Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Защитники животных просят разработчиков God of War Ragnarok добавить особый режим
Автор темы: Zan
Дата создания: 19.11.2022 17:02
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Защитники животных просят разработчиков God of War Ragnarok добавить особый режим



Защитники животных из международной организации PETA (Люди за этичное обращение с животными / People for the Ethical Treatment of Animals) на своей страничке в Twitter обратились к разработчикам экшена God of War Ragnarok из студии Santa Monica с просьбой добавить в игру особый режим без насилия над животными.

Некоторые сцены с добиваниями противника Кратосом довольно жестокие и кровавые, особенно это касается битвы с различными представителями фауны. В качестве примера PETA привела сражение бога войны с огромным псом Гармом из скандинавской мифологии.

Разработчики пока никаких комментариев на эту просьбу не делали.



Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Защитники животных просят разработчиков God of War Ragnarok добавить особый режим
Где защитники по правам человека? бездельники!

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Защитники животных просят разработчиков God of War Ragnarok добавить особый режим
Упоротым нет покоя.

Ваши права в разделе