Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG The Elder Scrolls Online получит еще один балансный патч одновременно с выходом DLC Firesong
Автор темы: Zan
Дата создания: 19.09.2022 15:16
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
MMORPG The Elder Scrolls Online получит еще один балансный патч одновременно с выходом DLC Firesong



MMORPG The Elder Scrolls Online получит еще один патч, исправляющий и меняющий работу навыков. Это произойдет одновременно с выходом обновления Firesong в ноябре. ZeniMax уверяет игроков, что предстоящие изменения не будут такими радикальными и вызывающими ярость, как последнее боевое обновление.

Основная часть апдейта 36 будет сосредоточена на небольших целенаправленных корректировках нескольких способностей и пассивных умений в фэнтезийной MMORPG. Некоторые из более значительных правок включают корректировку урона «Ответной реакции», который будет масштабироваться в зависимости от самой высокой атакующей характеристики персонажа, а не от урона от оружия или заклинаний.

Урон от взрыва «Оккультной перегрузки» также ослабляется, а сам навык получит перезарядку в одну секунду, чтобы предотвратить многократное срабатывание, но будет применять случайный статусный эффект ко всем пораженным врагам.

И, наконец, пассивное умение Стража Advanced Species больше не будет давать бонус проникновения, а вместо этого увеличит критический урон. Кроме того, пассивное умение «Пронзающий холод» больше не будет усиливать определенные типы урона, но будет увеличивать общий урон, который можно увеличить с помощью ледяного посоха.

Обновление 36 и дополнение Firesong выйдут на ПК 1 ноября, а на консолях PlayStation и Xbox — 15 ноября.




Ваши права в разделе