Для входа на форум нажмите здесь
Blizzard удалила привязку телефона для российских аккаунтов — игры тоже под угрозой
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 17.11.2022 23:51
Гуру
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
29.10.2006
Воронеж
Teon
Whawk
Coinage
WS 75+/SH 61+
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени Крафтер
Re: Blizzard удалила привязку телефона для российских аккаунтов — игры тоже под угрозой
Сообщение от Yukkuri:
ты че ыпанулся как скучный квотить 10 раз. кто это читать то будет
Видишь, мы ещё даже спорить не начали, а ты уже сгорел. Как ты сам заметил:
Сообщение от Yukkuri:
ну видишь у тебя жопа же сгорела, переиграл получается тебя тупорылого

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>???
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Dread wolf
Re: Blizzard удалила привязку телефона для российских аккаунтов — игры тоже под угрозой
Сообщение от Whawk:
а не это посредственное говно со строительством базы, что есть сейчас.
В ф4 кроме строительства базы огромный мир с сотнями мест и квестов. И сюжет поинтереснее 1-2 частей, где весь твист это поиск чипа или гэкк. Вон есть Wasteland3 в изометрии - удобное в нее играть? Лично мне она не зашла сразу, хотя я честно пытался.
В итоге у меня в ф4 больше 700 часов наиграно. В скайриме больше 1к.

https://www.reddit.com/r/GameUpscale...xture_upscale/
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: Intel I7 4770, 16 gb DDR3 1600 mhz, MSI rtx3060
Ыхало
Гильдия
10.05.2010
Ponyville
Za Drots
Медаль "1К лайков" Космос Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Theory III:
Из разряда как жителям Крыма ьлокировали учетки только потому, что они массово захотели жить в другой стране - месть обычным людям. Тогда тоже говорили что это "санкции".
Сейчас так в лндр заблокировали учетки. А риот геймс и беседка забанили весь пул айпи из региона. Но близзы хотя бы честно в тех поддержке ответили, что типа санкции и как только переедете куда-то или санкции закончатся, то мы вернем доступ сразу. А вот риоты с беседкой отвечают, что нет никаких блоков... Аренанет гв2 так тоже весной заблочила, но там под блок и игроки из Украины попали и подняли хайп, после этого разблочили всем.
King Of Dniwe
Игра
Ник
Autism Land
JohnRocket
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Лекарь
Сообщение от Brozu:
Собсна, таких еще сполна наберется.
нуяхз, я на БГ вкинул 15 евро за БП. Но чет чем дальше, тем больше пахнет тем, что они просто закроют акки как минимум России. Думаю последние изменения в ПС скорее всего были связаны с этим(но мне лень читать, ибо и так понятно, что пидоры пытаются оградить себя).
Так-что пусть соевые дети там умирают в конвульсиях от того, что в ОВ2 больше не поиграть(ведь на ОВ1 мамка даже со скидоном - не дала)

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Theory III:
Это скорее попахивает фанбойством.
Нет, просто воспитано поколение дал*сиротин найди работу*ов. Которые не понимают, что на любую *сиротин найди работу* можно найти замену. Но у этой замены не будут именитой лычки, которая им так важна

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 18.11.2022 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Гуру
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
29.10.2006
Воронеж
Teon
Whawk
Coinage
WS 75+/SH 61+
Сообщение от Fenharel:
Вон есть Wasteland3 в изометрии
Вейстлэнд3 это совсем другая игра. Я бы её не с фолычем сравнивал, а с каким-нить Горьким-17. Чисто комедийный проект.
Сообщение от Fenharel:
огромный мир с сотнями мест и квестов
Меня в этом "огромном мире" вымораживает то, что обычно такие "места" находятся за ближайшим бугорком. Буквально в нескольких сотнях метрах друг от друга. Ощущение парка аттракционов, а не постапока.
Сообщение от Fenharel:
В скайриме больше 1к.
Меня часов на 40 хватило (раза 3 пытался начать играть, но каждый раз забрасывал), из которых я часов 10 настраивал интерфейс так, чтобы он был не таким бесячим и хоть немного подходил для управления с мыши и клавиатуры. Каждый раз как начинаю играть меня игра утомляет тем, что я понимаю, что занимаюсь зачисткой однотипных подземелий, построенных каким-то автоматическим генератором.
Сообщение от Svarog:
Но близзы хотя бы честно
Честно, это продать всем ДФ по цене ААА игры, и потом начать закручивать гайки и в итоге закрыть серваки? (всё к этому идёт так-то) Прям дохуя честно, что я не знаю.
Честно было бы, если бы они сразу в феврале это сделали. А сейчас - это попытка и бабла заработать и типа "мы за всё хорошее против всего плохого". Поступок жадных глиномесов.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Whawk:
Каждый раз как начинаю играть меня игра утомляет тем, что я понимаю, что занимаюсь зачисткой однотипных подземелий, построенных каким-то автоматическим генератором.
Кек, тру генерированные подземелья Даггерфола и то лучше

Let the unraveling of this world commence!
Гуру
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
29.10.2006
Воронеж
Teon
Whawk
Coinage
WS 75+/SH 61+
Сообщение от Magos Bur:
тру генерированные подземелья Даггерфола и то лучше
Ну, во времена Баггерфола игры были проще в разы, так что такое казалось чем-то ВАУ. Сейчас такое делать стыдно. ИМХО.

Dread wolf
Сообщение от Whawk:
Ощущение парка аттракционов, а не постапока.
Так это массовая игра. Она должна понравиться широкому кругу людей. По мне так гораздо лучше - много времени на дорогу тратить не нужно, быстрое перемещение тоже удобно.
Для ощущение постапокалипсиса лучше в инди выживалку в любую зайти. Тот же project zomboid - максимальный реализм, несмотря на изометрию это лучшая выживалка из всех по механикам. Да, там не ядерная война, там зомби, но лучше нее нет ничего.

Сообщение от Whawk:
из которых я часов 10 настраивал интерфейс так, чтобы он был не таким бесячим и хоть немного подходил для управления с мыши и клавиатуры.
Хз, skyui поставил и все, он 1 интерфейс удобным делает для пк.

Сообщение от Whawk:
Каждый раз как начинаю играть меня игра утомляет тем, что я понимаю, что занимаюсь зачисткой однотипных подземелий, построенных каким-то автоматическим генератором.
Цитата:
Так игра не про это. Она про свободу как ее проходить и куда идти. Захотел - стал архимагом, надоело, начал заново, стал легендарным вором и тд.
Подземелья там все разные, двух одинаковых нет. Ассеты повторяются, но сами данжи уникальные. Они от генерации отказались после Облы, вот там был ад, да. Во многих данжах еще и квесты есть или просто какой нибудь секрет.
Другой такой игры нет, все игры с типа "открытым" миром очень пустые, мало точек интереса, либо игрока запирают в рамки "пока не пройдешь сюжет туда нельзя". Либо не дают своего персонажа создать, выдавая уже заранее прописанного.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
Гуру
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
29.10.2006
Воронеж
Teon
Whawk
Coinage
WS 75+/SH 61+
Сообщение от Fenharel:
сами данжи уникальные
Ну, я этой уникальности не почувствовал, т.к. вариативность минимальная. Те же кишки с теми же текстурами и минимальными отличиями. А с учётом того, что это большая часть геймплея за пределами непосредственно сюжета мне игра быстро наскучивает каждый раз как я начинаю в неё играть. Обычно 1-2 вечера и всё, больше запускать не возникает желания. Потом послушаешь очередной восхищённый отзыв и думаешь, а вдруг я что-то не понял. Опять 1-2 вечера и опять нахер. Всё я правильно понял с 1 раза.
А ещё этот бесячий поиск лута во всех бочках, сундуках и т.д. и т.п. Копаешься, копаешься, что-то выкидываешь, что-то берёшь... Симулятор барахольщика прям.

Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Whawk:
Ну, во времена Баггерфола игры были проще в разы, так что такое казалось чем-то ВАУ. Сейчас такое делать стыдно. ИМХО.
Там было от чего в последствии отказались - нормально обусловленная возможность вернуться в начало данжа, а не тупой рычажок на стене, в Морре еще лучше в этом плане с вмешательством и меткой/возвратом, из-за этого и геометрия самих данжев была куда лучше, в Скайриме дай бог 10ок наберется, где они не тупо кишка, правда в Даггере генерация была забагованной в усмерть.

Сообщение от Fenharel:
Захотел - стал архимагом, надоело, начал заново, стал легендарным вором и тд.
Проблема что как раз нет, из-за казуального доступного всем контента, становиться великим архимагом можно кастуя нубские заклинания, стать соловьем можно потроша тех у кого воруешь, что как бы харам у воров, и нулевой эффект на мир, даже каких то фишек нормальных после становления главой гильдии, кроме радиантных квестов, нет.
В итоге все у игрока в голове, а не самой игре.

Знаток
Ник
Гильдия
20.04.2010
РФ. Екатеринбург
Diavator
Nine Tails
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Whawk:

Так чего изменилось то? Или ты VPN включить не можешь, чтобы на рутрекер зайти?
Дух в сети не тот что в реальности, увы. Кайф от приобретения не чувствуешь до конца, это как с деньгами, когда они у тебя виртуальные (банковская карта) за частую ты не понимаешь как их тратишь, а когда у тебя купюры шуршат в кошельке они боле осязаемы и к ним ты относишься более трепетно и тратишь разумнее, психология простая. Ну если совсем просто сравнивать, секаз в презике и без, и то и то вроде шпехен, а без резинки то лучше) Да, от меня это должно звучать максимально кринжово, ну и насрать, за то правда)
Гуру
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
29.10.2006
Воронеж
Teon
Whawk
Coinage
WS 75+/SH 61+
Сообщение от Diavator:
Дух в сети не тот что в реальности
Рассуждения из серий "Очучения не те" и "Раньше трава была забористее" и т.п.?

Сообщение от Dopebat2:
Чтобы отправлять роботом любые смски надо иметь некий договор с сотовым оператором. Для международных смсок там небось добавляются еще и договоренности между самих операторов разных стран. Скорее всего одно из звеньев всей этой цепи поломалось независимо от желания близов.
ру телефон прекрасно привязывается к любой стране, кроме рф и рб.
Знаток
Ник
Гильдия
20.04.2010
РФ. Екатеринбург
Diavator
Nine Tails
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Whawk:
Рассуждения из серий "Очучения не те" и "Раньше трава была забористее" и т.п.?
Нет скорее горечь о прошедшем, а лучше там не было, для меня 90-00 было страшным временем, легки намек, загугли что такое Уралмаш, все поймешь , особенно когда у тебя на лестнице через день то труп прынутый ножиком в луже крови то нарик с приходом...
Гуру
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
29.10.2006
Воронеж
Teon
Whawk
Coinage
WS 75+/SH 61+
Сообщение от Diavator:
для меня 90-00 было страшным временем
Оно для всех таким было. Но пережили же. Что нас не убивает - делает нас сильнее.

Мастер
Ник
10.08.2009
Team Fortness 2
ШЕХ
GoHa.Ru - Старожил
потешно наблюдать на типов которые до сих пор живут в стране которой по сути уже ****а, и винят во всем метелицу, или другие конторы, которые как бы мягко говоря вообще не причем.
Была бы у вас компания на западе вы бы делали точно так же. У них выбора нет. Неужели это не понятно. Конечно санкции не против народа, не против людей, НО как бы они не хотели работать с Россией сейчас, это финмониторинги, всякая такая залупа, и так далее. Это нахер не надо никому.
King Of Dniwe
Игра
Ник
Autism Land
JohnRocket
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Лекарь
Сообщение от FinalRelease:
потешно наблюдать на типов которые до сих пор живут в стране которой по сути уже ****а, и винят во всем метелицу, или другие конторы, которые как бы мягко говоря вообще не причем.
Была бы у вас компания на западе вы бы делали точно так же. У них выбора нет. Неужели это не понятно. Конечно санкции не против народа, не против людей, НО как бы они не хотели работать с Россией сейчас, это финмониторинги, всякая такая залупа, и так далее. Это нахер не надо никому.

свет дали? лучше бы повербанк зарядил, пока есть возможность

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Ыхало
Гильдия
10.05.2010
Ponyville
Za Drots
Медаль "1К лайков" Космос Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Whawk:
Честно, это продать всем ДФ по цене ААА игры, и потом начать закручивать гайки и в итоге закрыть серваки? (всё к этому идёт так-то) Прям дохуя честно, что я не знаю.
Честно было бы, если бы они сразу в феврале это сделали. А сейчас - это попытка и бабла заработать и типа "мы за всё хорошее против всего плохого". Поступок жадных глиномесов
Честно на фоне остальных компаний. И они в начале марта заблочили, всё четко.
Предводитель
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Сообщение от Centzontotochtin:
и Call of Duty.
Стим передаёт привет. Наверное близы и Овер 2 туда же запихнут, когда майки их схавают.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Ярл
Игра
Ник
14.11.2011
Тюмень
Множество игр
MadGass
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Whawk:
Ну я, например, за внутриигровой голд купил. Максимальную версию. Потому, что голда в игре добывается супер легко и практически без твоего участия (считай сама капает). Так что считай бесплатно. Да и вообще не помню, когда последний раз метелице реал заносил.
сейчас уже нельзя купить игру за голд, только продлять время =/

Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Dread wolf
Сообщение от Whawk:
Те же кишки с теми же текстурами и минимальными отличиями.
А какие должны быть та текстуры? Если данж это нордские руины, как у них будут текстуры отличаться? В какой игре такое есть? Чтобы у данжей в одном стиле\регионе были прям разные текстуры?
Я что то таких не припомню.

Сообщение от Whawk:
что это большая часть геймплея за пределами непосредственно сюжета мне игра быстро наскучивает
Значит эта игра не для тебя. Играй в игры где главное сюжет и все. Тут весь смысл, что тебя никуда не заставляют идти. Выбирай любую область на карте и исследуй. Любую квестовую цепочку. Сразу. А не как в ведьмке\рдр\асасине\хоризоне и тд, пока по сюжет то то и то то не сделаешь - туда-то тебе нельзя. Либо доступ заблочен из за лвла, как в асасине, когда у тебя лвл 10, а рядом зона 30+.

Сообщение от Whawk:
А ещё этот бесячий поиск лута во всех бочках, сундуках и т.д. и т.п. Копаешься, копаешься, что-то выкидываешь, что-то берёшь... Симулятор барахольщика прям.
Зачем? Этим можно не заниматься. Это же не fallout4, где хлам нужен для улучшения пушек. Не хочешь не собирай же.

Сообщение от Magos Bur:
даже каких то фишек нормальных после становления главой гильдии, кроме радиантных квестов, нет.
Вообще то жители довольно много на что реагируют, в зависимости от пройденного игроком. В других частях серии и того меньше было. Или нужен симулятор управления преступной империей в масштабах гильдии воров? Тогда бы скайрим делали не 5+ лет а все 15+.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от JohnRocket:
свет дали? лучше бы повербанк зарядил, пока есть возможность
Это типо должно быть смешно? Гы гы у людей света нет из за обстрелов, гы гы гы

Конфиг:
Последний раз редактировалось Fenharel; 19.11.2022 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Fenharel:
Вообще то жители довольно много на что реагируют, в зависимости от пройденного игроком. В других частях серии и того меньше было. Или нужен симулятор управления преступной империей в масштабах гильдии воров? Тогда бы скайрим делали не 5+ лет а все 15+.
Стражи в очередной раз комментирующие, не есть реакция, ничего не мешало записать десяток выкриков бандосов при приближении игрока, как "о боже- это архимаг/ предвестник, он нас всех порешит", уже лучше чем очередной коммент про стрелу в колене. Оставить скиллчеки и нормальные ранги, тем более система радиантных квестов, где можно прокачать скилл, для этого подходит как влитая. Система магии, которую похоже, никто не плейтестил на 30+ уровне на высокой сложности. Квесты не зафейлить, там за всю игру всего пару наберется, где ты действительно можешь провалить задание. Даже компаньоны просто молчаливые мулы, редко выдающие дженерик комменты. И так далее и тому подобное.
Никто в здравом уме не просит симулятор управленца, но хоть какие то вещи должны быть, например возможность начать уже расчищать Винтерхолд, или что б занятия проходили не 1 раз за всю линейку кв, мы ж в колледже или где. Возможность изменения мира игроком (строительство, удаление объектов) была в движке, что продемонстрировали моды на 3 фоллаут. И времени достаточно для этого было, проводилась сходка, где за 1 неделю девы разрабатывали какую-нибудь фичу, там вот дерево оборотня было обширнее, чем то что имеем,позднее часть уехала в длс.

Гуру
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
29.10.2006
Воронеж
Teon
Whawk
Coinage
WS 75+/SH 61+
Сообщение от Fenharel:
А какие должны быть та текстуры?
В реальности однотипных вещей не бывает. У нас человейники в каждом городе с однотипной планировкой квартир, но ты зайди в каждую - две одинаковые не найдёшь, т.к. каждый обустраивает по своему усмотрению в рамках имеющихся возможностей.
Плюс я пришёл в игру и ожидают того, что игра будет меня развлекать и увлекать. Это игра, а не реальность. Это в реальности нужно каждый день вставать на работу, в игре ты ожидаешь, что тебе будет интересно, т.к. это твоё свободное время, которого у большинства не так уж и много. Вместо этого мне предлагают дро*ить одно и то же раз за разом. В дьябле хотя бы лут сыпался как из рога изобилия и сам процесс был очень быстрым.
Сообщение от Fenharel:
Значит эта игра не для тебя
Так я это и написал в первом же ответе. Не понятно, что ты мне пытаешься доказать то.
Сообщение от Fenharel:
Выбирай любую область на карте и исследуй. Любую квестовую цепочку. Сразу
Вот это мне в Готике нравилось. Там вроде как ограничений не было. Но забрёл не туда - получил по ебалу. В Скайриме это реализовано через жопу, т.к. до момента получения по ебалу тебе частенько нужно пол данжа зачистить.
Сообщение от Fenharel:
Не хочешь не собирай же
В смысле? Я в игру играю или что? А вдруг эти долбоящеры сгенерировали какой-нить эпический мегамеч "вон в той" бочке? А я его возьму и пропущу. Мой внетренний дворф с перком "Жадность" против. Это ж игра и в ней возможно всё.
Сообщение от Fenharel:
Это типо должно быть смешно
Ты опять общей идеи не понял. Какой-то левый хер просто пришёл и нахамил всем на ровном месте. Потешно ему видите ли над всеми нами, сидит он там и развлекается над нашими проблемами. Его очевидно послали в нужном направлении в ответ (собственно, туда откуда он, очевидно, вылез судя по сути своего высказывания), т.к. его проблемы нас тоже как бы не сильно волнуют. Это к "смешно" не относится никаким образом. Простая реакция на чужую реакцию.
Сообщение от Svarog:
Честно на фоне остальных компаний. И они в начале марта заблочили, всё четко.
Что конкретно они заблочили на фоне остальных компаний, если все кто хотел играть до сих пор играют и без VPN, смены страны проживания и прочих турков и казахов? Они продавали аддон всем желающим буквально весь год и без плясок с бубном и убрали его из продажи только недавно, видимо, когда поток покупателей поредел. И теперь начали закручивать гайки. Это поступок глиномесов.
Опять же повторюсь, честно было бы сразу ПОЛНОСТЬЮ всё заблокировать. Ушли и ушли. Скатертью дорожка. Они же продолжали зарабатывать, делая вид, что что-то заблокировано. "И на хуй сесть и рыбку съесть", как говорится.

Dread wolf
Сообщение от Whawk:
Вместо этого мне предлагают дро*ить одно и то же раз за разом.
Кто тебя чего в скайриме заставляет?

Сообщение от Whawk:
В реальности однотипных вещей не бывает.
Ну мы вроде про игру. А не про реал. Ты просто странные какие то претензии предъявляешь, в других играх и того хуже, но что то до них никто не докапывается по поводу однотипности.

Сообщение от Whawk:
В дьябле хотя бы лут сыпался как из рога изобилия и сам процесс был очень быстрым.
Это вообще другой жанр.

Сообщение от Whawk:
В смысле? Я в игру играю или что? А вдруг эти долбоящеры сгенерировали какой-нить эпический мегамеч "вон в той" бочке? А я его возьму и пропущу. Это ж игра и в ней возможно всё.
Но ты сам себе проблему придумал. В играх всегда самый топ лут лежит в каких нибудь сундуках возле босса, а не просто по локации раскидан. Ну, в нормальных играх.

Сообщение от Whawk:
(собственно, туда откуда он, очевидно, вылез судя по сути своего высказывания),
Я думаю он из россии.

Сообщение от Whawk:
Скайриме это реализовано через жопу, т.к. до момента получения по ебалу тебе частенько нужно пол данжа зачистить.
Сходи в Лабиринтиан в начале игры, там тоже можно получить. Да и в любую крипту где есть Драконий жрец.
Мало сложности? Ставишь Легенду и тебя уже начальные бандиты начинают гонять.

Сообщение от Whawk:
Не понятно, что ты мне пытаешься доказать то.
Просто твои придирки к игре выглядят как до*б на ровном месте. либо требование от игры того, чего и в других нет.

Сообщение от Whawk:
игра 2011 года. Мультиплатформа консольная (это там где у пс3 было 768мб оперативки) С тех пор вышло много РПГ. Но что то ни в одной из них ничего подобного не реализовано. Хотя у современных консолей и оперативы от 16 гб и процы многоядерные, должны ведь поятнуть открытые миры с кучей вручную нарисованных данжей с кучей разных ассетов. Ан нет, нету их.

Конфиг:
Гуру
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
29.10.2006
Воронеж
Teon
Whawk
Coinage
WS 75+/SH 61+
Сообщение от Fenharel:
Ну мы вроде про игру
Я точно про игру, но вот ты первый начал говорить за реальность. Что де нордские руины - нордские текстуры.
Сообщение от Fenharel:
в других играх и того хуже, но что то до них никто не докапывается по поводу однотипности
В смысле? Из того, что ты упоминал: Хорайзон просто говно. рдр - вялое говно с сюжетом. Ассассины говно в квадрате и далее по списку.
Сообщение от Fenharel:
ты сам себе проблему придумал
Это игра. Как ты сам сказал, игра не реальна. А следовательно в ней даже эпик меч может лежать в какой-нить бочке. Тупо потому, что какой-то разработчик решил его туда засунуть. И как человек, который играет уже лет 30 я к этому в играх привык.
Сообщение от Fenharel:
Ну, в нормальных играх
Ну так мы про скайрим же.
Сообщение от Fenharel:
Просто твои придирки к игре выглядят как до*б на ровном месте
Ты сказал, что наиграл 1к, я сказал, что наиграл 40 часов максимум в 3 попытки поиграть, значительную часть времени потратив на настройку аддонов, чтобы играть можно было нормально. И мне лично не зашло. Я высказываю свои ощущения от игры. Чего ты мне пытаешься доказать мне не понятно. О чём я, к слову, уже неоднократно писал. Ну, вот ещё раз написал. И даже жирным выделил и подчеркнул основное. Ещё раз попытаешься мне доказать, что твоё мнение правильнее моего?
Сообщение от Fenharel:
Но что то ни в одной из них ничего подобного не реализовано
И слава богу. Надеюсь Старфилд не будет Скайримом в космосе иначе это будет провал. (собственно, скорее всего так и будет)