Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Kotaku] Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 ненавидят новое меню, похожее на стриминговые сервисы
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 28.10.2022 23:14
[Kotaku] Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 ненавидят новое меню, похожее на стриминговые сервисы
Фанаты Call of Duty заблудились в лабиринте нового меню шутера-блокбастера Activision


Call of Duty: Modern Warfare 2 - это игра о том, как стрелять в людей. Но, как и многие другие современные игры, это также игра о переодевании и навигации по бесконечному морю разблокировок и монетизируемых косметических средств. В то время как стрельба хороша (Уже читали наш обзор? Он тут), меню и переключение в нем приводит некоторых игроков в ярость и заставляет желать, чтобы Infinity Ward просто придерживалась схемы из перезагрузки франшизы Modern Warfare 2019 года.

Сегодня, когда игра официально вышла на PlayStation, Xbox и PC, многие игроки впервые запускают ее и спрашивают: "Что за хрень?", поскольку их бомбардируют меню, иконки и виджеты, которые одновременно подавляют и запутывают. Общая атмосфера напоминает новый стриминговый сервис или мобильное приложение, где вам постоянно предлагают рекламу, а различные фрагменты контента кричат друг другу, требуя вашего внимания. Это не похоже на то, как обновленный домашний экран Xbox выглядит как гигантский рекламный щит Game Pass.




Обновленный экран Xbox




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Kotaku] Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 ненавидят новое меню, похожее на стриминговые сервисы
Чё разнылись, это НОВОВЕДЕНИЕ , такого ни кода не было, это фича игры .

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Kotaku] Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 ненавидят новое меню, похожее на стриминговые сервисы
А фото того от чего у игроков горит можно или на словах чисто.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [Kotaku] Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 ненавидят новое меню, похожее на стриминговые сервисы
Сообщение от Sirotin:
"Что за хрень?"
Что за хрень написано в новости?
Я не понимаю, причем тут меню в игре и меню Xbox?
Какая реклама? О чем это всё?
Я зашел в игру выбрал режим поиграл, о какой рекламе и куче окон идет речь?

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti

Ваши права в разделе