Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Максимальное количество персонажей на одном аккаунте в World of Warcraft: Dragonflight будет увеличено
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 25.10.2022 10:15
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Максимальное количество персонажей на одном аккаунте в World of Warcraft: Dragonflight будет увеличено



Участники бета-тестирования World of Warcraft: Dragonflight обнаружили, что теперь максимальное количество персонажей на аккаунте составляет 60 единиц, что на 10 персонажей больше, чем в World of Warcraft: Shadowlands.




Максимальное число персонажей, которые могут находится на одном сервере осталось прежним и все также составляет 50. В самой же игре данное нововведение должно появится после установки и запуска препатча World of Warcraft: Dragonflight.

Решение поднять количество максимально доступных на аккаунте персонажей, вероятно, связано с грядущим появлением драконов-пробудителей и новых сочетаний раса-класс.



Аватар для NVic
Писaтель
Регистрация:
25.08.2018
Космос
Re: Максимальное количество персонажей на одном аккаунте в World of Warcraft: Dragonflight будет увеличено
Не представляю кому может быть интересно больше 10 персонажей иметь, игра уже надоест пока столько персонажей прокачаешь...
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Максимальное количество персонажей на одном аккаунте в World of Warcraft: Dragonflight будет увеличено
Сообщение от NVic:
может быть интересно
Ну, начиная с Дренора каждый аддон в WoW есть "завлекалочка" а-ля "стол" с заданиями, которые можно запускать с определённой периодичностью. И этот стол к концу аддона приносит тонны голды. 2-4 персонажей (в Дреноре 2 хватало, в ШЛ уже 4 надо где-то было) достаточно чтобы покупать жетон каждый месяц заходя в игру пару раз в день на 10 минут.
Сейчас в условиях ипанутой политики от метелицы это самый лёгкий и бесплатный способ оплачивать WoW. Честно говоря и до этой политики я принципиально не хотел реал платить за этот цирк с конями, в который они WoW превратили, а тут как бы полупассивно голда капает. Порелогался по быстрому - минут 30 на 23 персонажа, 2 кнопочки в TL;DR понажимал, раз в неделю всё на мейна скинул - на аук слил ресы, которые насыпались. До сентября за эти жетоны ещё можно было купить аддон (что я и сделал). Ну, а если есть желание и время, то можно подстраховаться и накупить жетонов ещё прозапас.

Вот, допустим где-то с 26 апреля набежало (было около 5 чаров изначально, к лету неспехом до 23 подкачал, благо у меня их было вагон ещё со времён таких же столов в Дреноре, Легионе и БФА, так что качать 50>60 пришлось, что очень быстро):



И это при том, что я последние месяца 1,5 в игру почти не заходил, т.к. времени не было и болел короной тяжело 2 недели.
На самом деле чаров у меня около 40 (остальные как раз около 50 уровня со старых времён - в дреноре прокачка вообще быстрая была 3-4 часа с 1 уровня до максимального, причём параллельно 4 персонажа качалось), но мне просто лень было ещё качать, да и этих уже вполне достаточно, чтобы ещё пару лет не забивать голову оплатой подписки.

p.s. Бонус ещё от такого количества персонажей то, что можно относительно быстро нафармить маунтов с ивентов, типа Хеллоуина текущего (мне, собственно, только Ракету любви осталось дофармить - всё остальное выпало уже).

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Максимальное количество персонажей на одном аккаунте в World of Warcraft: Dragonflight будет увеличено
Сообщение от Ikinagara:
максимальное количество персонажей на аккаунте составляет 60 единиц
Не то что в в большинстве других ммо абсолютно идиотские ограничения на 2-3 чара на аккаунт Всегда раздражало такое


Сообщение от Ikinagara:
Решение поднять количество максимально доступных на аккаунте персонажей, вероятно, связано с грядущим появлением драконов-пробудителей и новых сочетаний раса-класс
Ну норм, хоть не придётся удалять старых вульпер чтобы прокачать дракош и таурена-рогу

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Максимальное количество персонажей на одном аккаунте в World of Warcraft: Dragonflight будет увеличено
Сообщение от Kjuubi:
в большинстве других ммо абсолютно идиотские ограничения на 2-3 чара на аккаунт Всегда раздражало такое
Так в них обычно доп слоты продаются за реал. Поэтому и такие ограничения.
Сообщение от Kjuubi:
таурена-рогу
"Гром гремит, трава трясётся,
Рога-таурен крадётся"...

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Максимальное количество персонажей на одном аккаунте в World of Warcraft: Dragonflight будет увеличено
Сообщение от Whawk:
Ну, начиная с Дренора каждый аддон в WoW есть "завлекалочка" а-ля "стол" с заданиями, которые можно запускать с определённой периодичностью. И этот стол к концу аддона приносит тонны голды. 2-4 персонажей (в Дреноре 2 хватало, в ШЛ уже 4 надо где-то было) достаточно чтобы покупать жетон каждый месяц заходя в игру пару раз в день на 10 минут.
Сейчас в условиях ипанутой политики от метелицы это самый лёгкий и бесплатный способ оплачивать WoW. Честно говоря и до этой политики я принципиально не хотел реал платить за этот цирк с конями, в который они WoW превратили, а тут как бы полупассивно голда капает. Порелогался по быстрому - минут 30 на 23 персонажа, 2 кнопочки в TL;DR понажимал, раз в неделю всё на мейна скинул - на аук слил ресы, которые насыпались. До сентября за эти жетоны ещё можно было купить аддон (что я и сделал). Ну, а если есть желание и время, то можно подстраховаться и накупить жетонов ещё прозапас.

Вот, допустим где-то с 26 апреля набежало (было около 5 чаров изначально, к лету неспехом до 23 подкачал, благо у меня их было вагон ещё со времён таких же столов в Дреноре, Легионе и БФА, так что качать 50>60 пришлось, что очень быстро):



И это при том, что я последние месяца 1,5 в игру почти не заходил, т.к. времени не было и болел короной тяжело 2 недели.
На самом деле чаров у меня около 40 (остальные как раз около 50 уровня со старых времён - в дреноре прокачка вообще быстрая была 3-4 часа с 1 уровня до максимального, причём параллельно 4 персонажа качалось), но мне просто лень было ещё качать, да и этих уже вполне достаточно, чтобы ещё пару лет не забивать голову оплатой подписки.

p.s. Бонус ещё от такого количества персонажей то, что можно относительно быстро нафармить маунтов с ивентов, типа Хеллоуина текущего (мне, собственно, только Ракету любви осталось дофармить - всё остальное выпало уже).
Ну ты монстрила конечно Для меня эта ежедневная рутина была бы поводом дропнуть игру превращающуюся во вторую работу.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Максимальное количество персонажей на одном аккаунте в World of Warcraft: Dragonflight будет увеличено
Сообщение от Svarog:
была бы поводом дропнуть игру превращающуюся во вторую работу
Ну, а что ещё делать?

ММО нормальных больше не делают совсем. Жанр умер.
Синглплеерный игор тонет уже давно (в этом году, пожалуй, только Prodeus в коопе пробежали - было шикарно, но там всего 5-6 часов где-то).
Кино не помню когда последний раз смотрел (там по ощущениям, кроме марвела и других фильмов категории Г уже больше ничего не снимают).
Аниме лет 20 назад насмотрелся, хотя иногда неплохие вещи проскакивают всё-же (типа Межвидовых рецензентов и Коносубы).
Сериалы скатываются в отработку актуальной повестки. Тоже выходит что-то стоящее раз в пятилетку.
Книги новые как не возьмёшь читать - либо графоманство, либо опять же повестка из всех щелей (кстати, можно сразу смотреть - если дали какую-нить премию - с вероятностью 99% можно скипать). А старые в который раз перечитывать - надоело.
Кредитов нет, никому ничего не должен. Квартира, машина, гараж, есть. Накопления на старость, в общем-то тоже есть, без излишеств. Работа щадящая (1 день в неделю 8 часов и ещё 2 дня по 1.5 часа). Предлагали тут работу начальником (зп выше, все дела), но отказался, т.к. прикинул - а нахер оно мне надо по 10-12 часов в день на работу тратить (c учётом 2 часов на дорогу туда-обратно), каждый день в 5-6 утра вставать, отпуск всего месяц (а сейчас, по сути пол года либо реальный отпуск, либо межсезонье и на работу вообще ездить не надо - всё из дома можно неспешно делать) и самое главное непонятно ради чего... Все деньги мира заработать - никогда целью не ставил. Я лучше утром будильник заводить не буду и просыпаться буду тогда, когда отдохну, а не тогда, когда "надо".


Короче, а что ещё делать? Новости читать и за политику на форумах воевать? Не, я понимаю, что старость - не в радость, но в WoW хотя бы можно с народом потрепаться и что-нить поделать вместе забив хер на всё что вокруг творится.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Максимальное количество персонажей на одном аккаунте в World of Warcraft: Dragonflight будет увеличено
Сообщение от Whawk:
Ну, а что ещё делать?

ММО нормальных больше не делают совсем. Жанр умер.
Синглплеерный игор тонет уже давно (в этом году, пожалуй, только Prodeus в коопе пробежали - было шикарно, но там всего 5-6 часов где-то).
Кино не помню когда последний раз смотрел (там по ощущениям, кроме марвела и других фильмов категории Г уже больше ничего не снимают).
Аниме лет 20 назад насмотрелся, хотя иногда неплохие вещи проскакивают всё-же (типа Межвидовых рецензентов и Коносубы).
Сериалы скатываются в отработку актуальной повестки. Тоже выходит что-то стоящее раз в пятилетку.
Книги новые как не возьмёшь читать - либо графоманство, либо опять же повестка из всех щелей (кстати, можно сразу смотреть - если дали какую-нить премию - с вероятностью 99% можно скипать). А старые в который раз перечитывать - надоело.
Кредитов нет, никому ничего не должен. Квартира, машина, гараж, есть. Накопления на старость, в общем-то тоже есть, без излишеств. Работа щадящая (1 день в неделю 8 часов и ещё 2 дня по 1.5 часа). Предлагали тут работу начальником (зп выше, все дела), но отказался, т.к. прикинул - а нахер оно мне надо по 10-12 часов в день на работу тратить (c учётом 2 часов на дорогу туда-обратно), каждый день в 5-6 утра вставать, отпуск всего месяц (а сейчас, по сути пол года либо реальный отпуск, либо межсезонье и на работу вообще ездить не надо - всё из дома можно неспешно делать) и самое главное непонятно ради чего... Все деньги мира заработать - никогда целью не ставил. Я лучше утром будильник заводить не буду и просыпаться буду тогда, когда отдохну, а не тогда, когда "надо".


Короче, а что ещё делать? Новости читать и за политику на форумах воевать? Не, я понимаю, что старость - не в радость, но в WoW хотя бы можно с народом потрепаться и что-нить поделать вместе забив хер на всё что вокруг творится.

Коли так с работой повезло, то круто конечно. Тоже считаю, что лучше душевное спокойствие чем погоня за длинным рублем.
А вот по играм тут дело вкуса. Я например такой говноед, что даже корейское и китайское дерьмецо потребляю. Да, на сотни часов это не затягивает зачастую, зато ммошек с учетом шлаковых, выходит дофига, всегда есть чего навернуть.
По книгам тоже. Я как в 2012 подсел на фанфики, так до сих пор и поглощаю их. Изредка перемежая какой нибудь бояркой.
Когда планочка ожиданий понижена, то жить проще
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Максимальное количество персонажей на одном аккаунте в World of Warcraft: Dragonflight будет увеличено
Сообщение от Whawk:
"Гром гремит, трава трясётся,
Рога-таурен крадётся"...
Лень искать видос, где корова в реале забирается на почти отвесную насыпь высотой метров 20


Сообщение от Whawk:
Так в них обычно доп слоты продаются за реал. Поэтому и такие ограничения
Да, но всё равно это ппц


Сообщение от Whawk:
но в WoW хотя бы можно с народом потрепаться и что-нить поделать вместе забив хер на всё что вокруг творится.

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Максимальное количество персонажей на одном аккаунте в World of Warcraft: Dragonflight будет увеличено
Сообщение от Whawk:
ММО нормальных больше не делают совсем. Жанр умер.
Синглплеерный игор тонет уже давно (в этом году, пожалуй, только Prodeus в коопе пробежали - было шикарно, но там всего 5-6 часов где-то).
Кино не помню когда последний раз смотрел (там по ощущениям, кроме марвела и других фильмов категории Г уже больше ничего не снимают).
Аниме лет 20 назад насмотрелся, хотя иногда неплохие вещи проскакивают всё-же (типа Межвидовых рецензентов и Коносубы).
Сериалы скатываются в отработку актуальной повестки. Тоже выходит что-то стоящее раз в пятилетку.
Книги новые как не возьмёшь читать - либо графоманство, либо опять же повестка из всех щелей (кстати, можно сразу смотреть - если дали какую-нить премию - с вероятностью 99% можно скипать). А старые в который раз перечитывать - надоело.
Кредитов нет, никому ничего не должен. Квартира, машина, гараж, есть. Накопления на старость, в общем-то тоже есть, без излишеств. Работа щадящая (1 день в неделю 8 часов и ещё 2 дня по 1.5 часа). Предлагали тут работу начальником (зп выше, все дела), но отказался, т.к. прикинул - а нахер оно мне надо по 10-12 часов в день на работу тратить (c учётом 2 часов на дорогу туда-обратно), каждый день в 5-6 утра вставать, отпуск всего месяц (а сейчас, по сути пол года либо реальный отпуск, либо межсезонье и на работу вообще ездить не надо - всё из дома можно неспешно делать) и самое главное непонятно ради чего... Все деньги мира заработать - никогда целью не ставил. Я лучше утром будильник заводить не буду и просыпаться буду тогда, когда отдохну, а не тогда, когда "надо".
Ситуация 1 в 1, только работа не такая хорошая.

Единственное - альты конечно голд со стола пассивно приносят. Но сперва нужно этот стол им вкачать. А это дело далеко не пары дней.
ядаже на мейне не прокачал, не понимаю вооще как работает этот убогий автобатлер в ШЛ. В дреноре-легионе-бфа все даже без аддона было понятно. Тут с аддоном - нет.
Впрочем это не так важно, скоро лавку прикроют, а подписки с февраля нету.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kjuubi:
Ну норм, хоть не придётся удалять старых вульпер чтобы прокачать дракош и таурена-рогу
Ага, еще бы ники на них придумать, адекватные. А то на Свежевателе например все нормальное давно занято. Вроде слоты есть, а толку от них нет.
Последний раз редактировалось Fenharel; 25.10.2022 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Максимальное количество персонажей на одном аккаунте в World of Warcraft: Dragonflight будет увеличено
Сообщение от Svarog:
Коли так с работой повезло, то круто конечно
В смысле "повезло"? Я к ней лет 10 шёл. Если годы учёбы приплюсовать, то больше. Вот пожинаю плоды.
Сообщение от Fenharel:
Но сперва нужно этот стол им вкачать. А это дело далеко не пары дней.
У феечек особо и качать ничего не надо. Самого первого когда дают тут же апаешь его до 60 уровня апалками на 75к экспы (дают за прокачку всех 4 ковенов до 60 уровня, которая прокачивается банально покупкой апалок по 500г в Орибосе) и апалками с уже прокачанных персонажей и войска становятся 60 уровня. А с 60 уровня войсками ты делаешь 99,9% миссий даже с соратниками 1 уровня. А, ну ещё 10 соратников с Утробы полутать. Но решается всё входами-выходами за 1 час где-то (минимум у меня за 40 минут получалось) - зашёл на 1 уровень 5 сложности, покрутил башкой, никого не увидел, вышел макросом, появлился у входа и так бесконечно можно ходить, т.к. ограничения на 10 входов в час нет.
20 уровень стола да - это недели 2 качать (как уровень берёшь - летишь в орибос и переключаешь ковенант туда-сюда, чтобы опять миссия на ап стола появилась). Ну как качать - так же отправлять на миссии. Но голда уже с 1 уровня доступна, просто не так много. Так что по сути стол уже начинает работать, просто этап "запуска и наладки производства". :)
Вот если не фея, и если 1го соратника не апнул сразу до 60 уровня и взял следующего, то... сам себе злобный буратина.
Сообщение от Fenharel:
Тут с аддоном
Нажимаешь 2 кнопки в TL;DR. Сначала "Завершить задания", потом "Отправить на задания". Потом Esc > Выход на окно выбора персонажа > Вход на следующего. Около 1 минуты занимает на чара с перерывами на почесать яйца.
Сообщение от Fenharel:
еще бы ники на них придумать, адекватные
Пфф.
Пуфыштик какой-нить (для какого-нить беззубого вара-дуболома особенно идеально) для вульперы.
Для коровы-роги надо обстебать саму идею, какие-нить вариации на тему - Микромакро, Тристабаксов, Шелестравы...
Короче, это не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Я вот, когда чаров делал в какой-то момент осознал, что все ники должны быть на разные буквы. Потому что когда с персонажа на персонаж скидываешь что-то 1ю букву набираешь и он нужный ник подставляет, а если чаров несколько на эту букву - приходится несколько букв набирать, что неудобно. При трансферах обычно эту проблему исправляю потихоньку, благо Гордунни сейчас самый крупный сервак и вряд ли уже с него куда-то уезжать придётся когда-либо. Скорее ВоВ совсем загнётся.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Fenharel:
скоро лавку прикроют
По-идее сегодня последний день. Обычно на препатче голду со столов уже отключают. А препатч уже сегодня ночью.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 25.10.2022 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Максимальное количество персонажей на одном аккаунте в World of Warcraft: Dragonflight будет увеличено
Сообщение от Whawk:
0 уровень стола да - это недели 2 качать (как уровень берёшь - летишь в орибос и переключаешь ковенант туда-сюда, чтобы опять миссия на ап стола появилась). Ну как качать - так же отправлять на миссии. Но голда уже с 1 уровня доступна, просто не так много. Так что по сути стол уже начинает работать, просто этап "запуска и наладки производства". :)
я о таких тонкостях не знал. У меня они и лвлом были поменьше даже с апалками. В итоге задания с голдой приносили что то около 500г в день.

Сообщение от Whawk:
Около 1 минуты занимает на чара с перерывами на почесать яйца.
Ну я тыкал так с венчур планом, они еще и не все задания то проходили.

Сообщение от Whawk:
Пфф.
Пуфыштик какой-нить (для какого-нить беззубого вара-дуболома особенно идеально) для вульперы.
Для коровы-роги надо обстебать саму идею, какие-нить вариации на тему - Микромакро, Тристабаксов, Шелестравы...
Короче, это не так сложно, как кажется на первый взгляд.
Я же сказал, адекватные. А не вот "это". Я за такое потом играть не буду. Если я перса создаю, то он как бы "мейн" пока не надоест. И если у него тупое имя я таким играть не буду. А создавать альтов "чтоб было" я не хочу, тогда игра на них воспринимается как лютая трата времени сразу (подсознательно).
Так что у меня кризис ников, хотя они все уникальные по большей части.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Максимальное количество персонажей на одном аккаунте в World of Warcraft: Dragonflight будет увеличено
Сообщение от Fenharel:
А не вот "это"
Да ладно, чем тебе Пуфыштик не нравится? Вульпера с пушистым хвостом. А у вара вполне может не быть передних зубов. Офигенно же! Делал бы вульперу - взял бы такой ник не раздумывая, тем более судя по поиску конкретно такого ни у кого нет. Пуфыстик есть, но такое написание саму идею выбитых зубов убивает. Это ж пипец прям ролеплейно даже, я бы сказал.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Fenharel:
с венчур планом
Венчур план умер давно. Где-то с конца прошлого года есть TL;DR. Полная автоматизация. 99,99999% вероятности на успех. За фей отправляет и снимает практически мгновенно.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 25.10.2022 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Максимальное количество персонажей на одном аккаунте в World of Warcraft: Dragonflight будет увеличено
Да мне в принципе уже все равно, я подписку не оплачу уже никак как собственно и игру.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Максимальное количество персонажей на одном аккаунте в World of Warcraft: Dragonflight будет увеличено
Сообщение от Fenharel:
я подписку не оплачу уже никак как собственно и игру
Почему? Всё оплачивается. Если акк не в бане, то всё норм. Только дорого. Аддон подарком можно купить на том же платиру. А для оплаты можно тупо голды купить где-нить - тебе её на почту скинут, а дальше заходишь в игру и она предлагает купить жетон за имеющуюся на почте голду. Текущую цену жетона можно на том же вовтокене глянуть. Ну или если жетон в инвентаре лежит, то предлагает его активировать на месяц. До 10 жетонов суммарно в инвентаре на всех чарах на аккаунте может лежать - больше не даст купить, пока не активируешь - идеально закупиться, когда на старте аддона голда подскакивает в цене и жетоны дешевеют резко.
После Дренора в 1.5 раза жетон просел, после Легиона почти в 2 раза. Вот после БФА всего на 1/4 откатило. Сейчас, думаю откат может быть ещё сильнее, т.к. новых "столов", если верить Хазикостасу в драгонфлайте не планируется, по крайней мере на старте. Так что лёгкой голды не будет и она резко подорожает, а жетоны должны наоборот резко подешеветь.





Вон, нашёл ссылку на новость, в ней есть ссылка на твит Хазикостоса, про то, что халявная голда "всё":

Так, 99%, что на старте голда резко подорожает, а жетоны отскочат.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Максимальное количество персонажей на одном аккаунте в World of Warcraft: Dragonflight будет увеличено
Сообщение от Whawk:
Только дорого.
Вот именно. 4к за ДФ и 1к+ в мес - дорого.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Whawk:
Так что лёгкой голды не будет и она резко подорожает, а жетоны должны наоборот резко подешеветь.
Т.е. в перспективе подписка будет уже не 1к рублей в мес а все 2.

Я вернусь только тогда, когда вернут нормальную оплату. Официальную.
Последний раз редактировалось Fenharel; 25.10.2022 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Максимальное количество персонажей на одном аккаунте в World of Warcraft: Dragonflight будет увеличено
Сообщение от Fenharel:
Я вернусь только тогда, когда вернут нормальную оплату. Официальную
Думаю, это не скоро будет. Да и вообще русскоязычные сервера, скорее всего в ДФ закроют. По крайней мере судя по настроению гильдии. Гильдия в зале славы уже 3 рейда подряд и есть проблемы с обновлением состава, вроде. И это самый крупный сервак ру-оффа за альянс, вроде как (да даже на орде нет серваков населённее): https://raider.io/realms/russian
Собственно, судя по рейд-прогрессу на ру оффе уже осталось всего 3 сервера: Гордунни, РФ и СД.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?

Ваши права в разделе