Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Guerrilla Games работает над онлайн-игрой во вселенной Horizon, также делает ремейк первой части
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 03.10.2022 07:19
[Слухи] Guerrilla Games работает над онлайн-игрой во вселенной Horizon, также делает ремейк первой части
Многопользовательская игра Horizon в разработке


В то время как мы только что получили ремейк The Last of Us, похоже, что PlayStation, возможно, еще не покончила с ремейками, поскольку источник, близкий к ситуации и не пожелавший называть своего имени, сообщил mp1st, что ремейк Horizon Zero Dawn готовится для PS5!

Если вы думали, что The Last of Us Part 1 разделила мнения игроков о том, нужен ли игре ремейк, приготовьтесь, поскольку стало известно, что PlayStation сейчас занимается ремейком или ремастерингом (подробности пока неясны) Horizon Zero Dawn, игры, которой всего пять лет и продолжение которой вышло в начале этого года.

Источник не уточнил, будет ли это ремейк в стиле "созданный с нуля", однако сообщили, что в ремейке будет улучшена система освещения (ambient occlusion и т.п.), переработаны текстуры, улучшена анимация, а новые модели персонажей будут соответствовать моделям, представленным в сиквеле Horizon Forbidden West.

Чтобы лучше понять, насколько сиквел улучшился по сравнению с первым в графическом плане, вот сравнение, которое мы провели ранее в этом году.

Кроме этого, mp1st сообщили, что большое внимание уделяется улучшению графики, которая появилась в сиквеле. Также будут доступны различные графические режимы, хотя это само собой разумеется, поскольку в большинстве игр для PS5 есть режимы производительности и качества, чтобы воспользоваться преимуществами VRR (переменная частота обновления). Что касается непосредственно изменений в геймплее, то он будет на уровне сиквела. Не было подтверждено, увидим ли мы летающих маунтов или глайдер, это маловероятно, учитывая их сюжетную важность в сиквеле.

Хотя для Horizon Zero Dawn был выпущен патч производительности для PS4, который позволил запустить игру на PS5 с разблокированными, но стабильными 60 кадрами в секунду с разрешением 2160p, игра еще не получила оригинальный порт PS5, использующий преимущества аппаратного обеспечения, а также функции DualSense.

Однако была выпущена версия для ПК, в которую были внесены некоторые улучшения, специфичные для ПК, такие как дальность прорисовки, более высокая частота кадров, поддержка широкоэкранного режима и многое другое. Тем не менее, несмотря на эти улучшения, PC-версия все еще оставалась просто портом оригинала, то есть графически текстуры и модели персонажей в основном остались прежними.

Насколько мы понимаем, ремейк/ремастер Horizon Zero Dawn будет приближен к Запретному Западу, начиная с улучшенных текстур, дальности прорисовки, моделей персонажей, и заканчивая даже новыми и улучшенными анимациями и многими другими фишками. Будет ли это в том же масштабе, что и The Last of Us Part 1 Remake, на данный момент неизвестно.

Для новичков франшизы этот ремейк/ремастер может стать идеальным способом приобщиться к серии, хотя, возможно, для нынешних владельцев игры это будет непросто. Horizon Zero Dawn - не такая уж старая игра, ведь она вышла всего пять лет назад. Понятно, что эта новость может немного разочаровать некоторых, но у нас есть и хорошие новости, если вы хотите, чтобы серия не ограничивалась грядущей VR-игрой и слухами о DLC Horizon Forbidden West.

Как оказалось, ремейк/ремастер Zero Dawn - не единственный проект, связанный с Horizon, который находится в разработке, так как из других источников по слухам (информация сотрудничала с нашим первоисточником) мы узнали, что команда (предположительно Guerrilla Games) PlayStation в настоящее время разрабатывает многопользовательскую онлайн-игру Horizon для PS5 и PC.

Два источника подтвердили, что проект действительно существует, а третий сообщил краткую информацию о том, что в игре может быть кооператив. Утверждается, что в игре будут представлены различные племена, созданные во франшизе Horizon, однако мы не смогли подтвердить ни это, ни подробности о том, будет ли в игре присутствовать кооператив или PvP.




Что касается того, когда ожидается анонс? Об этом можно только догадываться, хотя известный инсайдер Dusk Golem упоминал месяц назад на ResetEra, что игра Sony времен PS4 получит релиз на PS5 "с подтянутой графикой", полагая, что анонс не за горами. Может ли Horizon Zero Dawn быть той игрой, о которой они говорили?




Последний раз редактировалось Zan; 03.10.2022 в 14:42.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Horizon Zero Dawn Remake/Remaster находится в разработке для PS5
PS5 останется мертвой консолью до конца жизненного цикла?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Horizon Zero Dawn Remake/Remaster находится в разработке для PS5
изи бабки, зачем делать новые игры, если можно продавать старые по несколько раз?
а вы покупайте, не жалуйтесЪ
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Horizon Zero Dawn Remake/Remaster находится в разработке для PS5
Сообщение от rogue:
изи бабки, зачем делать новые игры, если можно продавать старые по несколько раз?
а вы покупайте, не жалуйтесЪ
А новых игр не делают? В этом году был хорайзен 2, в ноябре будет год оф вар рагнарок. Это по-твоему не делают?

Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Horizon Zero Dawn Remake/Remaster находится в разработке для PS5
Сообщение от Sirotin:
[NOINDEX]Многопользовательская игра Horizon в разработке
Однако официального подтверждения этому нет! Только "водичка"... Утечка там, утечка сям.

зы: ТС, перевод отстой! А если переводили не вы, то хотя бы редактируйте!
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Horizon Zero Dawn Remake/Remaster находится в разработке для PS5
Сообщение от Lexx-:
Однако официального подтверждения этому нет! Только "водичка"... Утечка там, утечка сям.

зы: ТС, перевод отстой! А если переводили не вы, то хотя бы редактируйте!
Надо ЖЕСТКО КОРПОРАТИВНО ВЫСЕКАТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, которые осуществляют УТЕЧКИ!
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Horizon Zero Dawn Remake/Remaster находится в разработке для PS5
Сообщение от Cantstop:
Надо ЖЕСТКО КОРПОРАТИВНО ВЫСЕКАТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, которые осуществляют УТЕЧКИ!
Это как? Прилюдная порка на корпоративе? Да я думаю, там просто увольняют, если палят...
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Horizon Zero Dawn Remake/Remaster находится в разработке для PS5
Значит нужна контрольная зачистка всех неугодных. Раз сливы продлжаются. Нужен хороший сантехник дядя Вася с огромным разводным ключом.
Re: Horizon Zero Dawn Remake/Remaster находится в разработке для PS5
Сообщение от ksof:
PS5 останется мертвой консолью до конца жизненного цикла?
а что считать мертвой, что живой?

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Сообщение от Sirotin:
а что считать мертвой, что живой?
Наличие оригинальных игр




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Horizon Zero Dawn Remake/Remaster находится в разработке для PS5
Сообщение от Rartarion:
А новых игр не делают? В этом году был хорайзен 2, в ноябре будет год оф вар рагнарок. Это по-твоему не делают?
Епать капать игорь то сколько XD
Тебе напомнить сколько игр вышло за 2007 год и какие игры тогда вышли ? Кушай не обляпайся, главное подальше от меня, а то от запаха воротит.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Horizon Zero Dawn Remake/Remaster находится в разработке для PS5
Сообщение от Akela3dn:
Епать капать игорь то сколько XD
Тебе напомнить сколько игр вышло за 2007 год и какие игры тогда вышли ? Кушай не обляпайся, главное подальше от меня, а то от запаха воротит.
А сколько игр и какие вышли в 2007 году? Можно перечислить? Только учтите что речь о PS5!

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Horizon Zero Dawn Remake/Remaster находится в разработке для PS5
Сообщение от Akela3dn:
Епать капать игорь то сколько XD
Тебе напомнить сколько игр вышло за 2007 год и какие игры тогда вышли ? Кушай не обляпайся, главное подальше от меня, а то от запаха воротит.
Да, напомни.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Horizon Zero Dawn Remake/Remaster находится в разработке для PS5
Сообщение от Rartarion:
Это по-твоему не делают?
Так новый год оф вар про повесточку же а не про игру.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Horizon Zero Dawn Remake/Remaster находится в разработке для PS5
Сообщение от Rartarion:
Да, напомни.
Гугл тебе в помощь....

Добавлено через 20 секунд

Сообщение от Lexx-:
А сколько игр и какие вышли в 2007 году? Можно перечислить?
Интернет отключили с википедией ?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 03.10.2022 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Horizon Zero Dawn Remake/Remaster находится в разработке для PS5
Сообщение от Akela3dn:
Гугл тебе в помощь....

Добавлено через 20 секунд


Интернет отключили с википедией ?
Ты спрашиваешь напомнить ли мне и по итогу отсылаешь меня в гугл, серьезно? Так зачем ты это написал тогда?
Аргументируй своё мнение.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Так новый год оф вар про повесточку же а не про игру.
Новый HZD тоже про неё. Сейчас по другому крупные игры на западе и не делают вроде.

Последний раз редактировалось Rartarion; 03.10.2022 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Guerrilla Games работает над онлайн-игрой во вселенной Horizon, также делает ремейк первой части
С учетом того, какой был всратый порт на ПК. То я бы не отказался от ремастера/ремейка
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Horizon Zero Dawn Remake/Remaster находится в разработке для PS5
Сообщение от Rartarion:
Сейчас по другому крупные игры на западе и не делают вроде.
Слава богу мне в них играть не надо.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Guerrilla Games работает над онлайн-игрой во вселенной Horizon, также делает ремейк первой части
Сообщение от Brozu:
С учетом того, какой был всратый порт на ПК. То я бы не отказался от ремастера/ремейка
Ты думаешь у Нее СиСи будут трястись?
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Guerrilla Games работает над онлайн-игрой во вселенной Horizon, также делает ремейк первой части
Сообщение от Cantstop:
Ты думаешь у Нее СиСи будут трястись?
У нее красивая маленькая грудь. Я такое одобряю. Разрешаю разрабам не делать трясующуюся грудь
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Horizon Zero Dawn Remake/Remaster находится в разработке для PS5
Сообщение от Akela3dn:
Именно что вклиниваться, ты не допер до того что я написал, затем доепался до этого ( не понимая, что обосрался ), а теперь требуешь пруфов, на бредни которые родились в твоем воспалённом мозгу XD
Ты ответил мне, я задал тебе тот же вопрос что и лекс, напомни мне что вышло в 2007. Не вижу тут никакой проблемы если он спрашивает у тебя тот же вопрос что и я.
Ты у меня спрашивал, ну так напоминай.

Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Horizon Zero Dawn Remake/Remaster находится в разработке для PS5
Сообщение от Rartarion:
Ты ответил мне, я задал тебе тот же вопрос что и лекс, напомни мне что вышло в 2007. Не вижу тут никакой проблемы если он спрашивает у тебя тот же вопрос что и я.
Он не это спрашивал )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] Guerrilla Games работает над онлайн-игрой во вселенной Horizon, также делает ремейк первой части
Сообщение от ksof:
Наличие оригинальных игр
Ну у сонек хороших игр в этом году будет на 2 больше чем у любой другой консоли или ПК. Так что даже если сонька мертва, все остальное еще мертвее

PS. За новые смайлики респект порталу :D

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Horizon Zero Dawn Remake/Remaster находится в разработке для PS5
Сообщение от Akela3dn:
Именно что вклиниваться, ты не допер до того что я написал, затем доепался до этого ( не понимая, что обосрался ), а теперь требуешь пруфов, на бредни которые родились в твоем воспалённом мозгу XD
так ты будешь напоминать или нет?

Добавлено через 29 секунд

Сообщение от Akela3dn:
Он не это спрашивал )
тоже самое

вот об этом же
Сообщение от Akela3dn:
Епать капать игорь то сколько XD
Тебе напомнить сколько игр вышло за 2007 год и какие игры тогда вышли ? Кушай не обляпайся, главное подальше от меня, а то от запаха воротит.

Сам же предложил человеку напомнить - сам же начал людей в википедию отправлять - понял что лужанулся и начал плеваться оскорблениями и кривыми отмазками налево и направо. Штош. Слив зачтен!


зы: берцы, окопы еще зачем то вспомнил (ну у кого, что болит...)...
Последний раз редактировалось Lexx-; 05.10.2022 в 07:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Слухи] Guerrilla Games работает над онлайн-игрой во вселенной Horizon, также делает ремейк первой части
Сообщение от Dzirat:
Ну у сонек хороших игр в этом году будет на 2 больше чем у любой другой консоли или ПК.
Это какие? год оф вар чтоли?

На свитче как минимум сплатун и байонетта есть




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе