Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Министр Минцифры планирует назначить создателей отечественного игрового движка до конца года
Автор темы: Zan
Дата создания: 26.11.2022 12:41
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Министр Минцифры планирует назначить создателей отечественного игрового движка до конца года
Сообщение от Zan:
@Sirotin, а давай уже матом новости писать? Ну вот когда такие 3-2-1-cы свои рты открывают?
Не, не надо, и так ты любимый портал в помойку превратил.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Министр Минцифры планирует назначить создателей отечественного игрового движка до конца года
Ну так себе заявление
Re: Министр Минцифры планирует назначить создателей отечественного игрового движка до конца года
Новость звучит как" Назначаю тебя главным по игровым движкам и их созданию, ебись как хочешь! Но результат предоставь!"
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Министр Минцифры планирует назначить создателей отечественного игрового движка до конца года
Сообщение от Leradis:
Назначить ахаха.
Ну да типа назначаешь и движок волшебным образом появляется

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Министр Минцифры планирует назначить создателей отечественного игрового движка до конца года
Bleat они же отказались от этой идеи, типо дорого и пока не нужно, сейчас есть куда деньги вливать. Или мне приснилось ?

А бедные жители РФ на чём играть то будут , цены на железо конские.

Добавлено через 11 минут

Сообщение от Zan:
Так в чем же поддержка, уважаемый? В ваших бесконечных бла-бла-бла? Вы же не в курсе, что в России давно есть свой игровой движок. В частности, на нем создавалась MMORPG SkyForge.
И такой в лицо ему харть тьфу.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Zan:
Мало того. ЕСТЬ движки "Нивала", которые тоже можно проапать. Этот иплан ни хуя не знает, что есть, а чего нет в России, ему важно бюджет основить
Зан давай тебя сделаем главным , ты их там ра**ёбёшь сразу. А то уже устали от этих "ДОКА" экспертов.


То лиги говна, то этот бред.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sirotin:
Unigine например
О кстати крутой двигло, не знаю как игры на нём, а вот врсякие презентации технические оч крутые.
Мне кажеться на нём органика страдает, не видел с хуманойдами ролики.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 27.11.2022 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Министр Минцифры планирует назначить создателей отечественного игрового движка до конца года
Благодаря этому чудо движку, эта харя станет еще шире
Аватар для AngelCastiel
Фанат
Регистрация:
30.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Министр Минцифры планирует назначить создателей отечественного игрового движка до конца года
Сообщение от Skuchniy:
Ну да типа назначаешь и движок волшебным образом появляется
Главное еще не забыть указ подписать соответствующий, и тогда 100% появляется
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Министр Минцифры планирует назначить создателей отечественного игрового движка до конца года
Сообщение от THUGan:
Bleat они же отказались от этой идеи, типо дорого и пока не нужно, сейчас есть куда деньги вливать. Или мне приснилось ?
отказались финансировать, от движка не отказываались)

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Министр Минцифры планирует назначить создателей отечественного игрового движка до конца года
А что на этом ДВИЖКЕ они будут разрабатывать?
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Министр Минцифры планирует назначить создателей отечественного игрового движка до конца года
Сообщение от Zan:
Мало того. ЕСТЬ движки "Нивала", которые тоже можно проапать. Этот иплан ни хуя не знает, что есть, а чего нет в России, ему важно бюджет основить
Зана надо точно к этому челу советником. два ГЕНИЯ будут строить геймдев в россии.

движки 2012 года против Unreal Engine 5. ХМММММММММММММММММ.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Министр Минцифры планирует назначить создателей отечественного игрового движка до конца года
Сообщение от Ashenveil:
вижки 2012 года против Unreal Engine 5.
А по твоей логике 5я версия УЕ появилась в обход первых четырех? Ты вообще думаешь, когда пишешь?

СКАЙФОРЖ сделан на том же движке. на котором делались "герои 5". Посмотреть уровень прогрессии можешь посмотреть на скринах Куронюха
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Министр Минцифры планирует назначить создателей отечественного игрового движка до конца года
Сообщение от Zan:
А по-твоей логике 5я версия УЕ появилась в обход первых четырех? Ты вообще думаешь, когда пишешь?
а что, команда, которая делала скайфордж и сам движок еще работает в мыле?))

или по твоему движок можно легко апать? ну тип, достаточно прийти, добавить какие нить лучи в две строчки кода и хопа - новый движок готов?

Добавлено через 35 секунд

Сообщение от Zan:
СКАЙФОРЖ сделан на том же движке. на котором делались "герои 5". Посмотреть уровень прогрессии можешь посмотреть на скринах Куронюха
а че там смотреть. у скайфорджа достаточно ограниченный движок, из-за чего им пришлось делать коридорную ммошку. рендер там приличный, графоний да- не плох по меркам своего времени. но разве это все что нужно для игр? Возьмем к примеру Frostbite - высокотехнологичный движок, который и картинку выдавал всегда классную. А теперь вспомним, как мучились и страдали BioWare, пытаясь сделать на этом движке РПГ, потому что в движке тупо не было кучи функционала, который им был нужен. Даже инвентарь реализовать нормально не получалось.

У мейла была возможность отдать свой движок в другие проекты. но они этого не сделали, видимо не так уж универсален и крут этот движок?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
Ты вообще думаешь, когда пишешь?
я да, а вот ты слишком много думаешь. правда лишь о себе.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 28.11.2022 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Министр Минцифры планирует назначить создателей отечественного игрового движка до конца года
Сообщение от Ashenveil:
сам движок еще работает в мыле
это уже другой вопрос. Тут я хз
Re: Министр Минцифры планирует назначить создателей отечественного игрового движка до конца года
Сообщение от THUGan:
О кстати крутой двигло, не знаю как игры на нём, а вот врсякие презентации технические оч крутые.
Мне кажеться на нём органика страдает, не видел с хуманойдами ролики.
я думаю он делался под какие-то конкретные задачи
но допилить его за много ярдов денег можно под что угодно

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Homeship
Читатель
Регистрация:
19.12.2019
Re: Министр Минцифры планирует назначить создателей отечественного игрового движка до конца года
@THUGan, Unigine в свое время даже был бесплатен для инди, пока новосибирцы не сменили ценовую политику и не ушли в визуализацию.
Движок вполне шел в ногу со временем, но был нифига не "дружественный" по набору инструментария "из коробки" плюс имел очень высокий порог вхождения. Ну и ценник на него не для инди вообще.

Игр на нем - хорошо если штук 10ть выпущенных найдется. Oil rush сами новосибирцы же и делали. Еще Cradle могу вспомнить.
А так они основные бабки в enterprise гребут - там под сотню проектов реализовано.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе