Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Acer теперь тоже производит видеокарты. Первой станет Intel Arc A770
Автор темы: Efemische
Дата создания: 30.09.2022 19:29
Acer теперь тоже производит видеокарты. Первой станет Intel Arc A770



Многие могут знать, что компания Acer занималась производством видеокарт для своих готовых ПК, но никогда эти решения не продавала отдельно. Сегодня ситуация изменилась, и Acer представила свою первую видеокарту для отдельной продажи, которой стала Intel Arc A770.




Видеокарта имеет толщину в 2,5 слота и получила гибридный дизайн с двумя вентиляторами, один из которых работает по принципу турбины, а более крупный второй вентилятор обдувает радиатор более привычным способом.

Данный кастомный дизайн Arc A770 получил название Predator BiFrost и располагает двумя коннекторами питания 8-pin, что позволит видеокарте получать на 75 Вт больше энергии, чем заявлено у референсной Intel Limited Edition. Какими именно будут TDP и максимальный лимит потребления видеокарты от Acer — неизвестно.

Таким образом Acer присоединилась к ASRock, Gunnir и MSI для производства кастомных видеокарт Intel Arc.




Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Acer теперь тоже производит видеокарты. Первой станет Intel Arc A770
оффтоп удалён
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Acer теперь тоже производит видеокарты. Первой станет Intel Arc A770
Mне кажется с хуангоM скоро вообще никто работать больше не будет, интел и аMуде хотябы дают вендораM зарабатывать, а не выживать как евга.

5% с видеокарты евга иMела прибыли.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Acer теперь тоже производит видеокарты. Первой станет Intel Arc A770
Сообщение от kilosbxl:
Mне кажется с хуангоM скоро вообще никто работать больше не будет, интел и аMуде хотябы дают вендораM зарабатывать, а не выживать как евга.
Лол? Хуанг уже несколько лет идет к вертикализации всего процесса. К 6000 серии видеокарт партнеров просто не будет, нвидия будет как аппл выпускать 1 залоченное со всех сторон решение.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе