Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
NVIDIA окончательно ушла из России
Автор темы: Zan
Дата создания: 21.11.2022 16:51
Re: NVIDIA окончательно ушла из России
Ушла инвидиа, а посметали с полок АМД видюхи за последние два дня, чо происходит вообще
Зеленые перекрасились резко?

Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: NVIDIA окончательно ушла из России
Тред не читал, попытаюсь угадать:
Скучный: хоронит уже 80 лет экономику, страну, премога и т.д.
Сиротин: главное, чо бы карты засылали
Вафк: Доказывает всем, что они не правы
Все остальные: карт не будет, мордор, 2% ниочем.

Вроде так обычно беседы идут

п.с. забыл добавить, скорей всего в Омерике дешевле и вообще наши барыги офигели.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: NVIDIA окончательно ушла из России
Сообщение от Skuchniy:
Мне лично было бы на много приятнее отдавать за железку в днсе больше, если бы это сказывалось в соответствующем увеличении зарплаты работяг из днса

ты ещё и толстый.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Whawk:
... то ты вполне можешь быть богатым и уважаемым человеком. Там з/п в Либерии вон 26 баксов в месяц только у госслужащих, а работягам 7 центов в час платят. В Танзании 9 центов в час.
Ну зачем так далеко, в Африку.. в "Евротуре" по-моему в Албании за доллар можно было гостиницу купить

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 22.11.2022 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: NVIDIA окончательно ушла из России
Сообщение от kamaelf:
она нигде не рыночная и не конкурентная
Это никак не мешает продавать процессор или видеокарту на 20 000 рублей дешевле чем у нас. Так то да по сути нигде, но у нас хуже чем у других как обычно.
Сообщение от Theory III:
прочей херни.
Это ты все потребление товаров от лица россиян описал Просто потому что есть всякая херня, россиянин должен платить на много больше, просто потому что - радуйся этому как местная вата.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sirotin:
ну вот они например не будут продвигаться на нашем рынке. реклама и весь маркетинг свернут, вот тут печалько
Да с какого их интересуют эти ненужные рабочие места.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от MyTAHT:
ты ещё и толстый.
Сейчас худой, 10 кило скинул. И поверь, когда вам, у кого друзья работают в том же днсе за 35 000 и говняный процент с говняных все ухудшающихся продаж, ***** на них, мне куда стыднее за вас, чем вам за меня.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 22.11.2022 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: NVIDIA окончательно ушла из России
Сообщение от Whawk:
Ещё один мне за акции рассказать хочет. Акции - это ожидания. Если ожидания хорошие - они растут, плохие - падают.
Молодец, подтянул матчасть.

Добавлено через 9 минут

Сообщение от Whawk:
майнинг умер, а они ещё и от 500 лямов отказываются. Как говорится "на зло маме отморожу уши".
Лучше отказаться от 500млн чем потерять 1млрд в перспективе. Но карточки все равно будут продаваться в рф, пусть и не официально а через тот же КЗ. Так что даже эти 500 млн не будут потеряны в полном объеме.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 22.11.2022 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: NVIDIA окончательно ушла из России
Сообщение от Leradis:
Ушла инвидиа, а посметали с полок АМД видюхи за последние два дня, чо происходит вообще
Зеленые перекрасились резко?
Ati по-моему всегда лучше были и картинку красивее выдавали
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: NVIDIA окончательно ушла из России
Сообщение от evkOo:
так я именно про сравнение цен сша вс рф у скучного, у них она стоила чуть больше 2к баксов, у нас 400к. во время того самого майнинга.
ну так 400к это что-то около $5500

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от pioh312:
Ну а хуле взять с поцреотов, там мозг размером с грецкий орешек.
Тут ты прав, к сожалению или к счастью пока не знаю.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 22.11.2022 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: NVIDIA окончательно ушла из России
Сообщение от Skuchniy:
Как стояли самые дешманские 3060 по 600 баксов так и стоят, никто не будет продавать дешевле, удобно быть днсом когда в стране экономика не рыночная и не конкурентная.
Так ты возьми раздобудь за рубежом и продавай дешманские 3060 по 500 тогда баксов! Будь конкурентом!
Докажи, что можно продавать дешевле, чем ДНС.
Всем будет выгодно.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».

Ваши права в разделе