Чарт продаж Steam опять подмяла Call of Duty: Modern Warfare II, а New World замкнула десятку
В чарте продаж Steam вновь доминирует Call of Duty: Modern Warfare II, на этот раз представленная аж в трех изданиях. Не зря Activision вернула франшизу в магазин Valve.
Даже Steam Deck пришлоcь посторониться и дать дорогу популярному шутеру. Cyberpunk 2077 и Persona 5 Royal все еще удерживают позиции, а на последнюю ступеньку по случаю дополнения, новых серверов и скидок запрыгнула MMORPG New World от Amazon.
Re: Чарт продаж Steam опять подмяла Call of Duty: Modern Warfare II, а New World замкнула десятку
Сообщение от Kjuubi:
Габен бы не позорился и убрал бы уже эту ложь из своего чарта Если ему верить, то уже у каждого жителя Земли есть свой стимдек, а то и два (десятка)
Ты переоцениваешь объемы продаж для попадания в топ Стима
Если верить рейтингу, еженедельно продается в районе 15к Стим Диков.
Но вообще да, тоже не пойму нахрена мешать железки и игры в одну кучу. Ещё и с разными изданиями довольно забавно — игры они могут писать в разные строчки, а стим дик значит разделить по модификациям нельзя. Он бы тогда видимо вообще в рейтинг не попал