Последняя миссия «Следующего поколения» началась в тизер-трейлере «Звездного пути: Пикар»
Paramount выложила дебютный тизер-трейлер новых эпизодов «Звездного пути: Пикар». Третий сезон станет для сериала финалом, зато настоящим подарком для фанатов «Следующего поколения».
Многие герои культового шоу уже успели появиться в своего рода продолжении, однако на этот раз адмирал Звездного флота Жан-Люк Пикар в исполнении Патрика Стюарта соберет всю команду, чтобы в последний раз спасти вселенную и всех ее обитателей.
Зрители еще раз увидят Уильяма Райкера, Донну Трой, Джорди Ла Форжа, Ворфа и Беверли Крашер, а также примкнувшую к ним Седьмую из «Вояджера».
Трансляция «Звездного пути: Пикар» возобновится на Paramount+ 16 февраля 2023 года.
Re: Последняя миссия «Следующего поколения» началась в тизер-трейлере «Звездного пути: Пикар»
Ну вот прошлый сезон...кхм кхм...так как бы бодренько начался поначалу, даж была 1 серия в альтернативной вселенной будущего, где Пикард злой
но по итогу на 99% они просто бегали по городу прошлого, который в нашем времени и решали проблемы мексиканских нелегалов...в поликлинике (КАРЛ!) для нелегальных мигрантов
и как бе...это ваще мягко говоря не то чего хочецца от Стар Трека и особенно от отдельного сериала про Пикарда
ЗЫ: к счастью потом сразу вышли Странные Новые Миры и оказались на удивление годнотой уровня Орвилла
Который в свою очередь (я про Орвилл) как то подскатился в повесточку в последнем сезоне
«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
Re: Последняя миссия «Следующего поколения» началась в тизер-трейлере «Звездного пути: Пикар»
Странные миры отвратный сериал, как и Дискавери. Там одни бабы и геи, такое не для меня, а вот этот сериал смотрел с удовольствием. Я посмотрел весь зп от начала и до конца.
Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
По любимым неграм: там врач на корабле негр и норм как актёр Прямо не вызывает отрицательных эмоций
Ваще повестки в новых мирах очень мало. Очень-очень, почти нет
Спок кстати мне тоже понравился, норм.
Но это ладно. тут главное что каждая серия такой как бы отдельный сюжет как раньше, они слабо связаны общим сюжетом всего сезона.
Так и было раньше... новая планета - новый сюжет
Вот...в сабже весь сезон они тусят в городе нашего времени и помогают нелегальным мигрантам из мексики Весь сезон это один сюжет
«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz