Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] New World — все, что нужно знать перед Fresh Start
Автор темы: mADler
Дата создания: 28.10.2022 15:52
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[ВИДЕО] New World — все, что нужно знать перед Fresh Start
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Как вы, наверное, знаете, 2 ноября в MMORPG New World от Amazon произойдет долгожданное событие: разработчики таки сподобились запустить, что называется, свежие серваки, куда какое-то время будет недоступен трансфер. Соответственно, можно будет стартануть, как в первый раз, в абсолютно равных условиях… и надеяться при этом, что теперь-то уж все пойдет по плану.

Хотя, справедливости ради, я очень сильно в этом сомневаюсь — без какой-нибудь лажи наверняка не обойдется.

Тем не менее, я точно пойду на новые сервера, а посему хотелось бы поделиться с вами своими планами и опытом, а также поделиться некоторыми подробностями, которые появились в преддверии так называемого Fresh Start. Наверняка кому-нибудь все это может пригодиться.

Цифровой магазин для геймеров Difmark. По промокоду "Goha" скидка 10%.



Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [ВИДЕО] New World — все, что нужно знать перед Fresh Start
Главное что-бы эти дурачки не допустили дюпов,остальное терпимо особенно после патчей
Аватар для Dav1as
Старожил
Регистрация:
04.12.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [ВИДЕО] New World — все, что нужно знать перед Fresh Start
Ну че, 150к онлайна будет?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [ВИДЕО] New World — все, что нужно знать перед Fresh Start
Сообщение от Dav1as:
Ну че, 150к онлайна будет?
Вроде у них вместимость на серверах не такая большая потому даже физически не будет,в очередях стоять 100к+ вполне может
Re: [ВИДЕО] New World — все, что нужно знать перед Fresh Start
Верните времена, когда можно было читать текст... а не пытаться выудить какую-нить инфу с бесполезного видоса

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Souichi
Читатель
Регистрация:
28.10.2022
Re: [ВИДЕО] New World — все, что нужно знать перед Fresh Start
@Velior, те что в очередях стимом тоже как онлайн учитываются
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [ВИДЕО] New World — все, что нужно знать перед Fresh Start
если уже есть персонаж 60 лвл, то зачем идти на новый сервер чтобы начинать с 0?
Аватар для Злой
Читатель
Регистрация:
17.02.2021
Re: [ВИДЕО] New World — все, что нужно знать перед Fresh Start
Сообщение от ConnectingPeople:
если уже есть персонаж 60 лвл, то зачем идти на новый сервер чтобы начинать с 0?
Нет причин. Не надо никуда ломиться, сидите там где сидите. Новые серваки оставьте возвращенцам и вкатунам.

Нигибаю нагЫбаторов, загибаю загибаторов, огибаю огибаторов. Хорошо провожу время в ПВП, ПВЕ, РКП(б) и пасьянсе "Косынка".
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: [ВИДЕО] New World — все, что нужно знать перед Fresh Start
Сообщение от ConnectingPeople:
если уже есть персонаж 60 лвл, то зачем идти на новый сервер чтобы начинать с 0?
Человеческая психология - надежда на лучшее будущее, ощущение нового начала и праздника.)
Я когда играла в китайские браузерки, среди них попадались и интересные. Так вот там каждый месяц-2 запускают новый сервак и люди туда идут, причем в старых играх 95% народа не новички, а народ с ранних серверов. И большинство играют 2 недели пока стартовый эвент и много плюшек сыпется. Приятно получать большие награды и общение... тем более никто не заставляет удалять старого персонажа, не понравится - можно вернуться.
Здесь наверно чтото типа и еще надеются, что все знающие старожилы будут иметь преимущество перед новичками - быстрее прокачаются, заработают на них.)
меня больше всег интересует будут ли дюпы, как быстро они побанят ботоводов и получится ли вообще моя мечта в виде честной игры) Возможно ли такое у людишек?
Так что буду рада потом послушать впечатления.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [ВИДЕО] New World — все, что нужно знать перед Fresh Start
Сообщение от mADler:
New World — все, что нужно знать
... игра не стоит потраченного на неё времени. Не говоря даже о деньгах.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Sh1nRen
Писaтель
Регистрация:
09.01.2022
Re: [ВИДЕО] New World — все, что нужно знать перед Fresh Start
Максимально отвратная игра. Они с збт не пофиксили баг с отрубающейся автоатакой, рэгдоллом мобов. С ресами, которые на серве выфармлены, а на клиенте стоят, красуются. Пропадающие иконки, если зашел в игру на русской раскладке клавы. Полосы по экрану, вызывающие сердечный приступ, ибо выглядит все так, будто твоя видяха вот-вот сыграет в ящик. Этот шмарный клиент умудряется греть видяху на любых настройках графики, даже на загрузочном экране. Провалы в текструры - мое почтение. Невозможность выйти из игры без юза альт+ф4.

При попытке стартануть с одной локации, если с другом играешь и пересоздаешь перса в надежде попасть на одну локу, после трех пересозданий банят акк на день.
Шмотки дюпаются до сих пор.
Онлайн на сервере компенсируется видимо ботами. Ибо в любой локе, сраные боты, по одним и тем же маршрутам, с никами "jbeeeashht123", собирают все.

Экономика говна - айтемы 5 тира, которые в принципе ****ешься крафтить стоят дешевле чем 10-минутный заход в любой данж.

Баланс говна - Двуручный молот/меч/топор убивают все. дпс мага с фиол шмотой в фулл базовый стат раза в три меньше белой двуручки с рандом статами. А если у тебя фиол ГреатСворд с макс сила+ловка в крит+лайфлинк - ты можешь собирать поляны мобов и быть фуллхп раздавая тонны дамага. Даже на форуме НВ самые отбитые орут в голос с этого.

Боссы в подземках - мое почтение. Вместо механик, им дают атаку на фулл твои хп и босс в 35 вроде или 45 данже, шотнет перса в фулл консту, в фиоле 5 тира 60 лвла с тычки. На актуале приходится делать дичь - агрить, вставать к стене в щит и молиться что стамина не кончится. Это не механики, а записки сумасшедшего, которого допустили к геймдизайну после пары уколов галоперидола. В 55 данже либо тикрейт, либо анимации лажают. Отчего ты вообще не понимаешь, что, кто, зачем в тебя прилетел и отчего твой хелсбар подвинулся на пару делений. Кстати, передаю отдельный *** в **** амазону за их систему станов, когда стан в 3-4 секи, снимается, после урона по мобу.

Левелинг говна - играл около 30 часов после перерыва в год ( я тот самый, который надеялся что со временем игра похорошеет) апнул кап, из 30 часов - 10 собирал и перекрафчивал сырьё. С 59-60 апнулся за 10-15 минут, просто пройдя локу по POI никого не убивая. Полагаю, что при фаст ране, можно этот 60 апнуть за 4-6 часов (ну прям за время которое надо амазонам, чтоб залить патч в 30 метров)

Эндгейм говна - одни и те же коридоры, одни и те же мобы, ноль тактики, просто кликай лкм. Бегай чест раны зергом, сметая все и вся и апай гс. Капец "веселье".

Ласт патч говна. Перекач 60 гигов, ради листиков, квестов до 25 лвла, пару км локи, двуручного меча и отбитого босса, который шотает пачками фулок. Заливали это говно на сервера 6 часов в один день и 4 в другой. Сломали квесты на сумки, сломали главные квесты (их теперь можно по три штуки брать и проходить)

Хз зачем новые сервера. Убогость игры не убавится.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для avals
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2009
Re: [ВИДЕО] New World — все, что нужно знать перед Fresh Start
Кому как. В NW пока 600 часов. Качнув до 60 в ПВЕ больше не был, только оутпост и арена. И мне до сих пор нравиться. Так как прошляпил старт серверов в прошлом году, обязательно пойду на фреш. Нельзя пропустить кучу фана))

Ваши права в разделе