Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Для Final Fantasy XI вышло обновление, продолжающее сюжетную линию и добавляющее маунта Иксиона
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 12.11.2022 10:31
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Для Final Fantasy XI вышло обновление, продолжающее сюжетную линию и добавляющее маунта Иксиона



В Final Fantasy XI вышло новое ноябрьское обновление, которое продолжает сюжетную линию Voracious Resurgence, а также содержит несколько новинок.

Глава 10, часть первая сюжета Voracious Resurgence продолжается. Зверолюди попали в ловушку, из которой они не в состоянии выбраться, поэтому им нужна помощь. Обновление добавляет в игру новые квесты и дополнительные приключения Destiny Destroyers. Как уже отмечалось, это только первая часть данного контента. По словам продюсера Мацуи, на этот раз путешествие продолжится в Бастоке.




В игру возвращается событие A Challenge From Lion!, давая всем игрокам еще один шанс пройти испытания, устроенные Lion — союзника игроков в противостоянии с Повелителем Теней. Одна из новых наград — лист с мелодиями выбора персонажа.

В ноябре также проходит кампания по входу в игру, которая продлится до 2 декабря. Заходя в игру каждый день игроки смогут получать очки и в конечном итоге обменять их на внутриигровые предметы. Одним из новых предметов является маунт Иксион, который наконец-то появился в Final Fantasy XI.




Ваши права в разделе