Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Много геймплея мультиплеера CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2
Автор темы: Zan
Дата создания: 17.09.2022 18:30
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Много геймплея мультиплеера CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2



На просторах YouTube выложили ролики с демонстрацией игрового процесса мультиплеерного режима для грядущих Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Warzone 2.

Запись велась во время проведения ивента COD Next, на котором Activision и Infinity Ward рассказывали о будущем серии. Главное, что можно увидеть в этих роликах, это работа новой камеры с видом от третьего лица в Modern Warfare 2.

Что же касается Warzone 2, то роликов по нему гораздо больше, что и не удивительно, учитывая популярность первой части. В частности, можно посмотреть на новую карту и режим “ГУЛАГ” 2 на 2.

Выход Call of Duty: Modern Warfare 2 состоится 28 октября, Warzone 2 — 16 ноября.




Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Много геймплея мультиплеера CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2
возьму в стиме за 400

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Много геймплея мультиплеера CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2
Я что то от 1 части изменений не увидел. Настолько халтура, что звуки те же оставили. Хотя те кто колду покупает говноеды, такие же как и те кто покупает каждый год ФИФУ.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Много геймплея мультиплеера CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2
Сообщение от Akela3dn:
Я что то от 1 части изменений не увидел. Настолько халтура, что звуки те же оставили. Хотя те кто колду покупает говноеды, такие же как и те кто покупает каждый год ФИФУ.
ну раньше код разные студии почереди выпускали что ли. на разных движках даже
а ща че уже не так?
это не батла от одной студии на том же движке уже 10 частей
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Много геймплея мультиплеера CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2
Сообщение от Yukkuri:
ну раньше код разные студии почереди выпускали что ли. на разных движках даже
а ща че уже не так?
это не батла от одной студии на том же движке уже 10 частей
Вот ты вообще не в теме.

КОД как раз тоже на одном и том же движке уже 20 лет клепают, модифицируют чутка, но ядро одно и тоже, да же эти две части на том же древнем Квейк3 , они его называют IW 8.0+ Любую часть КОД запускаешь и они играется одинаково дубово.


А БФ понятно, что свой Фростбайт юзает, своё же детище, но он и грейдиться у них хорошо, до 2042 прям в плане визуала и разрухи топ, да и физика техники и передвижения персонажей чувствуется отлично.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Много геймплея мультиплеера CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2
Сообщение от THUGan:
КОД как раз тоже на одном и том же движке уже 20 лет клепают, модифицируют чутка, но ядро одно и тоже, да же эти две части на том же древнем Квейк3 , они его называют IW 8.0+ Любую часть КОД запускаешь и они играется одинаково дубово.
че
коды на разных движках разные студии делают (делали)
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Много геймплея мультиплеера CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2
Крч хз посмотрел геймплей, реально с лупой нужно искать новое что то, прям 1в1 с предыдущей.

Зато свет и тени как глючили так и глючат

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Yukkuri:
коды на разных движках разные студии делают (делали)
Ой , тяжёлый ты.

На читай сам. Так же можно сказать что БФ тоже на разных движках сделан, по сути это один и тот же движок.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 17.09.2022 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Много геймплея мультиплеера CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2
Сообщение от THUGan:
Крч хз посмотрел геймплей, реально с лупой нужно искать новое что то, прям 1в1 с предыдущей.

Зато свет и тени как глючили так и глючат
раньше мв и блэк опсы всякие вообще разные игры были


ибо делают разные студии на своих движках пох как названных
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Много геймплея мультиплеера CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2
Сообщение от Daminion:
возьму в стиме за 400
Долларов?
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Много геймплея мультиплеера CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2
Сообщение от Brozu:
Долларов?
Лир

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Много геймплея мультиплеера CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2
Сообщение от Yukkuri:
ибо делают разные студии на своих движках пох как названных
Ты дурак ? На твоем же пруфе видно, что двидек 1 и тот же, просто разные его модификации. Что на деле может быть пшиком ибо изменили его в плане добавления новых инструментов, вот тебе и новая версия. Но да же этот факт не отменяет того, что это один и тот же движек просто модифицированный....


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Re: Много геймплея мультиплеера CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2
Узнаю клаустрофобные карты и фирменный ватный мувмент от Infinity Ward, когда игра наказывает тебя за спринт или подкаты, поощряя кемперство и залипание в прицеле. Хоть вангвард и был местами пососным, но я буду скучать по мувменту на спидах и открытым картам.

Сообщение от THUGan:
КОД как раз тоже на одном и том же движке уже 20 лет клепают, модифицируют чутка, но ядро одно и тоже, да же эти две части на том же древнем Квейк3 , они его называют IW 8.0+ Любую часть КОД запускаешь и они играется одинаково дубово.
Нет. Те, кто постоянно играют в калофдутия, знают чем отличается каждая подсерия и что ожидать от той или иной колды, в зависимости от студии разработчика. На одном и том же движке можно сделать разные параметры подкатов, спринтов, стрельбы и остального, как например меня блевать тянет от мувмента, когда я закрывают Вангвард и открываю МВ19, хотя у них одна версия движка.
Аватар для DIART
Читатель
Регистрация:
18.09.2022
Re: Много геймплея мультиплеера CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2
@Magos Bur, скидки 66% придется доооолгождать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Много геймплея мультиплеера CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2
Сообщение от Akela3dn:
Ты дурак ? На твоем же пруфе видно, что двидек 1 и тот же, просто разные его модификации. Что на деле может быть пшиком ибо изменили его в плане добавления новых инструментов, вот тебе и новая версия. Но да же этот факт не отменяет того, что это один и тот же движек просто модифицированный....
т.е. по твоему, когда одна студия пилит движок 10+ лет, и другая студия этот же движок пилит 10+ лет, то получится один и тот же двиг?
так вот код мв и код бо различаются как батла последняя и какая там была 10 лет назад. даже сильнее, ибо студии разные
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Много геймплея мультиплеера CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2
Сообщение от Yukkuri:
т.е. по твоему, когда одна студия пилит движок 10+ лет, и другая студия этот же движок пилит 10+ лет, то получится один и тот же двиг?
так вот код мв и код бо различаются как батла последняя и какая там была 10 лет назад. даже сильнее, ибо студии разные
Ты логику дома оставил ? Приведу аналогию. Ты купил Toyota AE 86, ты свапнул c 4A-GE двигатель на 4A-GZE, от этого твоя 86 не стала другой машиной, она получила модификацию и стала на порядок мощнее, потом ты решил занятся ходовой частью или усилением КПП ибо мотору сток не соотвествует, от этого машина не стала тролейбусом, она получила МОДИФИКАЦИИ.
Так же и тут движек остался тем же самым он получил модификации, именно поэтому название движка не поменялось, а только приписка цифровая, так же и у Unity. Единственное не могу сказать того же об UE.

Добавлено через 1 минуту

Ах да я тебя удивлю, но да же на древнем говне мамонта можно сляпать мега крутую картинку, проблема старых игр не в "убогости" движка, а в мощностях доступных на тот момент. Тебе тут пример с машиной то же приводить или сам додумаешь?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Keiskei:
Узнаю клаустрофобные карты и фирменный ватный мувмент от Infinity Ward, когда игра наказывает тебя за спринт или подкаты, поощряя кемперство и залипание в прицеле. Хоть вангвард и был местами пососным, но я буду скучать по мувменту на спидах и открытым картам.
Ну хз для меня в плане мувмента есть 2 шикарнейшие игры, APEX и TITANFALL, эти игры поощряют тебя за мувемент, жаль я в нем бибу сосу и меня как рака ипут XD


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 18.09.2022 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Много геймплея мультиплеера CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2
Сообщение от Akela3dn:
так же и у Unity. Единственное не могу сказать того же об UE.
т.е. ты уверен, что тут движок тот же, что и 10 лет назад в ку3, а вот в анриле - нет, они зачем-то каждый раз видимо двиг с 0 делают?
ну ты уж просто пишешь додуманный бред ни на чем не основанный
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Много геймплея мультиплеера CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2
Сообщение от Brozu:
Долларов?
черных эльфов

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Много геймплея мультиплеера CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2
Сообщение от Yukkuri:
т.е. ты уверен, что тут движок тот же, что и 10 лет назад в ку3, а вот в анриле - нет, они зачем-то каждый раз видимо двиг с 0 делают?
ну ты уж просто пишешь додуманный бред ни на чем не основанный
Потому что не было ни кокой инфы от самих разрабов, что это новый движек, это старье модифицированное. Так же и юнити свое двигло МОДИФИЦИРУЮТ, они не пишут с нуля каждый раз новую версию Юнити, вот UE5 ( не помню точно насчет него просто ) уже не корректно называть просто модификацией к 4 версии.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Много геймплея мультиплеера CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2
Сообщение от Magos Bur:
Лир
27к тенге... Лучше бы я даже не смотрел цену


Сообщение от Daminion:
черных эльфов
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Много геймплея мультиплеера CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2
Сообщение от Brozu:
27к тенге... Лучше бы я даже не смотрел цену
Ниче скоро и эти раздуплятся и будет 32к

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Много геймплея мультиплеера CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2
Сообщение от Magos Bur:
Ниче скоро и эти раздуплятся и будет 32к
Скорее издатель положил болт на региональные цены. У Юбиков и ЕА цены в стиме тоже под 2.5-3.5к деревянных были.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Много геймплея мультиплеера CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2
Сообщение от Brozu:
27к тенге... Лучше бы я даже не смотрел цену
Брат наша волюта ( Тенге ) была взращена на помойке, как и наше чудо юдо го-во, с огроменными территориями и богатыми землями, но увы у руля Агашки и спасибо им за то, что наша валюта ценится меньше поношенного негром кеда в Африке )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Много геймплея мультиплеера CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2
Сообщение от Yukkuri:
т.е. ты уверен, что тут движок тот же, что и 10 лет назад в ку3, а вот в анриле - нет, они зачем-то каждый раз видимо двиг с 0 делают?
ну ты уж просто пишешь додуманный бред ни на чем не основанный
Ядро то же, ну пойми ты уже. И у анрила с 3й части( а может и раньше) одно. Они добавляют современные фичи но корень один, это тебе и даёт разное ощущение на разных движках.

Недавно у серии бф было 20 лет, и стримеры играли в старые БФки , так вот смотрю я на БФ2 и не отпускает меня мысль , что ДАЙСЫ свой Фрост байт на костях Refractor собрали. Особенно если сравнить какие нить поздние поделки на нём, типо БФ плай фрии, добавь разрушемость и вот он Бед компани но уже на фростбайте.



Тем же и ВОВ страдает, не раз поднимались слухи\интриги\ раследования, что движок ВоВ на движке Варика 3го собрали, ибо "болячки" у них похожи.
А если внутренние синематики сравнить , особенно в Ваниле, то прям синематиками из ВК отдаёт, ещё эти анимаций кривые имено в катсценах, которые до сих пор остались.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Много геймплея мультиплеера CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2
Сообщение от THUGan:
А БФ понятно, что свой Фростбайт юзает, своё же детище, но он и грейдиться у них хорошо, до 2042 прям в плане визуала и разрухи топ, да и физика техники и передвижения персонажей чувствуется отлично.
ты сейчас пошутил? да?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Много геймплея мультиплеера CoD: Modern Warfare 2 и Warzone 2
Сообщение от Ladyscraper:
ты сейчас пошутил? да?
А твой аргумент ? Я БФ2042 вообще не расматриваю, для меня её не существует.


Покатайся на любом транспорте в БФ3\4 и потом прыгни в Варзону , и там прокатись. Как будто из машины сел за руль игрушечной машинки на батарейках жжжжжжжжж пластмасса. Так же и с персонажами, в БФ они тяжёлые , ощущается вес, в колде у тебя летающая камера прямиком из Квейк 3, для динамики хорошо для общего ощущения не очень. Даже в Апекс у персонажей вес ощущается лучше и мувмент приятней.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе