Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] PlayStation 5 Pro выйдет не ранее 2025 года
Автор темы: Zan
Дата создания: 08.11.2022 12:35
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
[Слухи] PlayStation 5 Pro выйдет не ранее 2025 года



Последний настоящий игровой журналист и известный инсайдер Том Хендерсон поделился информацией о грядущей PlayStation 5 Pro на своей страничке в Twitter. Если вдруг ждете более мощную версию актуальной консоли от Sony, то продолжайте ждать — по словам Тома, она не появится на рынке раньше 2025 года.

Ранее уже появлялась информация, что Pro-версия PS5 будет поддерживать стабильно 4K-разрешение при 60 FPS без каких-либо компромиссов. Также ожидается, что ее стоимость будет выше, чем цена PlayStation 5 на релизе консоли.

Напомним, что вчера появилась информация о выходе PlayStation 5 Slim уже в 2023 году.







Последний раз редактировалось Zan; 08.11.2022 в 22:57.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro выйдет не раншее 2025 года
Ну от тут точно 60 фпс!

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro выйдет не раншее 2025 года
Это всего лишь слухи.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro выйдет не раншее 2025 года
Сообщение от lakoros:
Ну от тут точно 60 фпс!
они и щас везде есть кроме готем найтс

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro выйдет не раншее 2025 года
Сообщение от Centzontotochtin:
они и щас везде есть кроме готем найтс
Главное разрешение понизить




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro выйдет не раншее 2025 года
Сообщение от Centzontotochtin:
они и щас везде есть кроме готем найтс
Ну тут надо винить SS. Эт из-за него разрабы решили на старших консолях оставить всего 1 режим производительности... И на ПК тоже...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro выйдет не ранее 2025 года
Лол в 25 уже 5000 и 8000 линейки видях будут.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для snik9
Писaтель
Регистрация:
26.10.2022
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro выйдет не ранее 2025 года
мне кажется её намного раньше выпустят, 3 года это слишком много для про версии.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro выйдет не ранее 2025 года
Сообщение от THUGan:
Лол в 25 уже 5000 и 8000 линейки видях будут.
Возможно как раз в этом задумка, производство чипов 7000 серии уже встанет на стабильные рельсы, вот их и будут пихать в новые консоли.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Слухи] PlayStation 5 Pro выйдет не ранее 2025 года
Сообщение от Dzirat:
Возможно как раз в этом задумка, производство чипов 7000 серии уже встанет на стабильные рельсы, вот их и будут пихать в новые консоли.
Там всё замороченней, у консолей свои чипы гпу, был выпуск у Прохайтек, где они у представителя АМД спрашивали -"А почему вы архитектуру консольных ГПУ не используете в ещё тех видяхах?" (Не помню какое поколение было на старте ПС5 500 вроде.) И чел рассмеялся, но намек был понятен, типо так нада.


Я думаю даже нынешние консольные ГПУ, если их перевыпустить в 25году на новом тех процессе и накинут блоков, могут показать "мощь".

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе