Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«ВКлючайся в игру» — новая масштабная активность от VK Play
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 22.11.2022 15:31
Re: «ВКлючайся в игру» — новая масштабная активность от VK Play
Сообщение от Skuchniy:
Заметил что у блохеров рекламу купили атомик херта.

Он на подсосе у мейлру с незапамятных времен, когда это еще не таким уж мейнстримом было.
почему реклама клиента называется на подсосе?
оч странное отношение =)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: «ВКлючайся в игру» — новая масштабная активность от VK Play
Сообщение от Hommit:
а спишь ты сразу на туалете, ну чтобы далеко не бегать? про еду я вообще молчу
Чего блеать? Как это вообще может быть связано?

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: «ВКлючайся в игру» — новая масштабная активность от VK Play
Сообщение от Dead Squallit:
Ну так надо же эксклюзивность хоть как то отбивать, а то что будет если купили экз, а его не купят.
Хз, реклама ф2п игр основана на том что у них высокая доходность благодаря анальному донату от Мейлру. Тут то зачем рекламировать? Из за перемоги чтоле заставили.

Сообщение от Sirotin:
почему реклама клиента называется на подсосе?
Из за тона и способа продвижения. 1но дело отработать рекламу, а другое выказывать раболепство в сторону рекламодателя.
Понимаю о чем ты, потому что деньги не пахнут - заработал без разницы как, но проблема что у меня пахнут. И зная по себе отношение Мейлру к пользователям, играл в издаваемые/разрабатываемые ими игры, не стал бы рекламировать даже за тройную ставку. Иногда у человека нет выбора нести деньги каким то нехорошим людям или не нести. а тут есть. Понимаю прекрасно что это по-детски, нет хороших есть зарабатывающие, но не вырос - что делать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 23.11.2022 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: «ВКлючайся в игру» — новая масштабная активность от VK Play
Сообщение от Sirotin:
почему реклама клиента называется на подсосе?
оч странное отношение =)
потому что это оно и есть. Он тонко обходит вопросы доната в играх мыла в обзорах всегда.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: «ВКлючайся в игру» — новая масштабная активность от VK Play
Рили , всё на АА едут ? Свой лаунчер я так понял мыло похоронит, и сделает обязательных хомут в виде ВК ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: «ВКлючайся в игру» — новая масштабная активность от VK Play
Сообщение от THUGan:
Свой лаунчер я так понял мыло похоронит, и сделает обязательных хомут в виде ВК ?
Так он и есть ВК, это не лаунчер ВК это лаунчер мыла который переимановали на иконке в вк) И название поменяли VK Play Игровой центр теперь называется.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: «ВКлючайся в игру» — новая масштабная активность от VK Play
@Sirotin, в 99 процентах случаев эти люди понятия не имею о чем говорят :) как сотрудник ВК я в жизни столько хейта не ловил, но как только просишь людей объяснить что они имеют в виду - понимаешь что это просто эмоции и конструктива там никакого нет. Даже если бы была новость что ВК делает всю платформу бесплатной и убирает весь донат, я уверен негатива было бы больше чем позитива. Ну и конечно же большинство дятлов даже не знает что Mail.ru уже почти год как нет :)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: «ВКлючайся в игру» — новая масштабная активность от VK Play
@darks1te, твой выбор сервиса и кол-во подписок и язык в них вообще никаким образом нерепрезентативен
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: «ВКлючайся в игру» — новая масштабная активность от VK Play
Сообщение от lapsik:
твой выбор сервиса и кол-во подписок и язык в них вообще никаким образом нерепрезентативен
Очевидно, поэтому я и написал "у меня, к примеру" Вот только у всех моих друзей ситуация похожая. На кого делается ставка в вк? На неучей, не способных в базовый английский?

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: «ВКлючайся в игру» — новая масштабная активность от VK Play
Сообщение от darks1te:
Очевидно, поэтому я и написал "у меня, к примеру" Вот только у всех моих друзей ситуация похожая. На кого делается ставка в вк? На неучей, не способных в базовый английский?
знание языка крайне мало влияет на выбор людей, опять же все твои друзья вообще не показательны, они твои друзья как раз потому что вы люди близких взглядов ставка делается исходя из доступных компании данных, различных метрик итд итп
Сообщение от Brunbjorn:
а на деле возможностей на стерте больше, чем предлагал ЕГС



просто в Израиле нужно на что то жить)
Орки - евреи ? Вот это поворот, так и знал что с этими грибами что-то не так
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: «ВКлючайся в игру» — новая масштабная активность от VK Play
Сообщение от SnakePlissken:
Орки - евреи ? Вот это поворот
Надо сделать таблицу кто кому соответствует.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Сообщение от lapsik:
@Sirotin, в 99 процентах случаев эти люди понятия не имею о чем говорят :) как сотрудник ВК я в жизни столько хейта не ловил, но как только просишь людей объяснить что они имеют в виду - понимаешь что это просто эмоции и конструктива там никакого нет. Даже если бы была новость что ВК делает всю платформу бесплатной и убирает весь донат, я уверен негатива было бы больше чем позитива. Ну и конечно же большинство дятлов даже не знает что Mail.ru уже почти год как нет :)
Когда соц.сеть сливает правоохранительным органам (аведомо настроенным - репресивно) ЧАСТНУЮ переписку пользователей, либо вообще только его ЛИЧНУЮ, скрытую от всех страницу, это мягко говоря - не хорошо, а по русски - ****ец.
Так что ты работаешь в помойке, которой наплевать на своих пользователей и пользователи отвечают ей тем же.
В чем со-но проММблемы ?

это я еще молчу про само устройство соц.сети, которое супер-тупое и работает как каталог, а не как соц.сеть.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
Надо сделать таблицу кто кому соответствует.
Все уже составлено.
10% элиты и 90% "избератели"
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 28.11.2022 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: «ВКлючайся в игру» — новая масштабная активность от VK Play
Сообщение от Draktal:
Не в то место копают. Смысл нагонять людей на площадку, если там до сих пор кроме Атомик Харта и Пасфайндера брать нечего. По наполнению библиотеки игр, движений ноль.
Могли бы под это дело запустить п2п серваки АА, все же движ какой то был бы.
Вот, ключевая проблема. Ещё, как справедливо заметили белорусы с IXBT.Games стоит развивать это как соцсеть, т.е. тупо прикрутить интеграцию с ВК. Пущая народ обсуждает, делится, костерит разрабов - в общем, всё, что мы любим делать. И цензуры поменьше!

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от SnakePlissken:
Когда соц.сеть сливает правоохранительным органам (аведомо настроенным - репресивно) ЧАСТНУЮ переписку пользователей, либо вообще только его ЛИЧНУЮ, скрытую от всех страницу, это мягко говоря - не хорошо, а по русски - ****ец.
Так что ты работаешь в помойке, которой наплевать на своих пользователей и пользователи отвечают ей тем же.
В чем со-но проММблемы ?
Лол. Это делают все соцсети давным-давно и по всему миру. С добрым утром. Нулевые закончились давно, вы долго спали. батенька

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
И зная по себе отношение Мейлру к пользователям, играл в издаваемые/разрабатываемые ими игры, не стал бы рекламировать даже за тройную ставку. Иногда у человека нет выбора нести деньги каким то нехорошим людям или не нести. а тут есть. Понимаю прекрасно что это по-детски, нет хороших есть зарабатывающие, но не вырос - что делать.
Справедливости ради у Мыла вроде как руководство поменялось.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Последний раз редактировалось Wanderv; 29.11.2022 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Wanderv:
Вот, ключевая проблема. Ещё, как справедливо заметили белорусы с IXBT.Games стоит развивать это как соцсеть, т.е. тупо прикрутить интеграцию с ВК. Пущая народ обсуждает, делится, костерит разрабов - в общем, всё, что мы любим делать. И цензуры поменьше!

Добавлено через 4 минуты


Лол. Это делают все соцсети давным-давно и по всему миру. С добрым утром. Нулевые закончились давно, вы долго спали. батенька

Добавлено через 1 минуту


Справедливости ради у Мыла вроде как руководство поменялось.
Чет я не слышал чтоб кому то из граждан РФ - дали срок, за репост в Твиттере или ФБ, да и гражданину США тоже.
Зато в ВК регулярно.


И у "мыла" ничего не поменялось...
Компании mail.ru давно уже нет (как пару-тройку лет) была my.games, которая не так давно разделилась на my.games и vk.play . my.games и все активы купил мутный чел, который и играми не занимался, а vk.play возглавил сын кириенко.

И только круглый идиот будет чем-то "делится" в вк, потому что сейчас , это тоже самое что придти на лубянку и там встать и орать перед зданием.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: «ВКлючайся в игру» — новая масштабная активность от VK Play
Сообщение от Зло:
их стриминг платформа выглядит хотя бы лучше остальных "конкурентов"
плотют стримерам за стримы? или дают ключи из/в вкплей™ для розыгрышей

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от SnakePlissken:
это тоже самое что придти на лубянку и там встать и орать перед зданием
просто вызовут дурку
а тоже самое будет если там встать с гранатой и орать перед зданием
Последний раз редактировалось 02nz; 29.11.2022 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: «ВКлючайся в игру» — новая масштабная активность от VK Play
Сообщение от Wanderv:
Справедливости ради у Мыла вроде как руководство поменялось.
Формально. В РФ вобще в крупных компаниях много такого, когда компания формально принадлежит каким то левым людям, а на деле всем известным. У Мейлру ровно эта история. Собственно у них и политика не поменялась в отношении игроков, по чему можно догадаться что в руководстве никаких значимых перестановок не было. Хотя могли бы на нынешней перемоге проявить к стаду лояльность, но зачем это им, стало должно терпеть и платить, только для этого оно в РФ и родилось.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: «ВКлючайся в игру» — новая масштабная активность от VK Play
Сообщение от lapsik:
как сотрудник ВК и бла бла бла
Всё правильно. Деньги же не пахнут
Сообщение от lapsik:
Mail.ru уже почти год как нет
Какая разница как теперь этот сброд, тем более теперь уж продажный кремлевский сброд, называется?
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: «ВКлючайся в игру» — новая масштабная активность от VK Play
Мыло великая компания. Даже у жителей Германии от нее жопа горит
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: «ВКлючайся в игру» — новая масштабная активность от VK Play
Сообщение от SnakePlissken:
Чет я не слышал чтоб кому то из граждан РФ - дали срок, за репост в Твиттере или ФБ, да и гражданину США тоже.
Зато в ВК регулярно.


И у "мыла" ничего не поменялось...
Компании mail.ru давно уже нет (как пару-тройку лет) была my.games, которая не так давно разделилась на my.games и vk.play . my.games и все активы купил мутный чел, который и играми не занимался, а vk.play возглавил сын кириенко.

И только круглый идиот будет чем-то "делится" в вк, потому что сейчас , это тоже самое что придти на лубянку и там встать и орать перед зданием.
За фейсбук сажают как раз граждан США, Великобритании и т.д. То, что ты об этом не слышал, многое говорит о твоих познаниях о мире. Не удивлюсь, если ты принадлежишь к т.н. "либералам", скулящим о рашке-какашке. На, просвещайся: раз, два, три, четыре. Посадки за посты в соцсетях - это как раз пришло с Запада к нам. Не просто пришло, а Россию ОБЯЗАЛИ принять такие законы, когда у нас ещё были хорошие отношения с Западом.

В ВК просто тащмайору проще, далеко ходить не надо . А так того же блогера Соколовского, которого, как врут журналюхи, якобы, посадили за ловлю покемонов в храме, на самом деле присадили за видео в ютубе. Просто с зарубежными соцсетями возни много, а тащмайор ленивый . Не советую вообще нигде постить экстремистского. Разве что в анонимных и распределённых соцсетях типа Бастиона.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
Формально. В РФ вобще в крупных компаниях много такого, когда компания формально принадлежит каким то левым людям, а на деле всем известным. У Мейлру ровно эта история. Собственно у них и политика не поменялась в отношении игроков, по чему можно догадаться что в руководстве никаких значимых перестановок не было. Хотя могли бы на нынешней перемоге проявить к стаду лояльность, но зачем это им, стало должно терпеть и платить, только для этого оно в РФ и родилось.
Такие изменения медленно происходят. Европейскую компанию, с которой я сотрудничаю, купили индусы. Изменения до простых сотрудников добрались только через 2 года.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Последний раз редактировалось Wanderv; 05.12.2022 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Wanderv:
За фейсбук сажают как раз граждан США, Великобритании и т.д. То, что ты об этом не слышал, многое говорит о твоих познаниях о мире. Не удивлюсь, если ты принадлежишь к т.н. "либералам", скулящим о рашке-какашке. На, просвещайся: раз, два, три, четыре. Посадки за посты в соцсетях - это как раз пришло с Запада к нам. Не просто пришло, а Россию ОБЯЗАЛИ принять такие законы, когда у нас ещё были хорошие отношения с Западом.

В ВК просто тащмайору проще, далеко ходить не надо . А так того же блогера Соколовского, которого, как врут журналюхи, якобы, посадили за ловлю покемонов в храме, на самом деле присадили за видео в ютубе. Просто с зарубежными соцсетями возни много, а тащмайор ленивый . Не советую вообще нигде постить экстремистского. Разве что в анонимных и распределённых соцсетях типа Бастиона.

Добавлено через 1 минуту


Такие изменения медленно происходят. Европейскую компанию, с которой я сотрудничаю, купили индусы. Изменения до простых сотрудников добрались только через 2 года.
Пруфы будут или птичкин язычок ?
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: «ВКлючайся в игру» — новая масштабная активность от VK Play
Сообщение от SnakePlissken:
Когда соц.сеть сливает правоохранительным органам (аведомо настроенным - репресивно) ЧАСТНУЮ переписку пользователей,

Расскажешь про соц. сеть которая этого не делает ?
Сообщение от SnakePlissken:
Так что ты работаешь в помойке, которой наплевать на своих пользователей и пользователи отвечают ей тем же.
Забавно слушать такие заявления клоунов которые построили на своих каких-то доводах вывод и пытаются его продвигать как единственно-правильный :) В целом ты и есть пример того что я описывал Сиротину, дурилка который вообще не понимает о чем говорит :)

Сообщение от SnakePlissken:
В чем со-но проММблемы ?
У меня в целом нет проблем, это у тебя шапочка из фольги съехала

Сообщение от SnakePlissken:
это я еще молчу про само устройство соц.сети, которое супер-тупое и работает как каталог, а не как соц.сеть.
Приди в компанию и сделай лучше, пи...ть не мешки ворочать Плискен ты как был ребенком в теле мужика так и остался

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Nevada:
Всё правильно. Деньги же не пахнут
Очередной пример того о чем я говорю
Сообщение от Nevada:
Какая разница как теперь этот сброд, тем более теперь уж продажный кремлевский сброд, называется?
Так так, пример не продажного бизнеса приведешь ?
Последний раз редактировалось lapsik; 15.12.2022 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: «ВКлючайся в игру» — новая масштабная активность от VK Play
Сообщение от SnakePlissken:
Пруфы будут или птичкин язычок ?
Просить пруфы на камент с пруфами очень оригинально. Всё в порядке?

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support

Ваши права в разделе