Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArenaNet стебет World of Warcraft: Dragonflight в своем ролике Guild Wars 2 о драконах
Автор темы: Zan
Дата создания: 10.11.2022 11:21
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
ArenaNet стебет World of Warcraft: Dragonflight в своем ролике Guild Wars 2 о драконах



ArenaNet пытается привлечь людей в свою MMORPG Guild Wars 2, явно подшучивая над драконами из World of Warcraft.

Хотя World of Warcraft: Dragonflight конкретно не упоминается, совершенно очевидно, что реклама делает кивок в сторону дополнения. Короткий 30-секундный ролик демонстрирует небесного маунта во множестве различных скинов, а также грифона, другого типа маунта в игре, что вызывает вопрос: «Зачем ждать, чтобы оседлать дракона?»

К слову, квест на получение дракона в GW2 довольно длинный — даже быстрое его выполнение займет минимум несколько дней.



Последний раз редактировалось Zan; 10.11.2022 в 11:52.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: ArenaNet стебет World of Warcraft: Dragonflight в своем ролике Guild Wars 2 о драконах
новсть всего неделю спустя после того как ее обсудили и в сарбреддите гв2 и в сабреддите вова :D
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: ArenaNet стебет World of Warcraft: Dragonflight в своем ролике Guild Wars 2 о драконах
Как-то уж слишком за уши притянули это самое "стебет". Как-будто делать этот кувырок ("бочку"?) в полете придумали в гв2 и никто больше так не делал.
Аватар для Зло
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2021
Re: ArenaNet стебет World of Warcraft: Dragonflight в своем ролике Guild Wars 2 о драконах
Вот бы еще видео прикрепили без этого мерзкого урода
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: ArenaNet стебет World of Warcraft: Dragonflight в своем ролике Guild Wars 2 о драконах
Ну в ГВ2 полёты вроде поинтересней. Да и давно были. Динамика и анимации уж точно бодрее.


Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: ArenaNet стебет World of Warcraft: Dragonflight в своем ролике Guild Wars 2 о драконах
Новость звучит как "ГВ2 постучалась со дна". Потому что она сама примерно там где-то. Совершенно проходной проект на месяц-два максимум. И с нулевой реиграбельностью. Типа б2п, но возвращаться в него совершенно не хочется (я честно пытался).

Сообщение от Zan:
вызывает вопрос: «Зачем ждать, чтобы оседлать дракона?»
Ну, драконов в WoW вагон и маленькая тележка. Я честно говоря не понимаю в чём вообще вся новость и т.к. не следил за новостями о ДФ как-то не понимаю, кому в голову пришла эта гениальная идея и как можно вообще на этом построить что-то интересное. Маунтов в игре до жопы (у меня уже порядка 700 штук собрано так то).

Сообщение от THUGan:
Ну в ГВ2 полёты вроде поинтересней
Ну, в AION ещё полёты были весьма самобытными. А тут я что-то каких-то прям фишек, которые бы кардинально меняли всю идею в сравнении с обычными маунтами не наблюдаю. По крайней мере это совсем не очевидно. Ну и опять же я даже с доступом в бету обычно не смотрю что там, т.к. ещё несколько лет потом в это играть всё-равно.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 10.11.2022 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: ArenaNet стебет World of Warcraft: Dragonflight в своем ролике Guild Wars 2 о драконах
@Whawk, знатно ты на вентилятор накидал :D Гв2 одна из лучших в плане реиграбельности - куча сложнособираемых легендарок, система мастерис, возможность за внутриигровую валюту купить любое добро из шопа (что повышает значимость голдфарма в принципе), рейтинговые аренки с меняющимися режимами и балансом, ввв с меняющимися серверами-противниками, пве довольно разнообразное, а не стояние афк на одном споте или долбежка одного-двух данжей/рейтов 24\7. Но да, реиграбельность нулевая :D
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: ArenaNet стебет World of Warcraft: Dragonflight в своем ролике Guild Wars 2 о драконах
Сообщение от TheAtrial:
знатно ты на вентилятор накидал :D Гв2 одна из лучших в плане реиграбельности
ХЗ. На релизе играл варом. Закрыл карту на 100%. Побегал пару недель на ввв (надоело до отвращения). Закрыл все данжи (не понял зачем туда ходить, раз статы у всех одинаковые и получаются намного проще из других мест, а модельки брони на тот момент были никакущими). Начал делать легендарки (почти закончил двуруч, который там переливался весь). Понял, что мне надоело. Попробовал начать за вора - стало скучно делать то же самое, что я уже делал варом. Попробовал создать кота лукаря (там стартовая зона другая)... Опять не зацепило. В итоге на игру забил. Пробовал возвращаться, но скучно, что пипец. Так что это не наброс, а мои реальные ощущения и моё личное мнение.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: ArenaNet стебет World of Warcraft: Dragonflight в своем ролике Guild Wars 2 о драконах
Сообщение от Whawk:
ХЗ. На релизе играл варом. Закрыл карту на 100%. Побегал пару недель на ввв (надоело до отвращения). Закрыл все данжи (не понял зачем туда ходить, раз статы у всех одинаковые и получаются намного проще из других мест, а модельки брони на тот момент были никакущими). Начал делать легендарки (почти закончил двуруч, который там переливался весь). Понял, что мне надоело. Попробовал начать за вора - стало скучно делать то же самое, что я уже делал варом. Попробовал создать кота лукаря (там стартовая зона другая)... Опять не зацепило. В итоге на игру забил. Пробовал возвращаться, но скучно, что пипец. Так что это не наброс, а мои реальные ощущения и моё личное мнение.
ааа ну понятно =)

на вкус и цвет это конешн дело каждого, но говорить о том, что реиграбельности никакой, когда там только за счет покупки донат валюты за голд реиграбельность выростает в миллиарды раз - это прям тоталли неверно понимать положение вещей

Ваши права в разделе