Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
RTX 4080 никому не нужны. Видеокарты лежат на полках магазинов при ограниченных поставках
Автор темы: Efemische
Дата создания: 19.11.2022 10:40
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: RTX 4080 никому не нужны. Видеокарты лежат на полках магазинов при ограниченных поставках
Сообщение от Matravant:
Хотя и съехали с темы
Никто с темы не съехал. Тебя просто попустили с твоей математикой
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: RTX 4080 никому не нужны. Видеокарты лежат на полках магазинов при ограниченных поставках
Кстати да, 780ти была прекрасная видеокарта, с ноги вынесла 290х. Она была и холодней, и полноценный чип от титана. Прекрасная видеокарта.

Выходит ведьмак3 и она сосет пипу у 970. Все такие что за лажа нвидия??? Почему?? А вот мы доработали там геометрический блок и поэтому в ведьмаке ваши 780ти сосут пипу.

Прекрасно, прекрасно. Дату выхода вк и игры загуглите

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Akela3dn:
Ага, не больше 650, а с учетом рисков спалить квартиру, то и бесплатно на хуй нужно.
.
Да не спалит, коннектор доработают, юзвери вставлять по яйца будут.

Проблема в другом, она по габаритам огромная вкупе с переходником уродливым, это чудо вообще не в каждый корпус влезет и крышка боковая закроется.

Вторая проблема, карта не имеет разгонного потенциала, там с завода выжали макс память макс чип, тем более абсурдней такое массивное охлаждение под 320вт тдп. Андервольтится она тоже не супер.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 20.11.2022 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: RTX 4080 никому не нужны. Видеокарты лежат на полках магазинов при ограниченных поставках
Сообщение от JohnRocket:
Пойдите мозг промойте, борцуны мамкины
У тебя три поста и во всех трех нет смысловой нагрузки, а просто хейт и срач. Что ты забыл здесь?
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: RTX 4080 никому не нужны. Видеокарты лежат на полках магазинов при ограниченных поставках
Сообщение от Akela3dn:
как владелец 980,1080 могу с увереностью сказать что карты от хуанга живут не больше 3 лет ( в случае с 980 и 2 лет не прожила ), потом выходит новое поколение и твоя старая жифорс превращается в тыкву
тру стори

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: RTX 4080 никому не нужны. Видеокарты лежат на полках магазинов при ограниченных поставках
Сообщение от Matravant:
Но 4090 пока останется топом, правда с таким жором я бы не решился.
Интересно завуалированная фраза "я бы взял, да денег нет")
Re: RTX 4080 никому не нужны. Видеокарты лежат на полках магазинов при ограниченных поставках
Сообщение от Иван Иванович:
Как зачем, больше ФПС без вылетов
зелёные дрова с оптимизацией под колду ломали к чертям игру и она постоянно вылетала, а ты мне что-то про амд говоришь? :)

И да, твои "больше фпс" когда в последний раз случались? Только давай с пруфами, а не с пространными "каждый раз, честное слово" ;)
Сообщение от Иван Иванович:
Такие фишки, как reflex например
Банальное ограничение кадровой частоты так, чтобы карта не втыкалась в 100% загрузки, уже даёт ровно такой же эффект, да ещё и работает в любой игре, а не в избранных

鉄の神
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: RTX 4080 никому не нужны. Видеокарты лежат на полках магазинов при ограниченных поставках
У амд дрова полный мусор, игры запускаются через раз и постоянно вылетают. Не советую
Re: RTX 4080 никому не нужны. Видеокарты лежат на полках магазинов при ограниченных поставках
Сообщение от ЧикиБамбони:
У амд дрова полный мусор, игры запускаются через раз и постоянно вылетают. Не советую
прям тру, накатил наднях новые дрова, через день бсод, дрова сами себя уничтожили и винда их заблочила как-то ))

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: RTX 4080 никому не нужны. Видеокарты лежат на полках магазинов при ограниченных поставках
Сообщение от pioh312:
Ваномас делает сборку царь-пк на связке интел+нвидиа.
Он живой еще.
Пдец свинарник.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: RTX 4080 никому не нужны. Видеокарты лежат на полках магазинов при ограниченных поставках
Сообщение от Skuchniy:
Он живой еще.
Пдец свинарник.
Ему еще на 4090 задонили)))

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от falcon ?):
прям тру, накатил наднях новые дрова, через день бсод, дрова сами себя уничтожили и винда их заблочила как-то ))
Какие страсти. На чем сидишь?
Последний раз редактировалось kilosbxl; 20.11.2022 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: RTX 4080 никому не нужны. Видеокарты лежат на полках магазинов при ограниченных поставках
Сообщение от ЧикиБамбони:
У амд дрова полный мусор, игры запускаются через раз и постоянно вылетают. Не советую
Почему я не встречал подобной проблемы?
Re: RTX 4080 никому не нужны. Видеокарты лежат на полках магазинов при ограниченных поставках
Сообщение от Sabris:
Почему я не встречал подобной проблемы?
потому-что ты не играешь в игры

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: RTX 4080 никому не нужны. Видеокарты лежат на полках магазинов при ограниченных поставках
Сообщение от JohnRocket:
потому-что ты не играешь в игры
Ну почему же, из последних Элден ринг, Плаг теил2, Ниох2 и Хоризон прошел. Нигде проблем не видел.

Добавлено через 3 минуты

Хотя вру. Элден Ринг я проходил еще на старой gtx 970.
Последний раз редактировалось Sabris; 20.11.2022 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: RTX 4080 никому не нужны. Видеокарты лежат на полках магазинов при ограниченных поставках
Сообщение от Sabris:
Ну почему же, из последних Элден ринг, Плаг теил2, Ниох2 и Хоризон прошел. Нигде проблем не видел.

Добавлено через 3 минуты

Хотя вру. Элден Ринг я проходил еще на старой gtx 970.
Сколько не играл с амудешниками, то у них то вылеты, то БСОДЫ( не 100% времени, но есть) и при чем у каждого свои. У нвидии если что-то начнется, то оно начинается у всех . А вообще проблем нет обычно у чуваков котоыре вообще ни во что толком не играют кроме КСки, доты, геншина

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: RTX 4080 никому не нужны. Видеокарты лежат на полках магазинов при ограниченных поставках
Сообщение от kilosbxl:
Какие страсти. На чем сидишь?
решил родителям карты амд поставить :) больше не буду, лучше заплачу чуть больше

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: RTX 4080 никому не нужны. Видеокарты лежат на полках магазинов при ограниченных поставках
Сообщение от Sabris:
Почему я не встречал подобной проблемы?

А я не встречал, чтобы у меня 4090 горела. Но кто мы такие в этом мире
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: RTX 4080 никому не нужны. Видеокарты лежат на полках магазинов при ограниченных поставках
Сообщение от falcon ?):
решил родителям карты амд поставить :) больше не буду, лучше заплачу чуть больше
я конечно не хочу ни на что намекать, но может дело не в видеокарте и дровах?
Re: RTX 4080 никому не нужны. Видеокарты лежат на полках магазинов при ограниченных поставках
Сообщение от kilosbxl:
я конечно не хочу ни на что намекать, но может дело не в видеокарте и дровах?
чел, ты уже один раз слился со своей вселенной днс и законами, отличающимися от законов рф.
Я бы не начинал второй раз.
Если на двух разных тачках дрова крашат одинаково - наверно проблема в дровах все же.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: RTX 4080 никому не нужны. Видеокарты лежат на полках магазинов при ограниченных поставках
Сообщение от falcon ?):
чел, ты уже один раз слился со своей вселенной днс и законами, отличающимися от законов рф.
Я бы не начинал второй раз.
Если на двух разных тачках дрова крашат одинаково - наверно проблема в дровах все же.
если я идиоту перестал отвечать, это не значит что я слился :) просто дуболому что-то обьяснять бесмысленно.

если хочешь что-то мене доказать, давай конфиги, давай версии дров, винды, погуглим посмотрим. если у тебя реально дважды повторился баг, значит в инете его обсуждают.
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: RTX 4080 никому не нужны. Видеокарты лежат на полках магазинов при ограниченных поставках
Сообщение от kilosbxl:
если хочешь что-то мене доказать


Сам его процитировал, а потом говорит, "если хочешь мне что-то доказать".

Да кому ты нужен попущ, чето тебе доказывать. Вот он сказал факт, нормальные люди прочитали и поверили, все, конец
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: RTX 4080 никому не нужны. Видеокарты лежат на полках магазинов при ограниченных поставках
Срач и офтоп удалён.

@Akela3dn
@JohnRocket
Переходите в личку, или будут преды обоим.
Предупреждение карандашом.

С уважением.
Dream.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shiro
Читатель
Регистрация:
20.11.2022
Re: RTX 4080 никому не нужны. Видеокарты лежат на полках магазинов при ограниченных поставках
@kilosbxl, из за DLSS nvidia лучше и дороже
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: RTX 4080 никому не нужны. Видеокарты лежат на полках магазинов при ограниченных поставках
Сообщение от Shiro:
из за DLSS nvidia лучше и дороже
Гамно этот ваш длсс(как и фср на мощных картах).

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: RTX 4080 никому не нужны. Видеокарты лежат на полках магазинов при ограниченных поставках
удалил срач

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: RTX 4080 никому не нужны. Видеокарты лежат на полках магазинов при ограниченных поставках
Сообщение от Kotique:
Интересно завуалированная фраза "я бы взял, да денег нет")
На всякую фигню денег не напасёшься.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от falcon ?):
прям тру, накатил наднях новые дрова, через день бсод, дрова сами себя уничтожили и винда их заблочила как-то ))
Ну вы даёте, у меня даже модифицированные с Guru3D работают и всё. Это для АМД.
Последний раз редактировалось Matravant; 20.11.2022 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе