Для входа на форум нажмите здесь
ПК-версия Uncharted: Legacy of Thieves Collection получила дату релиза и системные требования
Автор темы: Efemische
Дата создания: 10.09.2022 09:33
Медаль "2К лайков"
ПК-версия Uncharted: Legacy of Thieves Collection получила дату релиза и системные требования

ПК-версия приключенческого экшена Uncharted: Legacy of Thieves Collection, которая включает в себя Uncharted 4: A Thief's End и дополнение The Lost Legacy, обрела дату релиза. Игра будет доступна в Epic Games Store с 19 октября текущего года. Все предзаказавшие игру в магазине Epic получат глайдер в Fortnite, который с 19 числа будет продаваться во внутриигровом магазине королевской битвы.

В данный момент неизвестно, что именно принесет с собой ремастер Uncharted 4 на ПК, но, скорее всего, стоит ожидать разблокированный фреймрейт, поддержку широких мониторов и, быть может, апскейлеры изображения от NVIDIA и AMD.

Системные требования игры для ПК выглядят вот так:

И да, проект сохранил полную русскую локализацию, которой он мог похвастаться еще на консолях PlayStation.

Последний раз редактировалось Efemische; 10.09.2022 в 21:32.
Забанен
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
05.07.2011
В бинарном ко
LoL
Russia
Pihail
Вечная Бронза
(\/)_оО_(\/)
GoHa.Ru I Степени
Re: ПК-версия Uncharted: Legacy of Thieves Collection получила дату релиза и системные требования
Я один не понимаю нахуя на ПК 4 часть без 3 предыдущих ?
Знаток
Игра
01.08.2017
Hentai city
DJMAX RESPECT V
GoHa.Ru II Степени
Re: ПК-версия Uncharted: Legacy of Thieves Collection получила дату релиза и системные требования
Системники какие-то странные. Хрен с ним, что опять "Средние". Видимо, опять средние - это 1080p, а высокие - 1440p и выше. Но вот 30 кадров...

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Akela3dn:
Я один не понимаю нахуя на ПК 4 часть без 3 предыдущих ?
Ну не первую же часть, времен ПС3, толкать народу? Она и геймплейно отвратная. Сони пошли по самому простому пути - продают наиболее графонистую и допиленную(в геймплейном плане) часть.

Лично я в 4ку не играл, но люди пишут, что она спокойно проходится даже без знания оригинальной трилогии. Возможно, что сони того же мнения.
Последний раз редактировалось Brozu; 10.09.2022 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Гуру
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
29.10.2006
Воронеж
Teon
Whawk
Coinage
WS 75+/SH 61+
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени Крафтер
Сообщение от Akela3dn:
нахуя на ПК 4 часть без 3 предыдущих ?
Как минимум 1-я на ПК выглядеть будет так, что скорее всего оттолкнёт. Она выглядит как привет из начала 2000х. Да и в целом 1я часть достаточно скучная. Сюжет проходной, а большая часть геймплея - это ебля с геймпадом (ну, по крайней мере у меня так было, т.к. я её одну из первых на ps4 проходил). Загадок мало. А вся игра это пробежки от аренки до аренки с целью убийства набегающих мобов. 2я в этом плане уже поинтереснее выглядит, хотя геймплейно недалеко ушла от 1й. 3ю не играл. Собственно, 1ю я на автомате допрошёл (ну, а вдруг, там что-то интересное в конце - столько же охов и вздохов, что игра прям шедевр...). 2я наскучила быстро, т.к. это было примерно то же самое, что и 1я (и допроходить я её не стал - зато потом флешбеки с поездом в Fallen Order ловил, т.к. его по ощущениям прям сплагиатили чуть ли не напрямую), так что я сразу 4ю запустил глянуть что там: графен конечно стал лучше, но геймплейно ничего не поменялось. Так что играть дальше желания не возникло.
Я думаю, что они скорее всего сначала 4ю зарелизят с графеном (он там более менее современный), а потом уже 1-3 коллекшн выйдет, типа хотите узнать с чего начиналось - купите.

p.s. 30fps пипец бракоделы.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>???
Знаток
Игра
01.08.2017
Hentai city
DJMAX RESPECT V
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Whawk:
а потом уже 1-3 коллекшн выйдет, типа хотите узнать с чего начиналось - купите.
Они бы тогда и прошлые части Бога Войны выпустили. Но... Имеем лишь бородоча и его отпрыска на пеку.
Гуру
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
29.10.2006
Воронеж
Teon
Whawk
Coinage
WS 75+/SH 61+
Сообщение от Brozu:
прошлые части Бога Войны выпустили
Они совсем уж устарели ИМХО. Пытался играть. Не зашло совсем. Да и сюжетно это другой бог войны и другая вселенная насколько я понимаю.

Знаток
Игра
01.08.2017
Hentai city
DJMAX RESPECT V
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Whawk:
Пытался играть. Не зашло совсем.
С каким же кайфом я играл в третью часть. Чего только стоит QTE на Посейдоне . И я все ждал, когда Сосони одумаются и выпустят ремастер-сборник всех прошлых частей. А то третью часть они заремастерили на пс4, а остальные так и остались за бортом. У них уже даже был сборник, только на пс3, просто бери и перевыпускай...
Гуру
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
29.10.2006
Воронеж
Teon
Whawk
Coinage
WS 75+/SH 61+
Сообщение от Brozu:
Чего только стоит QTE
QTE ничего не стоит. Полностью устаревшая механика. Мне нравится подход Fallen Order и Стражей галактики, где QTE можно было полностью (или почти полностью в случае со Стражами) отключать и не пересматривать по 10 раз одно и то же.

Знаток
Игра
01.08.2017
Hentai city
DJMAX RESPECT V
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Whawk:
пересматривать по 10 раз одно и то же.
Лол. Я говорю об уникальных QTE при битве с боссами, а не финишеры на рядовых мобах, где нужно долбить О или Х.
126 гигов коридор на 15 часов весит? я ничего не упустил?
нужно экспертное мнение людей, которые в это играли на консолях
Знаток
Игра
01.08.2017
Hentai city
DJMAX RESPECT V
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от evkOo:
нужно экспертное мнение людей, которые в это играли на консолях
Бывший эсклюзив плойки. Это мы качаем. Это мы покупаем. Какие могут быть сомнения?