Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПК-бояре смогут загрузить Overwatch 2 уже завтра, а консольщикам придется подождать
Автор темы: Zan
Дата создания: 29.09.2022 13:13
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
ПК-бояре смогут загрузить Overwatch 2 уже завтра, а консольщикам придется подождать



Майк Ибарра, президент студии Blizzard, в своем
-аккаунте сообщил, когда же все ждуны второй части Overwatch смогут заранее установить игру.

Цитата:
Интересно, когда вы сможете предварительно загрузить Overwatch 2? Игроки на консолях могут выполнить предварительную загрузку примерно в 19:00, 4 октября (мы поправили на московское время). Игроки на ПК могут выполнить предварительную загрузку примерно в 23:30 по московскому времени, 30 сентября. На персональных компьютерах это произойдет автоматически, если у вас включены автоматические обновления в Battle.net”.
Релиз Overwatch 2 состоится уже 4 октября, игра будет распространяться по условно-бесплатной модели.







Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: ПК-бояре смогут загрузить Overwatch 2 уже завтра, а консольщикам придется подождать
советую даже не смотреть в сторону этой кампашки и тем более играть во что то и тратить бабки, го в гиены лучше или на край гандам или код фиг с ним.

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ПК-бояре смогут загрузить Overwatch 2 уже завтра, а консольщикам придется подождать
Там все будет в КАЙФ. Осталось лишь немного только подождать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: ПК-бояре смогут загрузить Overwatch 2 уже завтра, а консольщикам придется подождать
С дикой наглостью и без капли уважения они кидали через Х своих фанатов все эти годы, а теперь они решили что заработать второй раз на своём барахле?
Близы настолько обнаглели в край, что решили каждую игру продать по 2 раза?
Когда уже не останется ничего что бы не было продано, перезапущено во 2ой раз, начнут всё по кругу?
ИМХО кроме плевка в лицо, как они это делали все эти годы, эта компания более ничего не заслуживает.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: ПК-бояре смогут загрузить Overwatch 2 уже завтра, а консольщикам придется подождать
Сообщение от Dead Squallit:
Близы настолько обнаглели в край, что решили каждую игру продать по 2 раза?
овервоч 2 же бесплатный вроде

鉄の神
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ПК-бояре смогут загрузить Overwatch 2 уже завтра, а консольщикам придется подождать
Че там инфа по блокам есть, ру регион не будет приглашен в "эдем"?)
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: ПК-бояре смогут загрузить Overwatch 2 уже завтра, а консольщикам придется подождать
Сообщение от Efemische:
овервоч 2 же бесплатный вроде
Бесплатный то бесплатный, но как ты знаешь на f2p играх зарабатывают больше чем на платных.
А то что 1ая часть была платная, не мешало продавать лутбоксы.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Re: ПК-бояре смогут загрузить Overwatch 2 уже завтра, а консольщикам придется подождать
Сообщение от Dead Squallit:
но как ты знаешь на f2p играх зарабатывают больше чем на платных.
безусловно. Я прост к тому, что именно саму игру второй раз не продадут. Вот скинчики-батолпасики и всякое - ещё как

鉄の神
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: ПК-бояре смогут загрузить Overwatch 2 уже завтра, а консольщикам придется подождать
Сообщение от Efemische:
Я прост к тому, что именно саму игру второй раз не продадут.
Ну технически нет, а так считай они 1ую часть закрывают и перезапускают в виде второй части, по факту они еще раз продают франшизу перетаскивая всех насильно во 2ую часть.
А то как так, вдруг кто то останется в 1ую часть играть и не будет дотатить во 2ой, у ним так не дела не делаются.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Re: ПК-бояре смогут загрузить Overwatch 2 уже завтра, а консольщикам придется подождать
Батлпасс, в котором нужно гриндить героев, которых можно инста-анлокнуть за несколько десятков баксов, это конечно вин, такой заработок каждые пару месяцев первая часть не могла предоставить.
И ведь это лишь ранний доступ
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ПК-бояре смогут загрузить Overwatch 2 уже завтра, а консольщикам придется подождать
Сообщение от ZloiMent:
Че там инфа по блокам есть, ру регион не будет приглашен в "эдем"?)
Скорее всего нет, не будет. Только выиграли, снова
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ПК-бояре смогут загрузить Overwatch 2 уже завтра, а консольщикам придется подождать
Сообщение от Brozu:
Скорее всего нет, не будет. Только выиграли, снова
ЗА ШО Я 700 РУБЛЕЙ ОТДАЛ 2 ГОДА НАЗАД? Верните мне мои деньги
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: ПК-бояре смогут загрузить Overwatch 2 уже завтра, а консольщикам придется подождать
Вторую дьяблу бы бесплатно раздали, а то я в этих танцах с бубнами ни бельмес

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: ПК-бояре смогут загрузить Overwatch 2 уже завтра, а консольщикам придется подождать
Я не знаю как люди будут в это играть. У меня там лично пинг скачет от 160 до 240 это если в Европу сконектиться. При чем такая балда с тех пор как близы обиделись на Ру регион.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от MyTAHT:
Вторую дьяблу бы бесплатно раздали, а то я в этих танцах с бубнами ни бельмес
Единственное во что можно играть только потому что когда-то она была хорошей игрой.
Последний раз редактировалось Theory III; 29.09.2022 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: ПК-бояре смогут загрузить Overwatch 2 уже завтра, а консольщикам придется подождать
Сообщение от ZloiMent:
ЗА ШО Я 700 РУБЛЕЙ ОТДАЛ 2 ГОДА НАЗАД?
Я за это отдал и вовсе 1200-1400, а наиграл <30 часов
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: ПК-бояре смогут загрузить Overwatch 2 уже завтра, а консольщикам придется подождать
Я как-то ксго по скидке купил, за 100 рублей что ли, а потом её бесплатной сделали, лул, я 2 дня пытался запустить, и ещё с несколькими играми такие же траблы были, в итоге снёс через час, лучше 1.6 нету.

Пишу, рисую, починяю примус.

Ваши права в разделе