Для входа на форум нажмите здесь
Разработчики Albion Online считают что смерти в PVP не достаточно, нужно унижение
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 06.10.2022 11:14
Разработчики Albion Online считают что смерти в PVP не достаточно, нужно унижение
Отпразднуйте свои убийства стильно с шестью новыми эмоциями!

Разработчикам игры Albion Online показалось, что выпадение всех вещей при смерти героя не достаточное наказание при смерти, и в PVP решили добавить больше унижений для проигравших игроков.

Альбион - суровая земля, где победителю достается все, а проигравшему телепорт в город. Каждая победа - ликование, и новые эмоции по мнению разработчиков, это отличный способ добить убитого противника унижением. Праздничные эмблемы впервые появились в обновлении Into the Fray, а в сегодняшнем патче на выбор предлагается шесть новых эмблем: Platform Banners (по одной для мобильных устройств, ПК и контроллеров), Sword, Hammer и Hellgate.

Эмоции победы могут быть экипированы во внутриигровом меню "Внешний вид" и предлагают широкий выбор аудиовизуальных эффектов, которые автоматически воспроизводятся при убийстве другого игрока. Каждый раз, когда срабатывает эффект, расходуется один заряд. Заряжать свои эмоции можно различными способами.

Заряды для всех эмоций Победы можно приобрести за золото в меню "Внешний вид", и в зависимости от редкости эмоции они имеют разные размеры и цены. Кроме того, вы можете получить заряды через Twitch Drops - более подробную информацию о них вы можете найти здесь.

Предводитель
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Albion Online считают что смерти в PVP не достаточно, нужно унижение
Приседания на лицо уже не в моде ?
Читатель
GoHa.Ru II Степени Крафтер
Re: Разработчики Albion Online считают что смерти в PVP не достаточно, нужно унижение
Сообщение от Sapphire:
А вдруг эта "эмоция" там как элитная и самая дорогая продается
Сообщение от Sapphire:
я как-то на Е3 брал интервью у чувака, он делал какуюто игру по Вархамеру, не знаю вышла она или нет
Он говорил что в игре можно будет ссать на поверженного противника
вот это я понимаю...

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Гуру
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Вся игровая индустрия: Нужно бороться с токсичностью и унижениями.
Разработчики Albion Online: нужно унижение!

Безумные уже Атсасина с Ведьмаком сравнивают: xxxHOliC Одиссея - это РПГ такого же плана как Ведьмак. Одиссея - такая же РПГ как Ведьмак. тенёк скажи чем ведьмак лучше одисеи?
Кардинал
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Sirotin:
Он говорил что в игре можно будет ссать на поверженного противника вот это я понимаю...
На поле боя доставать пизюку довольно опасное занятие
Гуру
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Сообщение от Ришелье:
На поле боя доставать пизюку довольно опасное занятие
Намана....

Знаток
GoHa.Ru II Степени
Играть в это - уже унижение
Дух неудачи
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Сообщение от Sirotin:
я как-то на Е3 брал интервью у чувака, он делал какуюто игру по Вархамеру, не знаю вышла она или нет
Он говорил что в игре можно будет ссать на поверженного противника
вот это я понимаю...

В Археейдж можно было попинать труп врага, или вызвать корову и нагадить на его коровой
1 пользователь оценил это сообщение: Показать