Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тизер-трейлер «Наследие песков» для Genshin Impact
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 03.10.2022 14:44
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Тизер-трейлер «Наследие песков» для Genshin Impact



Компания HoYoverse опубликовала тизер обновления «Наследие песков» для Genshin Impact. Ролик посвящен тому, как великая властительница Руккхадевата спасла жителей Сумеру от ужасной катастрофы, вызванной запретными знаниями.

Цитата:
Руины Моря красных песков поражают воображение, а древние цивилизации завораживают и навевают сказочные образы. Однако истина совсем не совпадает с представлениями...
Genshin Impact — это бесплатная фэнтезийная кроссплатформенная игра с открытым миром в стилистике аниме, разработанная китайской компанией miHoYo. Игра повествует о приключениях Путешественника, который отчаянно ищет свою сестру, в незнакомом для него мире под названием Тейват.



Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Тизер-трейлер «Наследие песков» для Genshin Impact
даёшь банер милфы Руккхадеваты, а не этой бесполезной лоли.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Тизер-трейлер «Наследие песков» для Genshin Impact
Сообщение от Monstrila:
даёшь банер милфы Руккхадеваты, а не этой бесполезной лоли.
Так лоля получилась, когда эта руккала "сдулась", по сути. Примерно как Maya Natsume из Tenjo Tenge. Так что максимум, что нам светит - это временное возращение взрослой версии в какой-нибудь катсцене, чтобы потом опять превратиться в лолю.

|\_|\
_°<
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Тизер-трейлер «Наследие песков» для Genshin Impact
Сообщение от Monstrila:
даёшь банер милфы Руккхадеваты, а не этой бесполезной лоли.
Блин, ну вот мой незаконченный арт со взрослой Нахидой улетел в топку истории...Китайцы меня опередили, вообще не было ни минуты времени на рисование, работа и курсы все время сожрали*( Забавно, но по сути содержания я от них ушла не так далеко, у меня только платье сильно короче и по задумке волосы как конский хвост, но с косой к концу...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ExtenZ_MD
Гуру
Регистрация:
14.03.2012
Танк
Re: Тизер-трейлер «Наследие песков» для Genshin Impact
Сообщение от Xenobius:
Так лоля получилась, когда эта руккала "сдулась", по сути. Примерно как Maya Natsume из Tenjo Tenge. Так что максимум, что нам светит - это временное возращение взрослой версии в какой-нибудь катсцене, чтобы потом опять превратиться в лолю.
о, надо смотреть, там вроде про катану было, я вспомнил, но боевка там такое, на 4-ку не тянет (из 5)

Ваши права в разделе