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Need for Speed Unbound вышла в раннем доступе
Ежу понятно, что игра говно, но всё же спрошу:
1) Откуда у детишек деньги на такие машины?
2) Это что за анимированные ЛСД-приходы посреди игры?

Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Need for Speed Unbound вышла в раннем доступе
Ну и дурь конечно
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Need for Speed Unbound вышла в раннем доступе
Сейчас же мода на ремастеры - выпустите ремастер Porshe Unleashed, лучшей игры серии

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Need for Speed Unbound вышла в раннем доступе
Мне Карбон показался слабым длц к мост вонтеду, даже Кросс приехал из соседнего города) И саундтрек полное говно, после прошлого отличного. Что ни говори а в гонках саундтрек важен. и если он будет таким как у сабжа ничего кроме лепехи на голову в оценках адекватных людей получить нельзя.
Из реально крутого в Карбоне не так уж много, это тот самый тюнинг который стал интересным, и идея с командой, там была девочка шустрая, которая стабильно врагов делала, не помню как ее зовут но времени она много экономит реального, что убирало проблему когда ты под конец впиливаешься и приходишь 2м, когда вас стабильно едет 2е впереди шанс этого гемороя резко уменьшается. Единственная геймплейная новинка виде этого самого каньона мне не понравилась.
Сообщение от Ctr:
1) Откуда у детишек деньги на такие машины?
На американские пособия на купили
Сообщение от Ctr:
2) Это что за анимированные ЛСД-приходы посреди игры?
Это когда художник и дизайнер безосновательно считают себя творцами, и пытаются оживить картинку какими то посторонними элементами. Такое ощущение что в машину дерьмодемон вселился. Хотя меня если честно тянет блевать от местных рож, художник который прочитал в википедии что такое "стилизованная картинка" и неправильно понял, не посмотрев даже примеры, это явно не лучший выбор) На иконках в списке лидеров и миникарте они вобще выглядят как игрушки, а не люди.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Need for Speed Unbound вышла в раннем доступе
Музыка в этой игре это отдельный шедевр. Такого кала я не слышал ни в одной НФСке. Под это дерьмо вообще не приятно ездить. Будто какой-то зумерок без вкуса собрал свои любимые треки и запихнул их в игру. Я просто почувствовал все оттенки кала, отдельно конечно смею выделить украинский рэп уровня доры. Это просто минус ушки

Лучше навалить фонка и тогда эта параша +- воспринимается лучше

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе