Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Утечка] Страшно, аж жуть? Первые кадры игрового процесса «Смуты»
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.11.2022 20:56
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Утечка] Страшно, аж жуть? Первые кадры игрового процесса «Смуты»
Сообщение от xxxHOliC:
после чего портировать игру на ПК.
Стоп, а изначально они её на что выпускают? На Спектрум?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Утечка] Страшно, аж жуть? Первые кадры игрового процесса «Смуты»
Сообщение от Draktal:
А давно эпики движки предоставляют исключительно русским разрабам? Тебе желчь немного в глаза попала.
Да просто вы увидели надпись "русская" и у вас всех тут сразу двойные стандарты включились. Какие "наши" молодцы что игру делают. Да еще и при гос поддержке. На стандартных ассетах с анимациями из начала нулевых. Стараются парни.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Утечка] Страшно, аж жуть? Первые кадры игрового процесса «Смуты»
Сообщение от Kjuubi:
Стоп, а изначально они её на что выпускают? На Спектрум?
Вроде на старые консоли.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [Утечка] Страшно, аж жуть? Первые кадры игрового процесса «Смуты»
Сообщение от Fenharel:
Да просто вы увидели надпись "русская" и у вас всех тут сразу двойные стандарты включились. Какие "наши" молодцы что игру делают. Да еще и при гос поддержке. На стандартных ассетах с анимациями из начала нулевых. Стараются парни.
И как твой комментарий связан с тем что на анриале работают не только русские разработчики? Еще и молодцов напридумывал. В топике отписали что ожидали более худший результат, не более. Или ты увидел слово русский и тебя как у Резо сразу из всех щелей полезло?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Утечка] Страшно, аж жуть? Первые кадры игрового процесса «Смуты»
Сообщение от THUGan:
И где ЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ ГГ ?
так они ж вроде замахивались на некое подобие исторической достоверности.

так что, как и в любой стране того времени, женский удел был рожать да очагом следить.
поэтому её и не будет - всем будет скучно играть в симулятор инкубатора личинусов с профой прачки.


Сообщение от Keiskei:
Стойкое ощущение что эти анимации боёвки с щитом и топором я уже где-то видел
по-моему вариантов анимации боёвки со щитом чуть более чем нет.
разве что ты заделаешь игру, где герой будет держать щит в зубах или между ягодиц.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Утечка] Страшно, аж жуть? Первые кадры игрового процесса «Смуты»
Сообщение от elDen:
по-моему вариантов анимации боёвки со щитом чуть более чем нет.
разве что ты заделаешь игру, где герой будет держать щит в зубах или между ягодиц.
Нет, просто это готовые мувсеты.

Сообщение от Draktal:
И как твой комментарий связан с тем что на анриале работают не только русские разработчики? Еще и молодцов напридумывал. В топике отписали что ожидали более худший результат, не более. Или ты увидел слово русский и тебя как у Резо сразу из всех щелей полезло?
На анриале всякая индюшня релизится. Которая потом выглядит на 10+ лет старше даты выхода игры. Как будто из 2005годов.
Есть отличные русские игры, типо Князя или тех же Героев 5, Демиургов, старых Аллодов, Корсаров, Космических рейнджеров и тд. Только они сделаны качественно. А тут пока ничего хорошего не видно.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: [Утечка] Страшно, аж жуть? Первые кадры игрового процесса «Смуты»
Щит вообще не в теме оборонительного комплекса вооружения начала 17в нахера они его туда впихали?
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [Утечка] Страшно, аж жуть? Первые кадры игрового процесса «Смуты»
Сообщение от Fenharel:
На анриале всякая индюшня релизится. Которая потом выглядит на 10+ лет старше даты выхода игры. Как будто из 2005годов
Это скорей всего наш вариант. Но если не будут упарываться в масштаб, то может и выйдет крепкая игра Б класса часов на 12.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] Страшно, аж жуть? Первые кадры игрового процесса «Смуты»
Забавно коменты читать, народ уже реально не видит разницы между релизным состоянием игры (ну или финальной бетой) и ранней внутренней сборкой даже не альфо версии проекта)) Есть бек-энд разработка, а есть фронт-энд, так у этой игры еще толком даже серверку не написали за пару месяцев разработки(бек-энд), а они уже ждут игру на стадии подакшена в визуале (фронт-энд), который допиливается в последние месяц и дни перед релизом, дату которого разрабы даже не озвучивали. Игру еще года 2-3 по идее должны делать, и судить "какое она говно" попросту не из чего, это не игра еще даже, а наброски идей скомпилированные в пре-альфа билде для внутренних тестов. Особенно оценивать боевую систему в такой версии игры это последняя глупость, как и качество анимаций. Я на 100% уверена, что взяты базовые анимы движка, потому как это будут делать только при фронт-энд разработке до которой еще года 1,5-2 в лучшем случеае.
Наши гоховцы как всегда, жрут пирог до того как тот засунули в печь и плюются от сырого теста и начинки) Погодите, дайте хоть разрабам шанс сунуть игру в духовку, не жрите пока сырое, именно по этому многие разработчики не показывают свои игры на ранних стадиях производства ибо люди идиоты и делают выводы раньше времени)
п.с. для особо непонятливых, я не говорю что игра будет шедевр и что она офигенна, я говорю что судить радо ибо это еще не игра, и даже не заготовка, а зигота проекта и чем эта зигота станет в конце никто из нас не знает, может красивой бабочкой, а может и горбуном из Нотр-Дам де Пари на которого без слез не взглянешь, только время покажет.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: [Утечка] Страшно, аж жуть? Первые кадры игрового процесса «Смуты»
Сообщение от Diavator:
серверку не написали за пару месяцев разработки(бек-энд),
Какой в жопу сервер в однопользовательской игре?
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] Страшно, аж жуть? Первые кадры игрового процесса «Смуты»
Сообщение от MrakSW:
Какой в жопу сервер в однопользовательской игре?
А суть от этого меняется? У игры так же есть ядро и логика работы, не важно как ее назвать, просто если игра не поддерживает онлайн и кооп это логично сокращает время для ее разработки вот и все. Кусман кода просто становиться чуть худее и требует меньше тестов, но его наличие от этого не отменяется.
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: [Утечка] Страшно, аж жуть? Первые кадры игрового процесса «Смуты»
Сообщение от MerovingL:
Я очень надеюсь они не будут замахиваться на масштабы Вальхалы, а сделают небольшое качественное приключение с классной материальной культурой и без крупных ляпов в здравом смысле всего происходящего.
п.с. Учитывая что у нас многонациональное государство, хотелось бы помимо славянской тематики, игры, представляющие мифологию других народов нашей прекрасной страны.
Никуя себе у вас сударь запросы. Судя по управлению, игра в данный момент пилится под PS и xBox, видимо для американской аудитории, про Минина и Пожарского. Чувствуете, как уже пахнуло порывом здравого смысла.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] Страшно, аж жуть? Первые кадры игрового процесса «Смуты»
Не верю в нормальную игру на бюджетные деньги. Это ахинея какая-то, которая похожа на желание освоить бюджет


Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: [Утечка] Страшно, аж жуть? Первые кадры игрового процесса «Смуты»
Надо сменить название со Смута на Е6анина
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Утечка] Страшно, аж жуть? Первые кадры игрового процесса «Смуты»
Сообщение от Kotique:
а тут прям графон завозят.
Да графон уровня Ведьмака 3 на нинденде в 2024м году когда уже будут игры на ue5.

Добавлено через 41 секунду

Сообщение от Kjuubi:
Стоп, а изначально они её на что выпускают? На Спектрум?
Очевидно на пк, другие платформы в РФ не рассматриваются ввиду политических событий.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Diavator:
Забавно коменты читать, народ уже реально не видит разницы между релизным состоянием игры (ну или финальной бетой) и ранней внутренней сборкой даже не альфо версии проекта))
Ее практически не бывает в современности. Альфа отличается тем что в ней нету части моделей и всего контента типа сюжета озвучки и тд, а игра по сути выглядит уже ровно так же как на релизе.
Именно такая графика очевидно и будет на релизе, если игра вобще выйдет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 24.11.2022 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] Страшно, аж жуть? Первые кадры игрового процесса «Смуты»
Сообщение от Skuchniy:
графон уровня Ведьмака 3 на нинденде
Зато у тебя пойдет (но это не точно).
Сообщение от Skuchniy:
в 2024м году когда уже будут игры на ue5
Я надеюсь что уже в следующем году что-то выйдет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Утечка] Страшно, аж жуть? Первые кадры игрового процесса «Смуты»
Сообщение от Diavator:
Наши гоховцы как всегда
Такие как ты тоже как всегда. Учитывая что в современные года каждая 3я игровая новость это какой то слив с раннего билда игры, не понимать что альфа от релиза ничем не отличается, после 100500 пруфов на это из подобных новостей, это надо рассчитывать свой пост на каких то совсем уж отбитых людей живущих в бункере, где пропускают только твои посты.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kotique:
Зато у тебя пойдет (но это не точно).
Ещеб я в это играть стал. Бога войны нового с огромным трудом прошел, на столько скучная игра, а он несравним по бюджетам и всему остальному.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 24.11.2022 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] Страшно, аж жуть? Первые кадры игрового процесса «Смуты»
Сообщение от Skuchniy:
Такие как ты тоже как всегда. Учитывая что в современные года каждая 3я игровая новость это какой то слив с раннего билда игры, не понимать что альфа от релиза ничем не отличается, после 100500 пруфов на это из подобных новостей, это надо рассчитывать свой пост на каких то совсем уж отбитых людей живущих в бункере, где пропускают только твои посты.

Добавлено через 1 минуту


Ещеб я в это играть стал. Бога войны нового с огромным трудом прошел, на столько скучная игра, а он несравним по бюджетам и всему остальному.
Иди посмотри дневники разработки той же АОС, а потом мне это повтори со словами "раньше было лучше" сравнив первые ролики и что с игрой сейчас. Говноедов-разрабов тоже полно, полно и тех кто гонится за бабками плюя на качество, но если люди хотят что-то сделать, они, ты не поверишь, делают и даже очень неплохо. Я не знаю что будет дальше с этой игрой, и ты так же не знаешь, никто не знает, может закроют отмыв бабло через месяц, а может выйдет сырой, а может выйти и годной, ждем. Время лучший арбитр. А твою позицию "все говно" я не хочу принимать, мир праха и уныния не привлекает совсем. Странно, но сливами и фиговыми играми нынче славятся только евро-разрабы, а вот Азия вполне адекватна, в таком случае я предпочту дружить с условным китайцем Си занося бабки ему за игры, чем с армией ленивых толерастов из гейропы продающих мне ААА-игры за фул-прайс, а потом отбирающие их в своих лаунчерах.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Утечка] Страшно, аж жуть? Первые кадры игрового процесса «Смуты»
Сообщение от Skuchniy:
Бога войны нового с огромным трудом прошел, на столько скучная игра
В нового ещё не играл, а вот предыдущая часть мне очень понравилась.
Сообщение от Skuchniy:
Ещеб я в это играть стал.
Не патриот шоле?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Утечка] Страшно, аж жуть? Первые кадры игрового процесса «Смуты»
Сообщение от Diavator:
а потом мне это повтори со словами "раньше было лучше" сравнив первые ролики и что с игрой сейчас.
Аок делали профессиональные разработчики с большим опытом. А сабж ноу нейм непонятно откуда взявшиеся рандомные васяны.
Сообщение от Diavator:
Время лучший арбитр.
А 100500 попилов и провалов прошлых на бюджетные деньги вне времени находятся? Или такие как ты принципиально не обучаемые?
Сообщение от Kotique:
В нового ещё не играл, а вот предыдущая часть мне очень понравилась.
Новая ничем не отличается, там сюжет другой и несколько персонажей - все.
Сообщение от Kotique:
Не патриот шоле?
Я патриот адекватных людей, а такие люди с властью по моему мнению никак не связаны, да и с границами по большому счету тоже.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Утечка] Страшно, аж жуть? Первые кадры игрового процесса «Смуты»
Сообщение от Skuchniy:

А 100500 попилов и провалов прошлых на бюджетные деньги вне времени находятся? Или такие как ты принципиально не обучаемые?
А теперь вспоминаем геймдев 00х, кто там игры делал, не ноунеймы ли? Я не говорю, что не будет распила 100%, перечитай еще раз что я написала выше, а говорю я там, что мы не можем знать что будет со 100% вероятностью, по этому ждем и наблюдаем, судить пока рано. А то что ты там в чем то убежден, простой фатализм и депрессивное состояние, проще все сразу зарыть, чем понаблюдать и сделать новые выводы. Заскорузлость мышления и отсутствие надежды, кто еще из нас после этого необучаем, чаще всего именно профессора привыкшие к тому что "2+2=4" и являются самыми необучаемыми людьми ибо засохли в своих мнениях как мухи в янтаре. Наблюдай, запоминай и усваивай, как по мне это намного интереснее, чем вешать на всех подряд ярлык "провал" заранее.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Утечка] Страшно, аж жуть? Первые кадры игрового процесса «Смуты»
Сообщение от Diavator:
А теперь вспоминаем геймдев 00х, кто там игры делал, не ноунеймы ли?
А что мешало им деньги дать вместо рандомных непонятных васянов? Например авторы данной патриотически направленной игры, которым было даже одобрено консультирование с ГБ по поводу этой игры, до сих пор живы и работают в геймдеве, им никто денег не давал.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...80%D0%BE%D1%80
не трудно догадаться что помешало.
Сообщение от Diavator:
я там, что мы не можем знать что будет со 100% вероятностью
Как 2% заточка в ммо, берешь 260 миллионов рублей и пытаешься прокнуть - вдруг повезет. А что, с 260 лямами так и надо делать.
Сообщение от Diavator:
и сделать новые выводы
А старые чем плохи? Количество ваты в голове если что не причина.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Утечка] Страшно, аж жуть? Первые кадры игрового процесса «Смуты»
Сообщение от Skuchniy:

Очевидно на пк, другие платформы в РФ не рассматриваются ввиду политических событий.
ПК во вторую очередь вроде.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Утечка] Страшно, аж жуть? Первые кадры игрового процесса «Смуты»
Сообщение от Libris:
ПК во вторую очередь вроде.
Дак консоли все вражеские, США и Япония.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Утечка] Страшно, аж жуть? Первые кадры игрового процесса «Смуты»
Ля какая.


Ща она тебе яйки отстрелит , спермобаку .

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе