Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нил Дракманн поддержал разработчиков GTA VI и призвал продолжать "заниматься искусством"
Автор темы: Zan
Дата создания: 19.09.2022 13:02
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Нил Дракманн поддержал разработчиков GTA VI и призвал продолжать "заниматься искусством"
А вместе с ним и другие представители игровой индустрии


После солидной утечки кадров игрового процесса и куска программного кода GTA VI, в Сети разразилась настоящая буря. Издатель Take Two и разработчик в лице Rockstar фактически подтвердили, что опубликованные данные являются подлинными, начав массированную блокировку опубликованного контента в Интернете.



Читайте также: В Сеть слили несколько роликов с геймплеем GTA VI


Известный игровой дизайнер и очень большая шишка в студии Naughty Dog Нил Дракманн на своем аккаунте в Twitter выразил слова поддержки и солидарности Rockstar в связи со случившимся. По его словам, пусть данное событие и кажется сейчас угнетающим, но время все излечит. Однажды все сыграют в GTA VI и оценят большое мастерство команды. А утечки лишь станут достоянием истории на странице “Википедии”.

“Продолжайте заниматься искусством”, —резюмировал Дракманн.




Кроме того, разработчиков GTA VI также поддержал геймдиректор God of War Кори Барлог, сотрудники студии CD Projekt RED и другие представители игровой индустрии.




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 19.09.2022 в 20:40.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Нил Дракманн поддержал разработчиков GTA VI и призвал продолжать "Заниматься искусством"
Ну утекло пару сцен геймплея из ранних билдов. Вообще не трагедия. Исходный код хз я там не понимаю, как его могут использовать сторонние люди.


Все и так знали что они делают гта 6.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Нил Дракманн поддержал разработчиков GTA VI и призвал продолжать "заниматься искусством"
Реально, кто хочет сполеров наловить те наловят. Ничего уж прям омг не слилось, если коменты почитать все ГТА5 видят, и не удивительно, движок тот же , сцены все с "куклами" и голые локи для тестов.


Думаю если они сами бы такую техно демку выложили, никакого бума не было бы, побегали бы и через 2 недели забыли, до релиза.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе