Для входа на форум нажмите здесь
В Metal: Hellsinger на ПК можно будет добавить свою музыку
Автор темы: Efemische
Дата создания: 14.09.2022 22:02
Медаль "2К лайков"
В Metal: Hellsinger на ПК можно будет добавить свою музыку

Разработчики из студии The Outsiders опубликовали у себя в Twitter крайне интересную новость для всех ожидающих релиз шутера Metal: Hellsinger игроков. Если вы знаете, что из себя представляет данный проект, то наверняка думали, что стандартный набор песен от разработчиков, конечно, великолепен, но почему нельзя добавить туда еще и свои песни? Разработчики заявили, что очень даже можно, но не на релизе.

The Outsiders сообщают, что ПК-версия ритм-шутера Metal: Hellsinger получит полноценную поддержку модов, а также возможности загружать в игру свои любимые песни. К сожалению, как именно будет реализована последняя мы не знаем, а потому остается только ждать дополнительной информации.

Релиз ритм-шутера Metal: Hellsinger состоится уже завтра на персональных компьютерах и консолях по всему миру.

Последний раз редактировалось Efemische; 15.09.2022 в 22:28.
Re: В Metal: Hellsinger на ПК можно будет добавить свою музыку
Да это просто смех, двадцать лет назад в каждую вторую игру можно было добавлять свою музыку, просто создав в папке с игрой папку Music со своими треками.

Медаль "2К лайков"
Сообщение от Leradis:
Да это просто смех
20 лет назад были ритм-шутеры?

鉄の神
Winter is Coming...
Сообщение от Efemische:
20 лет назад были ритм-шутеры?
Ты не поверишь, но папке с музыкой было пофиг на жанр игры

Медаль "2К лайков"
Сообщение от Leradis:
Ты не поверишь
не думаю, что мне надо в это верить, ведь я сам подобным занимался. Другое дело, что в Hellsinger'е геймплей к музыке привязан, она не обычный фон для мордобоя.

Добавь свой трек в, скажем, OSU! с сохранением всех действий от другого трека, поймёшь о чём речь

鉄の神
Winter is Coming...
0_o
Гильдия
Инфо
13.09.2007
tranquility
Church Of Ripoff
Hi tech, low life
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Efemische:
Другое дело, что в Hellsinger'е геймплей к музыке привязан, она не обычный фон для мордобоя.
к аудиосёрфу приктурили шутан , реализовать чтение дорожки и новый ритм других песен, эдрить сложная задача

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Медаль "2К лайков"
Сообщение от Everett:
к аудиосёрфу приктурили шутан , реализовать чтение дорожки и новый ритм других песен, эдрить сложная задача
Я человеку объясняю, что закидывание музыки в папку из "20 лет назад" это совершенно иная тема. К чему ты это мне рассказываешь?

鉄の神
Winter is Coming...