Для входа на форум нажмите здесь
Российский телеканал Disney бесшумно испарился из социальный сетей и закрыл сайт, но пока работает
Автор темы: Efemische
Дата создания: 02.10.2022 19:40
Медаль "2К лайков"
Российский телеканал Disney бесшумно испарился из социальный сетей и закрыл сайт, но пока работает

Телеканал Disney удалил все страницы в социальных сетях, а также закрыл русскоязычную версию официального сайта, с которого теперь идет переадресация на Disney.com. Вместе с этим YouTube-каналы, которые также принадлежат российскому подразделению Disney ("Анимационные сериалы", "Доброе утро с Микки", "Короткая анимация" и прочие) скрыли практически все свои видео за исключением старых стримов.

В данный момент вещание самого телеканала продолжается в штатном режиме, а комментариев о том, что вообще происходит, пока не поступало. Справедливости ради, Disney объявляла о приостановке работы с Россией еще в марте текущего года.

Знаток
GoHa.Ru II Степени
Re: Российский телеканал Disney бесшумно испарился из социальный сетей и закрыл сайт, но пока работает
у них гаечка за вжика замуж вышла и наплодила химер, пусть пи*дуют
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсе "Блиц-опрос по миру Ведьмака" и  за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Стрелок Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Российский телеканал Disney бесшумно испарился из социальный сетей и закрыл сайт, но пока работает
Сообщение от butadeus:
у них гаечка за вжика замуж вышла
Что, разбили все твои детские эротические фантазии о Гайке?

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Забанен
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
05.07.2011
В бинарном ко
LoL
Russia
Pihail
Вечная Бронза
(\/)_оО_(\/)
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от butadeus:
у них гаечка за вжика замуж вышла и наплодила химер, пусть пи*дуют
Что за жесть?
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Akela3dn:
Что за жесть?
угощайся

Let the unraveling of this world commence!
Гуру
Ник
24.06.2007
Real Life
BrainFlow
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Magos Bur:
угощайся
Еб их японо мать....

One shot, one kill. No brain, no skill...
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Забанен
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
05.07.2011
В бинарном ко
LoL
Russia
Pihail
Вечная Бронза
(\/)_оО_(\/)
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от enIf:
Еб их японо мать....
Я проблевался (
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от enIf:
Еб их японо мать....
Сообщение от Akela3dn:
Я проблевался (
Но это еще не все, Вжик говорит голосом негра

Гуру
Игра
28.03.2008
Москва
Киберпанк & Ил-2
GoHa.Ru I Степени
Два канала Fox заменили какими то трешовыми, в ростелекоме. Ещё два спортивных канала пропало.
Возможно, это всё связано как то.
Знаток
01.05.2007
Witcher/Gwent
GoHa.Ru II Степени
У нас своих мультиков тонна, нахрен нам этот прогнивший Дисней?! Приходили они сюда исключительно бабло зарабатывать, как и большинство других каналов с Запада. В любом случае надо поднимать свой мультпром, свой кинематограф, свой телеспорт (как и сам спорт в частности), а если мы так и будем раздавать свои рынки за бусы, то никогда ничего у нас и не появится. Пора уже прописывать в каждой области правила работы с учетом наших интересов, а уже потом интересов чужих компаний. В особенности в плане оплат, налогообложения, ну и конечно цензуры.

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Дитя Предназначения
Сообщение от panzerino:
Пора уже прописывать в каждой области правила работы с учетом наших интересов, а уже потом интересов чужих компаний. В особенности в плане оплат, налогообложения, ну и конечно цензуры.
Вроде и так у нас монополия и налоги всякие, как например налог на болванки. И цены дороже чем в заграничных магазинах. Но зарплаты почему то у работников ниже.
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсе "Блиц-опрос по миру Ведьмака" и  за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Стрелок Дитя Предназначения
Сообщение от panzerino:
У нас своих мультиков тонна, нахрен нам этот прогнивший Дисней?!
Действительно зачем нам лучшие анимационные студии в мире.

тонны своих мультфильмов? Барбоскины, бука, Суворов. новый ну погоди. Они немного не Пиксар.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Писaтель
Сообщение от Magos Bur:
угощайся
Какой жирный тролинг фанатов Гайки.
Знаток
03.04.2015
Conan exiles
GoHa.Ru II Степени
Давно пора было! Осталось ещё онимэ запретить и наконец русские дети будут жить спокойно и безопасно.
Предводитель
Медаль "1К лайков" Стрелок GoHa.Ru - Старожил
Собрался мужик на свидание. И зашёл перед этим делом в аптеку, а там всего два вида "защиты" - чёрный и с Микки-Маусом на обложке.
Спустя годы, идёт по рынку маленький чёрный мальчик с белым папой. И значит дёргает его за руку - папу.
- Пап, а пап!.. А почему все дети у белых белые, а я у вас с мамой, чёрный?..
Отец тяжело вздохнув.
- Скажи спасибо сынок, что Микки-Маусом не сделал.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Кардинал
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Matravant:
Два канала Fox заменили какими то трешовыми, в ростелекоме. Ещё два спортивных канала пропало.
Возможно, это всё связано как то.
TLC и еще пара толковых каналов уже несколько месяцев как ливнули, из итак небольшого списка смотрибельных каналов.
Кусачее привидение
Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа
Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от panzerino:
У нас своих мультиков тонна
Советских? Так они не новые.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Маньяк
25.02.2011
NightRustle/Fossa
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от panzerino:
У нас своих мультиков тонна, нахрен нам этот прогнивший Дисней?!
Например каких?
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Lexx-:
Например каких?
Смешарики, Фиксики всякие, Богатыри, Серый Волк, упоротая Маша из тех что сходу вспоминаются.

Панцу Шот
18.04.2006
Мансарда
Зомби мутанта GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Пахнет горелым, продолжайте.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Старожил
02.09.2010
Curst (Ken)
Для меня Дисней умер с пришедшим пониманием Алладина, того самого мульта из 90... Когда страна втирает детям сказочную Аграбу, а где-то далеко бомбит несказочный Багдад, должно же что-то с шариками в голове происходить...
Знаток
01.05.2007
Witcher/Gwent
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Lexx-:
Например каких?
Например старых советских!

Сообщение от Skuchniy:
Советских? Так они не новые.
А что хорошего есть посмотреть из нового у нынешнего Диснея?! Те же 3D-свистелки, перделки с недалёким сюжетом?

И опять же, если охота пичкать своего ребенка ЭТИМ, скачай на торренте и пусть мозг малыша разлагается хоть 24/7

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Знаток
Игра
01.08.2017
Hentai city
DJMAX RESPECT V
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Lexx-:
Например каких?
Буба

UPD. Это Британия. Отбой
Маньяк
25.02.2011
NightRustle/Fossa
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от panzerino:
Например старых советских!
А что хорошего есть посмотреть из нового у нынешнего Диснея?! Те же 3D-свистелки, перделки с недалёким сюжетом?

И опять же, если охота пичкать своего ребенка ЭТИМ, скачай на торренте и пусть мозг малыша разлагается хоть 24/7
Хорошего не хорошего, кто хочет, а кто не хочет!
Вот в этом то и есть сама суть! Кто как или что хочет тот пусть то и смотрит! Должна быть свобода выбора!
Кто то смотрит(ел) дисней, кто то карусель смотрит, кто то 2х2 и тд. и тп... Я вот знаю точно, что моя дочь расстроилась после того как парамаунт (или как там этот канал звали) свалили, потому что по утрам любила смотреть мульты там.
А теперь диснея нет, завтра еще какой нить канал отвалится вот и останется 1 какой нить канал с упоротыми постсоветским и старыми советскими мультами. Вернемся к мультфильмам советским, а на долго ли их хватит? Потому что ремастеры не впечатляют, от слова абсолютно

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Brozu:
Буба

UPD. Это Британия. Отбой
Британия... А фамилии все русские
Последний раз редактировалось Lexx-; 03.10.2022 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
02.11.2009
Skyblocks
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Пришёл мужик домой, решил напоследок хотя бы диснеевские мультики про чернокожих лезбо-русалок, женатых на мухах, посмотреть. Включил телевизор. По 1ому каналу речь Путина. По НТВ - речь Путина. Включил третий канал, а там сидит товарищ майор на табуретке и грозит пальцем: "Допереключаешься!"

"Астероид Диморф был неопасен для Земли, подчеркнули в NASA"
4 пользователя оценили это сообщение: Показать