Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
СМИ: NVIDIA прекращает выпуск GTX 1660 и GTX 1660 Super
Автор темы: Zan
Дата создания: 28.11.2022 19:02
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: СМИ: NVIDIA прекращает выпуск GTX 1660 и GTX 1660 Super
Сообщение от Efemische:
Он увидел 108 и не понял, что увидел, для него это норма
Соррян бро без обид. Это просто Гоха тут так бывает одни жестко доминируют на другими.
Ты пытался высказаться по поводу моих умственных способностей.

Источник ложи был этот пост, который ты скорее всего не читал.
Сообщение от H8tich:
Да-да, на максималках в панк в 30 фпс. Верим) На максималках это с отражениями, а там 30 фпс только в 1080р с шакальным пресетом фиделити на производительность, и то стабильных 30 нет.
Ты скорее всего попытаешься перебросить тему в русло РТХ, да понимаю, новая технология, но 1660S ее аппаратно не поддерживает. Думаю ты уже начинаешь понимать о себе, требущий от видеокарты технологий, которая она не умеет.
Ты идиот купивший 1660S без поддержки RTX для игры в киберпанк с включенным RTX?

Думаю ты все понял.
Аватар для H8tich
Забанен
Регистрация:
23.03.2020
Re: СМИ: NVIDIA прекращает выпуск GTX 1660 и GTX 1660 Super
Сообщение от Иван Иванович:
Соррян бро без обид. Это просто Гоха тут так бывает одни жестко доминируют на другими.
Ты пытался высказаться по поводу моих умственных способностей.

Источник ложи был этот пост, который ты скорее всего не читал.


Ты скорее всего попытаешься перебросить тему в русло РТХ, да понимаю, новая технология, но 1660S ее аппаратно не поддерживает. Думаю ты уже начинаешь понимать о себе, требущий от видеокарты технологий, которая она не умеет.
Ты идиот купивший 1660S без поддержки RTX для игры в киберпанк с включенным RTX?

Думаю ты все понял.
Сорян, но аппаратная (софтварная на куда) поддержка лучей есть на любой карте GTX 10 и 16 , нет RT ядер которые эти вычисления обрабатывают быстрее, ты снова обкакался.
Re: СМИ: NVIDIA прекращает выпуск GTX 1660 и GTX 1660 Super
Сообщение от H8tich:
что даже в 1080p c фулл лучами ни одной этой карты не достаточно для игры в стабильные 60 фпс
Её и не должно быть достаточно. Говорю ж, карта не имеет аппаратных блоков для трассировки, чудо что там вообще больше 1 кадра в секунду

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Иван Иванович:
Ты пытался высказаться по поводу моих умственных способностей.
Я не пытался, я это наглядно показал, ты фпс в меню считаешь за норму для измерения среднего значения. Если бы ты играл в меню, а не в игру, то вопросов бы не было

Добавлено через 40 секунд

Сообщение от H8tich:
аппаратная поддержка лучей есть на любой карте GTX 10 и 16
это софтовая поддержка, не аппаратная. Аппаратная - выделенные РТ ядра

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 29.11.2022 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для H8tich
Забанен
Регистрация:
23.03.2020
Re: СМИ: NVIDIA прекращает выпуск GTX 1660 и GTX 1660 Super
Сообщение от Efemische:
Её и не должно быть достаточно. Говорю ж, карта не имеет аппаратных блоков для трассировки, чудо что там вообще больше 1 кадра в секунду

Добавлено через 1 минуту


Я не пытался, я это наглядно показал, ты фпс в меню считаешь за норму для измерения среднего значения. Если бы ты играл в меню, а не в игру, то вопросов бы не было

Добавлено через 40 секунд


это софтовая поддержка, не аппаратная. Аппаратная - выделенные РТ ядра
Да ты прав, поддержка за счет куда считается за программную, но это условно, т.к. по-сути они ту же работу выполняют что и рт, просто медленнее, через костыль от драйвера. В целом да, но поддержка все равно заявлена, хоть и программная. Не поддерживает это когда ее вообще нет все же)
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: СМИ: NVIDIA прекращает выпуск GTX 1660 и GTX 1660 Super
Сообщение от H8tich:
И я нигде не писал что "1660S больше 9 ФПС в киберпанке не может"
Ты уже начинаешь отрицать свое первое утверждение в виде скриншота. Всегда рад помочь Вам со всем уважением ваш Иван Иваныч.


Re: СМИ: NVIDIA прекращает выпуск GTX 1660 и GTX 1660 Super
Сообщение от H8tich:
но поддержка все равно заявлена
не, не заявлена, её просто добавили с какой-то версией дров для тех, кто сомневается в необходимости покупки RTX за замену своей старой GTX. Тип смотрите как у вас оно плохо работает, а на новой карте будет лучше! Лучше, правда, в итоге стало только через два поколения карт в RTX 40, но всё же

鉄の神
Аватар для H8tich
Забанен
Регистрация:
23.03.2020
Re: СМИ: NVIDIA прекращает выпуск GTX 1660 и GTX 1660 Super
Сообщение от Иван Иванович:
Ты уже начинаешь отрицать свое первое утверждение в виде скриншота. Всегда рад помочь Вам со всем уважением ваш Иван Иваныч.


Я уже даже видео приложил, для таких недоразвитых как ты. Или трафика в дурке не хватает видео посмотреть?



Даже два видео, в первом что я кидал тест без фср с лучами тоже есть) Ты там про азот писал, похоже он твоей жопе нужен,
а этой карте он не поможет))
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: СМИ: NVIDIA прекращает выпуск GTX 1660 и GTX 1660 Super
4090 не тянет 4К в стабильные 60 кадров в киберпанке, карта за 2.5 тысячи баксов, а если включить лучи без ДЛСС так вообще до 25 просадки. А вы тут про бюджетные.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: СМИ: NVIDIA прекращает выпуск GTX 1660 и GTX 1660 Super
Сообщение от H8tich:
Сорян, но аппаратная (софтварная на куда) поддержка лучей есть на любой карте GTX 10 и 16 , нет RT ядер которые эти вычисления обрабатывают быстрее, ты снова обкакался.
Ты лучше мне расскажи, как системный блок включать. Может на нем кнопка есть? Ты что на этот счет думаешь?

На этом моя миссия по защите хорошей карты 1660S закончена.
Аватар для H8tich
Забанен
Регистрация:
23.03.2020
Re: СМИ: NVIDIA прекращает выпуск GTX 1660 и GTX 1660 Super
Сообщение от Theory III:
4090 не тянет 4К в стабильные 60 кадров в киберпанке, карта за 2.5 тысячи баксов. А вы тут про бюджетные.
Так я не утверждаю что она "должна тянуть лучи в 4к 60 фпс". Человек написал что игра идет на 1660s "на максималках" в моем понимании "максималки" - это наилучшие настройки графики, есть тут люди которые считают что без лучей это - "максималки", кроме придурка из дурдома выше?

Добавлено через 5 минут


Сообщение от Иван Иванович:
Ты лучше мне расскажи, как системный блок включать. Может на нем кнопка есть? Ты что на этот счет думаешь?

На этом моя миссия по защите хорошей карты 1660S закончена.
Маня, у тебя не получится слезть, ты высирал что-то там про 9 фпс, тебе скинули видео где с лучами игра не работает на твоей карте адекватно. Я изначально задал вопрос, с лучами она у тебя на максималках идет? Ты начал пукать-сренькать тут про азот и т.д. Ты попуск просто. Если бы ты был не тупой, то просто бы уточнил с какими настройками у тебя какое конкретное количество фпс, а исходя из вброса про "средние" 105 фпс то ты похоже даже эту 1660с в руках не держал, либо полный дебил.
Последний раз редактировалось H8tich; 29.11.2022 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: СМИ: NVIDIA прекращает выпуск GTX 1660 и GTX 1660 Super
Сейчас игропром выдвигает такие требования...что 4090 - это карта для игры в 2К, а соснольщики вернуться в стандарт 30 ФПС. Можно конечно играть с ДЛСС, но бле тратить 2.5К$ на карту и 1.5-2$ на 4К моник, чтобы играть с мылом? Ну хз. Технически да 4К, но на деле такое себе.
Аватар для H8tich
Забанен
Регистрация:
23.03.2020
Re: СМИ: NVIDIA прекращает выпуск GTX 1660 и GTX 1660 Super
Сообщение от Theory III:
Сейчас игропром выдвигает такие требования...что 4090 - это карта для игры в 2К, а соснольщики вернуться в стандарт 30 ФПС. Можно конечно играть с ДЛСС, но бле тратить 2.5К$ на карту и 1.5-2$ на 4К моник, чтобы играть с мылом? Ну хз.
Нет там мыла в 4к, более того, с пресетом качество в 4к четкость картинки выше чем с нативным 4к и обычным сглаживанием. У длсс другие проблемы - задержка ввода и гостинг. Мыло там при включении 1080р и длсс, т.к. нейронке тяжело при такой низкой выборке адекватно достраивать.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: СМИ: NVIDIA прекращает выпуск GTX 1660 и GTX 1660 Super
Сообщение от H8tich:
Нет там мыла в 4к, более того, с пресетом качество в 4к четкость картинки выше чем с нативным 4к и обычным сглаживанием. У длсс другие проблемы - задержка ввода и гостинг.
Ну и нахрен такое нужно. Карта в 2К. Садится на бутылку, чтобы технически играть в 4К.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: СМИ: NVIDIA прекращает выпуск GTX 1660 и GTX 1660 Super
Наверное её заменит , что то с такой же ценой ? Есть аналоги современные ?

От АМД и сейчас есть огрызки типо 6400\6500, но у них бяда из за псй4, так бы были убийцами всего от 1050 до 1660.
От НВ аналогов нема, 3050 по цене явно уровнем выше, хотя 6600 её разматывает.

Хуанг точно что то готовит для геймеров

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: СМИ: NVIDIA прекращает выпуск GTX 1660 и GTX 1660 Super
Сообщение от H8tich:
обычным сглаживанием
не обычным, а ТАА, которое портит картинку. Реальное нативное изображение лучше, чем длсс и любой другой апскейлер.
Сообщение от H8tich:
нейронке тяжело при такой низкой выборке адекватно достраивать
нейронка в длсс занимается выбором "проблемных" по её мнению участков, а сам апскейлер в DLSS самый обычный темпоральный, ровно как в FSR 2

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от THUGan:
Есть аналоги современные ?
6600-ый радеон, который с алика привозится за 12-15к

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 29.11.2022 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе