Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сегодня состоится релиз ролевого приключения Pentiment от Obsidian Entertainment
Автор темы: Zan
Дата создания: 15.11.2022 11:59
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Сегодня состоится релиз ролевого приключения Pentiment от Obsidian Entertainment

Сегодня состоится выход нового продукта компании Obsidian Entertainment и Джоша Сойера — ведущего разработчика Fallout: New Vegas. Речь идет об историческом ролевом приключении Pentiment, выполненном в стилистике средневековых гравюр и картин Эпохи Просвещения.

Критики уже успели оценить игру и поделиться своим мнением. На сайте-агрегаторе Metacritic Pentiment получила 87 баллов для ПК-версии и 86 баллов для версии на Xbox Series. На OpenCritic схожая картина — игра получила 87 баллов из 100 на основании 73 обзоров.

Стоит отметить, что Pentiment будет сразу доступна в библиотеке Game Pass как для ПК, так и для Xbox.

Мастер
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Сегодня состоится релиз ролевого приключения Pentiment от Obsidian Entertainment
Сообщение от Zan:
Критики уже успели оценить игру и поделиться своим мнением
Кого-то на самом деле интересует мнение "критиков" в 2022?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Re: Сегодня состоится релиз ролевого приключения Pentiment от Obsidian Entertainment
Сообщение от Whawk:
ого-то на самом деле интересует мнение "критиков" в 2022
Да.
Так как надеяться на мнение икспердов с форумов - это очень неумно. Недавний случай с рецензией и комментариями на Рагнарок тому доказательство.
Мастер
Сообщение от Zan:
Недавний случай с рецензией и комментариями на Рагнарок
Так он как раз подтверждает то, что мнения "критиков" яйца выеденного не стоят, т.к. "куплены" (не обязательно за деньги) в своей массе.
Да и нахрен нужны эти "критики", когда всегда можно посмотреть стрим или попробовать "демку" от Хоттаба (или в дешёвом гейм пассе) и сформировать своё собственное мнение?

Мастер
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Whawk:
Кого-то на самом деле интересует мнение "критиков" в 2022?
Меня интересует мнение 10 из 10 на КОНЧИКАХ.
Мастер
Сообщение от Cantstop:
Меня интересует мнение 10 из 10 на КОНЧИКАХ
Так салогвинову уже не платят за такие мнения.

Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Сообщение от Whawk:
т.к. "куплены"
И кто ж меня купил? Игра, на которую потрачены личные средства?

Какая же чушь в ваших головах, просто трындец.

Добавлено через 48 секунд

Сообщение от Whawk:
когда всегда можно посмотреть стрим
Это правда.
Последний раз редактировалось Zan; 15.11.2022 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
Сообщение от Zan:
И кто ж меня купил?
Так ты ж з/п от гохи небось получаешь, не? Вот мы тебе просмотры накручиваем. Не?

Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Сообщение от Whawk:
Так ты ж з/п от гохи небось получаешь, не? Вот мы тебе просмотры накручиваем. Не?
Так себе логика.
Я получу ЗП от гохи не зависимо от того, сколько людей прочитает обзор и похвалю ли я игру или нет.
Скрепный имперец
Сообщение от Zan:
И кто ж меня купил?
Тебя даже покупать не надо, промыть достаточно.
Алсо не ты ли недавно вайнил в темке про каловдутие что игра говно а критики и фанаты херню несут?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Мастер
Сообщение от Zan:
Я получу ЗП от гохи не зависимо от того, сколько людей прочитает обзор и похвалю ли я игру или нет.
Т.е. ты хочешь сказать, что если ты будешь сидеть ровно на жопе и вообще ничего не делать, то тебя не уволят?

Сообщение от DrSlon:
в темке про каловдутие что игра говно а критики и фанаты херню несут
А что не так? Оно ж реально пятикратно переваренный кал. Или там кто-то нашёл алмазы в этой куче экскрементов?

Последний раз редактировалось Whawk; 15.11.2022 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Скрепный имперец
Сообщение от Whawk:
А что не так? Оно ж реально пятикратно переваренный кал. Или там кто-то нашёл алмазы в этой куче экскрементов?
Ну критики нашли же. По логике вещей заня должен быть с ними полностью согласен. А так себя ведет как будто форумный иксперд.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Сообщение от Zan:
И кто ж меня купил?
никто тебя не покупал. у тебя просто вкуса нет. как у мадлера.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Сообщение от DrSlon:
а критики и фанаты херню несут?
Фанаты снизили рейтинг игры до смешанного. Нет, это не херня как раз

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Whawk:
Т.е. ты хочешь сказать, что если ты будешь сидеть ровно на жопе и вообще ничего не делать, то тебя не уволят?
Странный вопрос. Конечно, уволят. А даже если не уволят, я не получу ни копейки. У нас сдельная оплата.

А в чем связь между "хвалебной \ хейтящей статьей" и невыполнением своей работы?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ashenveil:
у тебя просто вкуса нет.
Мнение кого?
Последний раз редактировалось Zan; 15.11.2022 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
Сообщение от Zan:
А в чем связь между "хвалебной \ хейтящей статьей" и невыполнением своей работы?
Дык, если хвалить говно - это всё-равно что набрасывать его на вентилятор. Просто привлекает больше внимания, т.к. как всем известно "в интернете кто-то не прав". Больше внимания - больше просмотров и комментариев.
Нейтральный обзор, например, не сработает (а 6/10 от того корейца на рагнарёк - это как раз нейтральный обзор уровня - ну да, "те же яйца, только в профиль", проще говоря DLC за 70 баксов), т.к. эмоций он не вызовет. В данной ситуации на него обратили внимание только потому, что все остальные поставили "10 из 10 на кончиках пальцев".

Сообщение от Zan:
Мнение кого?
Некопара лучшая ВН в истории?

鉄の神
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Сообщение от Whawk:
Просто привлекает больше внимания, т.к. как всем известно "в интернете кто-то не прав". Больше внимания - больше просмотров и комментариев.
Тут такое дело. Трафик создает не сам материал, а релевантность ресурса в поисковиках. То есть, да, статью или новость посмотрят завсегдатаи площадки, но их всегда меньше общего числа тех, кто о статье узнает. СИЛЬНО меньше. Еще меньше тех, кто оставит комментарий.

То есть, если говорить откровенно, то вот эти вот обсуждения НА ФОРУМЕ мало что дают ПОРТАЛУ. Следовательно, и на трафло это влияет так себе никак.

И опять же, нет никакой связи между оценкой статьи и зарплатой. Есть статья - есть оплата. Нет статьи - нет оплаты. Все просто и честно.
Добавлено через 13 секунд

Сообщение от Efemische:
Некопара лучшая ВН в истории?
Не играл. Я в целом мало ВН играл. Две из которых русские
Последний раз редактировалось Zan; 15.11.2022 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Zan:
Не играл.
Ты должен был сказать "Да", чтобы я заявил, что вкус у тебя явно есть

鉄の神
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Сообщение от Efemische:
Ты должен был сказать "Да"
Я ж не вру
Мастер
Сообщение от Zan:
Есть статья - есть оплата. Нет статьи - нет оплаты. Все просто и честно.
Т.е. можно писать говно, которое совсем никто не читает (кроме залётных) и тебе всё-равно будут платить зарплату?
У Вас там совсем в экономическом отделе лопухи сидят что ли? Или таки оценка качества работы есть в каком-то виде?

Сообщение от Zan:
Я ж не вру
ну тогда иди читай некопару и пока не прочитаешь не возвращайся

鉄の神
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Сообщение от Whawk:
можно писать говно, которое совсем никто не читает (кроме залётных) и тебе всё-равно будут платить зарплату?
понятие "говна" субьектино. Логика простая - ты не узнаешь, плохая ли статья или нет, пока что? А? что надо для этого сделать?

Кроме того, у нас нет плохо пишущих авторов.
И в третьих, повторяю - "кроме залетных" в СОТНИ раз больше, чем местных.
У Гохи MAU в полтора миллиона уников. И это еще кризисные времена идут. А сколько вас таких на форуме сидит и комментирует? двадцать человек? может быть, тридцать? Так что лучше не переоценивать себя

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Efemische:
иди читай некопару
а манга есть вся или очередной онгоинг, пишущийся уже 3 года? если онгоинг, то не буду
Последний раз редактировалось Zan; 15.11.2022 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Zan:
а манга есть вся или очередной онгоинг, пишущийся уже 3 года?
я чот в целом о существовании манги не знал до сего момента :D ВНки (5 штук) и онимэ

鉄の神
Мастер
Сообщение от Zan:
ты не узнаешь, плохая ли статья или нет, пока что? А? что надо для этого сделать?
Для этого должны быть соответствующие метрики - количество просмотров, реакция и т.д. и т.п. А если посмотрел и ушёл никак не среагировав - значит статья говно, которое недостойно даже пары слов, а новостник бабки получает зря. В следующий раз этот "уник" не сюда придёт, а на какую-нить резетеру, например.
А вот если пришёл, да ещё зарегался чтобы оставить комментарий, что "вы все не правы!!!1!", то в такой ситуации премию давать нужно. Может при таком раскладе и не будет отмазок про:

Сообщение от Zan:
это еще кризисные времена идут. А сколько вас таких на форуме сидит и комментирует? двадцать человек? может быть, тридцать? Так что лучше не переоценивать себя
Сообщение от Zan:
"кроме залетных" в СОТНИ раз больше, чем местных
И залётных станет меньше, а количество местных вырастет...

Как говориться, "если в борделе дела не идут, нужно не кровати переставлять, а бл**ей менять". Может не в "кризисных временах" всё дело?
Да и о каком кризисе речь, iXBT вон уже 309к подписоты набрали. Растут и растут. Причём каждый следующий 1к всё быстрее и быстрее приходит.

Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Сообщение от Whawk:
Для этого должны быть соответствующие метрики - количество просмотров, реакция и т.д. и т.п. А если посмотрел и ушёл никак не среагировав - значит статья говно, которое недостойно даже пары слов, а новостник бабки получает зря. В следующий раз этот "уник" не сюда придёт, а на какую-нить резетеру, например.
Это очень субъективная оценка с твоей стороны. Ты пишешь о какой-то выдуманной идеальной картине.

В нашей же реальности ситуации бывают разные. К примеру, обзор на более хайповый продукт обсуждают, а менее хайповый вообще может пройти мимо и не вызвать желание читателя его комментировать. При этом, написал их один автор.

Гоха существует уже много лет. Так что учить работать редакцию и ее сотрудников - глупая затея. А вот разные полезные идеи мы всегда приветствуем.

Добавлено через 36 секунд

Сообщение от Whawk:
Да и о каком кризисе речь, iXBT вон уже 309к подписоты набрали.
Видеоконтент - это вообще другая тема. Туда я свой нос не сую, не моя зона ответственности
Видеоканал как гохи, так и белорусов, существуют отдельно от сайтов, используя их лишь как площадка для анонсов и сбора новостей.
Последний раз редактировалось Unter; 16.11.2022 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение