Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Альфа 4.0 в Star Citizen — много видео с Пиро, флагменты Squadron 42 и много другое
Автор темы: Efemische
Дата создания: 09.10.2022 16:44
Альфа 4.0 в Star Citizen — много видео с Пиро, флагменты Squadron 42 и много другое



Разработчики Star Citizen из Cloud Imperium Games поделились множеством интересных подробностей об альфа 4.0 и многом другом. Нам показали почти полчаса видеозаписей с системой Пиро и планетами, которые находятся в ней.

Далее имеется 10 минут подробностей о геймплее заданий-расследований, в которых игрокам придется побыть детективами.

В следующем видео можно рассмотреть новые корпоративные подземные сооружения, в которых геймеры будут заниматься сражениями и исследованием.

Не обошлось, разумеется, и без новых кораблей, а также дополнительных возможностей для них.

А еще нам дали взглянуть на обновление Лорвиля, который будет значительно более интерактивным.

Но и это еще не все! Вот в этом видео можно взглянуть на систему менеджмента ресурсов корабля.

А в этом видео на новые корабли.

Система Пиро должна быть родным домом для преступивших закон, а потому вот видео о пиратах и других преступниках.

А последним видео становится представление нового хаба для сообщества.



Последний раз редактировалось Efemische; 09.10.2022 в 20:32.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Альфа 4.0 в Star Citizen — много видео с Пиро, флагменты Squadron 43 и много другое
Что то херня какая то. Где ролики уровня червя или сюжетной кампании с актерами? Там ведь юбилей в 10 лет как игру делают.
Выход игры когда намечается?
Аватар для PakBukler
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Альфа 4.0 в Star Citizen — много видео с Пиро, флагменты Squadron 43 и много другое
Что-то они часто стало о себе говорить, неужели Ниагара стала пересыхать?
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Альфа 4.0 в Star Citizen — много видео с Пиро, флагменты Squadron 43 и много другое
Сообщение от Fallze:
Выход игры когда намечается?
2952 же. намек в названии видео

старые шютки на новый лад
какие-то танчики даже мамой клялись, что все будет до киберпунка 2077, выход которого ванговали в 2077 будет

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: Альфа 4.0 в Star Citizen — много видео с Пиро, флагменты Squadron 43 и много другое
Сообщение от Efemische:
флагменты Squadron 43
Squadron 42 ещё не выпустили. Или это шутка от редакции? :D
Re: Альфа 4.0 в Star Citizen — много видео с Пиро, флагменты Squadron 43 и много другое
Сообщение от Amcat:
Или это шутка от редакции? :D
на бессознательном уровне разве что Починил

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Альфа 4.0 в Star Citizen — много видео с Пиро, флагменты Squadron 42 и много другое
всё что нужно знать об этой студии, комнаты они там делают с кислородом вместо основы Я и раньше удивлялся, зачем они замарачиваються и тратят время на рисование "тоннелей загрузки между локами" когда по факту это обычный экран загрузки. А тут они теперь комнаты с кислородом показывают.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: Альфа 4.0 в Star Citizen — много видео с Пиро, флагменты Squadron 42 и много другое
Сообщение от THUGan:
всё что нужно знать об этой студии
Пффф, так они уже несколько лет подряд празднуют "Месяц гордости". А на еженедельных шоу на фоне стоял этот флаг, как и сине-желтая подсветка.

Делают и делают. это же Pay2Dream MMM-RPG. RPG теперь точно, так как хотят ввести силу, выносливость и прочее для персонажей... А обещали не делать этого.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Альфа 4.0 в Star Citizen — много видео с Пиро, флагменты Squadron 42 и много другое
Они разрабатывают сейчас SQ42. Все их задачи там, интересы там. Вот в SC/PU они тащат оттуда все что там напрограммили. Систему перков, которой изначально не было, например. Мастер мод тоже притащат из SQ42. Притом что это разные игры уже в концептуальном плане есть проблемы. Например с большими щитами при выходе из квантового режима, которые будут на нулях и любой, самый маленький корабль сможет держать их на нулях пока QT остывает. Йоги с радугой уже раздает на Спеке комментарии в духе, - "я не знаю было ли это ясно из презентации", "я не знаю вошлоли это в презентацию", "... но на самом деле будет вот так...". То есть все решения уже додумываются по ходу диалога с игроками. Ну реально, черт возьми, ну нет ничего плохого в том что они что-то будут еще полировать, как тут же прискакала толпа "бледных лыцарей" защищать его, но это показатель насколько несеръезно продумывается весь геймплей, все нововведения, что их нужно на коленке чисто умозрительно править и додумывать.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Они разрабатывают сейчас SQ42. Все их задачи там, интересы там. Вот в SC/PU они тащат оттуда все что там напрограммили. Систему перков, которой изначально не было, например. Мастер мод тоже притащат из SQ42. Притом что это разные игры уже в концептуальном плане есть проблемы. Например с большими щитами при выходе из квантового режима, которые будут на нулях и любой, самый маленький корабль сможет держать их на нулях пока QT остывает. Йоги с радугой уже раздает на Спеке комментарии в духе, - "я не знаю было ли это ясно из презентации", "я не знаю вошлоли это в презентацию", "... но на самом деле будет вот так...". То есть все решения уже додумываются по ходу диалога с игроками. Ну реально, черт возьми, ну нет ничего плохого в том что они что-то будут еще полировать, как тут же прискакала толпа "бледных лыцарей" защищать его, но это показатель насколько несеръезно продумывается весь геймплей, все нововведения, что их нужно на коленке чисто умозрительно править и додумывать.

Нет серьезно продуманного геймплея. Все делается по обстоятельствам. Ясно. Впринципе всегда так было в этом прожекте. Раздувают, потгм меняют, потом урезают и.д. Отказ от отвественности был всегда, это факт.
Остается вопрос:
А как же Великое Видение? Как же мечта Председателя? Выходит и небыло этого никогда. Не существует никакого великого видения Председателя, к которому он целое десятилетие безрезультатно стремится. Есть только рекламные анонсы Продавца и они все время разные, а целостного видения и небыло никогда. Все его великое видение заключается в том, чтоб пытаться сделать хоть что нибудь меняя направление по обстоятельствам. Великое видение которые заслужило его преданное сообщество.
Такая вот шляпа

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Альфа 4.0 в Star Citizen — много видео с Пиро, флагменты Squadron 42 и много другое
Я уже писала, что Крису SC не интересен сейчас. Это произошло уже давно. Я понятия не имею о причинах, ну пусть, к примеру, он понял, что технологически SC нужны годы, а может и десятилетия для осуществление и это принципиальные проблемы. Я бы тоже на его месте сосредоточилась на том что достижимо, обозримо, предсказуемо. Это нормально для разработки софта. Кто-нибудь из знатоков тут знает точно, без ололошничества, отчего это вдруг ЦИГ решили сконцентрироваться на SQ42, более того, перебросить туда подавляющее число разработчиков, ведь SC приносит деньги им? Только не нужно рассказывать что это был план. Это произошло на Ситконе 2019 и те кто сидел в зале и слушал Криса хлопали в ладоши. Интересно, а они понимали за что они голосуют? Я помню прекрасно свои мысли после этих событий, которые я оставила на давно закрытом уже ру-фанском сайте, - быть может наступит время, старички, что вы руки целовать Крису будете, чтобы он ХОТЬ ЧТО-ТО зарелизил. А скажите, я права или нет что на только что прошедшем Ситконе Крис три часа говорил о… о SQ42?! Просто я целиком не смотрела трансляцию и возможно ошибаюсь, извините. То есть, если я права, то главному манагеру проекта и вдохновителю геймплея, просто не интересно что там сейчас происходит. Процесс как-то идет и ладно. А в SQ42 актеры, петарды, спецэффекты - все как любит Крис. Я не против SQ42, даже рада что может его пораньше выпустят, но о чем тут можно говорить о SC? Две геймплейные новости SC, которые взорвали коммьюнити и вызвали наибольший резонанс и отклик это про SQ42. Перки персонажа - это RPG, которое будут портировать в SC. Мастер Мод это флайт модель, которую сделали для SQ42 и теперь будут портировать в SC. Когда? Когда будет время и об этом ясно сказали. А что там с сервермешингом? А кто его знает. 3.18 подождет и что-то я думаю что 3.18 в полном объёме в этом году вообще может не выйти, ну к продажам они его конечно выпихнут с ограничениями.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Альфа 4.0 в Star Citizen — много видео с Пиро, флагменты Squadron 42 и много другое
Они заявили, что сосредоточились на Сквадроне четыре года назад. Почему ты только сейчас об этом спрашиваешь? Почему ты четыре года назад не говорила о том, что в ЗГ ничего ждать не стоит?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Альфа 4.0 в Star Citizen — много видео с Пиро, флагменты Squadron 42 и много другое
Я не провидец знать про 700 программистов, про ковид, войну, брексит, про то что Крис пропадет почти на три года и еще много чего. Проект уникальный, он сложный, но сроки, которые установлены для реализации, давно пройдены и хотят этого или не хотят, груз ошибок и принятых решений последних трех лет будет негативно сказываться на будущем проекта. Ровно три года я лично и не доначу. Видимо правильно и делаю. Ситкон меня никак не расстроил и не обрадовал, все было с духе прошлого Ситкона - ЦИГи явно дали понять что больше они не будут показывать то над чем они не работают. Собственно это и произошло - они почти ни над чем не работают в рамках SC. Даже квесты из Пайро в этот раз не показали. Если Крис консервирует проект, то причем тут я? Это его выбор и людей «за» мы скоро увидим на распродажах.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Альфа 4.0 в Star Citizen — много видео с Пиро, флагменты Squadron 42 и много другое
На сайте Криса RSI, отсортируй новости по старым. Там с самого начала были отчеты о разработке, тогда они Ангар Вингмана назывались. Посмотри как уверенно и успешно шла разработка поначалу. Все так четко было, и фанаты не нервничали, а радовались. Прекрасное время. Так продолжалось до той поры, пока не настало время что нибудь доставить. С тех пор все пошло наперекосяк(.

Очевидно, что не нужно ничего доставлять. Нужно просто писать бравурные отчеты о разработке. Это единственное что у них получается.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Альфа 4.0 в Star Citizen — много видео с Пиро, флагменты Squadron 42 и много другое
Сообщение от THUGan:
всё что нужно знать об этой студии, комнаты они там делают с кислородом вместо основы Я и раньше удивлялся, зачем они замарачиваються и тратят время на рисование "тоннелей загрузки между локами" когда по факту это обычный экран загрузки. А тут они теперь комнаты с кислородом показывают.
Да ты на флаг посмотри. Вот, что действительно достаточно знать об этой студии. Пи#@ы они, а если и нет, то коньюктурщики, что гораздо хуже
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Альфа 4.0 в Star Citizen — много видео с Пиро, флагменты Squadron 42 и много другое
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Альфа 4.0 в Star Citizen — много видео с Пиро, флагменты Squadron 42 и много другое
Сообщение от R a r i t y:
Проект уникальный, он сложный
Через пару лет тоже самое писать будешь?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Nevada:
Через пару лет тоже самое писать будешь?
Но прожект действительно уникальный, именно поэтому он такой смешной.))
Настоящие разработчики, решившие создать ммо, в рамках первоначального дизайна выясняют как сохранять вещи, как будет работать база данных, как будет работать сетевой код и прочие основные вещи. Но эти клоуны пошли другим путем - "Главное продажи активов, а там видно будет". В рамках этого бизнесплана Крис заказал у Крайтеков демку для презентации и начал собирать деньги выдавая её за рабочий прототип игры над которой работал целый год. Но кое что он все же придумал сам, на пару с подельником. Крис и Ортвин придумали схему. Поэтому в некотором роде Крис уникальный первопроходец в этой отрасли. До него вроде никто не применял такой подход в игропроме. Он первый придумал схему как разводить лошков оставаясь при этом в рамках закона и успешно применил ее в отрасли.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Альфа 4.0 в Star Citizen — много видео с Пиро, флагменты Squadron 42 и много другое
Сообщение от Kavank:
В рамках этого бизнесплана Крис заказал у Крайтеков демку для презентации
Причём эта демка создавала впечатление, что игра уже в глубокой разработке, а заявленные механики уже реализованы. Оказалось всё мультиком, ни имеющим отношения к игре.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Альфа 4.0 в Star Citizen — много видео с Пиро, флагменты Squadron 42 и много другое
Сообщение от Nevada:
Через пару лет тоже самое писать будешь?
Я не поняла с чего у вас на этот раз горит?

Проект не уникальный? На настоящий момент уникальный. И это не только мое мнение.
Сообщение от Redrick:
И что хуже, за эти 10 лет на рынке так и не появилось ничего
Я очень внимательно слежу на подобными новинками и уж если бы что-то стоящее появилось, а не очередное поделие на U5, то я бы обязательно рассказала здесь.

Проект не сложный? Нет. Он очень сложный и сложность его в том числе подтверждается уникальностью, поскольку за многие фичи и браться никто не хочет в таком объеме. Сложность это огромная проблема, которая может утопить весь SC на дно. Главная сложность начинается с повседневных деталей, которых вы даже не замечаете.

Что не так?

Основная проблема текущей разработки для меня это скорость разработки и компетентность разработчиков в том что они делают.
Возможно проекты такой сложности нужно релизить совсем иначе. Это что-то меняет в отношении болтовни, которая расходится с делом и фактами?
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Альфа 4.0 в Star Citizen — много видео с Пиро, флагменты Squadron 42 и много другое
Сообщение от R a r i t y:
На настоящий момент уникальный
Что есть в Ситизене, чего не реализовали разрабы Элитки?
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Chaosstyle:
Что есть в Ситизене, чего не реализовали разрабы Элитки?
Краудфаундинг.

Aeternum Discoverer
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Альфа 4.0 в Star Citizen — много видео с Пиро, флагменты Squadron 42 и много другое
Сообщение от Redrick:
Краудфаундинг.
Даже его реализовали. Причём по-человечески.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Chaosstyle:
Даже его реализовали. Причём по-человечески.
В смысле с прозрачным фин. отчётом? Вообще красавцы!

Aeternum Discoverer
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Альфа 4.0 в Star Citizen — много видео с Пиро, флагменты Squadron 42 и много другое
Сообщение от Redrick:
В смысле с прозрачным фин. отчётом? Вообще красавцы!
Не знаю, насколько фин. отчет был прозрачным, но обещания сдержали и выпустили в срок.

Ваши права в разделе