Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone 14
Автор темы: Izolenta
Дата создания: 07.09.2022 21:59
Re: iPhone 14
Сообщение от Иван Иванович:
Вы тут совсем поехали, есть же тема отдельная. Предлагаю запретить сектантам плодить разделы. А то к айфону281 всё будет засрано.
вот забыли тебя спросить как нам обсуждать железки, которые ты себе никогда не купишь

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone 14
У меня уже зудит, хочу скорей 14 промах купить

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone 14


Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: iPhone 14


больные люди
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone 14
Сообщение от 02nz:
больные люди
Я пытался там редактировать пост бывший, но удалил в итоге.
Короче там не шок цена



Суть в том что вышли некоторые Хуавеи сейчас. И вот там прямо лол. Можно порофлить.

Huawei XS2 стоит 140 тысяч рублей
Huawei Mate 50 Pro €1399
Huawei Mate 50 RS 12 999 юаней €1850 (евро)
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: iPhone 14
Сообщение от ReindeeR:
Суть в том что вышли некоторые Хуавеи сейчас. И вот там прямо лол. Можно порофлить.
давным-давно купил нокию с виндой 8.. пытался в ужасе продать на этом форуме. не продал. пользовал ее 10 лет. сдох аккум нокия стоила ~10к
ипхон за 100к проживет 100 лет?

отсутствие рамок - конченый бред. одной рукой невозможно управлять этим уе№;%щем.
если какой-то элемент интырфейса прижат к границе экрана, то хрен с ним что-то можно сделать
но он прекрасно потыкается ладошкой когда по телефону разговариваешь

Добавлено через 5 минут

Сообщение от ReindeeR:
Huawei XS2 стоит 140 тысяч рублей
свернутый в трубочку планшет

Добавлено через 21 секунду

с камерой в экране

Добавлено через 45 секунд

без камеры в экране ну никак нельзя обойтись
Последний раз редактировалось 02nz; 16.09.2022 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone 14
Сообщение от 02nz:
отсутствие рамок - конченый бред. одной рукой невозможно управлять этим уе№;%щем.
я тоже считаю что все эти соснунги и ***веи 6.5+ говно невообразимое. вот если бы они научились в ui, чтобы свайпы работали во всех приложениях, чтобы полосочка такая была внизу.. вот бы зажили

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: iPhone 14


Последняя цена:
3 145 р.



Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Izolenta:
вот если бы они научились в ui
не только уи, но и бинды клавиш всяких наушников или руля в тачке хз как сделать на йобандроиде сруля перемотку на 10 сек вперед/назад в любом плеере
Последний раз редактировалось 02nz; 16.09.2022 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone 14
Сообщение от 02nz:
не только уи, но и бинды клавиш всяких наушников или руля в тачке хз как сделать на йобандроиде сруля перемотку на 10 сек вперед/назад в любом плеере
мне перемотка нужна была пару раз года за 3, хз о чем ты вообще

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: iPhone 14
Сообщение от Izolenta:
мне перемотка нужна была пару раз года за 3, хз о чем ты вообще
ставишь какой-нибудь ролик на 1-5-10 часов и начинается там уныние/реклама/просто заклинило а отвлекаться на потыкивание в экран нельзя и останавливаться нельзя
включить радио можно, но там будет еще большая дичь и уныние про перемоги или их отсутствие короч нужно полное управление с руля. следующий/предыдущий файл и перемотка если файлы пц длинные

Добавлено через 3 минуты

ехать по дороге без асфальта и пытаться потыкать в экран...

Добавлено через 23 секунды

видел перевернутый миникупер в канаве
Последний раз редактировалось 02nz; 16.09.2022 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: iPhone 14
Сообщение от gogi:
У меня уже зудит, хочу скорей 14 промах купить
В Тбилиси привезут только в след пятницу (((( Заказал себе глубокий фиолет )

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: iPhone 14
Сообщение от From Sky:
Заказал себе глубокий фиолет )
А чего не мужской голубенький.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: iPhone 14
Сообщение от Skuchniy:
А чего не мужской голубенький.
про макс только в четырех цветах. серебристый черный золотой и новый дип перпл

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: iPhone 14
Сообщение от Skuchniy:
А чего не мужской голубенький.
глубокий же
Re: iPhone 14
Сообщение от 02nz:
ставишь какой-нибудь ролик на 1-5-10 часов и начинается там уныние/реклама/просто заклинило а отвлекаться на потыкивание в экран нельзя и останавливаться нельзя
включить радио можно, но там будет еще большая дичь и уныние про перемоги или их отсутствие короч нужно полное управление с руля. следующий/предыдущий файл и перемотка если файлы пц длинные

Добавлено через 3 минуты

ехать по дороге без асфальта и пытаться потыкать в экран...

Добавлено через 23 секунды

видел перевернутый миникупер в канаве
ну хз, не мой кейс. я только эпол музик включаю в машине. да и перематывать за рулем такое себе.


кстати вроде если задержать кнопку на руле то оно перематывает

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: iPhone 14
Сообщение от Izolenta:
кстати вроде если задержать кнопку на руле то оно перематывает
после последнего обновления ведра кнопки на руле вообще не работают походу ссанкции
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: iPhone 14
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone 14
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone 14
Всем выйти из тени! Dynamic Island iPhone 14 Pro проявляется на солнце

Несмотря на то, что Apple удалось снизить габариты системы распознавания лица, она все еще занимает прилично пространства,
а спрятать под интерфейс получается не во всех сценариях. Первые владельцы iPhone 14 Pro показали, как выглядит
Dynamic Island при прямом воздействии света. Это может быть яркое солнце или просто направленные свет лампы.
Обратим внимание на рамки вокруг обоих элементов системы, а также на пространство между камерой
и датчиками (именно так изображали новые iPhone утечки).






Начало...обсёров
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone 14
Элементы старой челки тоже проявлялись. Это редкие условия. Да и в ведрах что камера так не проявляется?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone 14
Сообщение от gogi:
Элементы старой челки тоже проявлялись. Это редкие условия. Да и в ведрах что камера так не проявляется?
Не хочу тебя как бы расстраивать, но в современных тру флагманах камера скрыта и это место засвечевается пикселями
Ты постоянно забываешь что айфоны это продукт на 5 лет отстающий от других
к примеру только сейчас появился олвейс от дисплей, что у самсунг было всегда
они типо избавились от чёлки, когда другие уже скрыли камеру под экран

Появляются уже и другие варианты куда это всё можно пихнуть

"Пока Apple делает вырез-пилюлю уникальной фишкой iPhone 14 Pro, становясь объектом для подражания,
по-настоящему инновационные технологии не стоят на месте.
Известный информатор Panda is bald сообщил о старте массового производства некой технологии, которая позволит отказаться от вырезов в экране,
не прибегая к применению подэкранных фронталок. Идея заключается в создании системы из нескольких микро-матричных камер, не требующих крупного объектива.
Благодаря этому их можно будет без труда разместить в тонкую верхнюю рамку, а изображение, по всей видимости, будет представлять собой программную склейку
картинки от нескольких сенсоров. Источник заявил, что первыми внедрить эту технологию могут Google и Sony"



ЗЫ: я бы ещё вспомнил ОЧЕНЬ толстые рамки прошлых айфонов, уже не помню каких, когда у андройдов уже были почти безрамочники
Т.е. они всегда отстают на несколько лет а потом выдают это за "инновации", как пилюля вместо чёлки или "олвейс он дисплей" в про версиях 14

про рамки нашёл: У iPhone XR




в айфон 15 они откажутся от пилюли и выдадут это за перемогу
или даже нет...они УМЕНЬШАТ пилюлю и скажут что "нашим инжЫнерам удалось уменьшить её на 25%"

жди презентацию через год
Re: iPhone 14
Сообщение от ReindeeR:
Не хочу тебя как бы расстраивать, но в современных тру флагманах камера скрыта и это место засвечевается пикселями
хера у тебя печет то с айфонов

ну давай, покажи нам

1. фотки с подэкранной камеры
2. фейс-айди под экраном

олень, проснись, ты опять обосрался


Сообщение от ReindeeR:
... уже не помню каких, когда у андройдов уже были почти безрамочники
которые только ленивый не обложил хуями потому что это тупо неудобно

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от ReindeeR:
к примеру только сейчас появился олвейс от дисплей, что у самсунг было всегда
а чего там соснунг на этом дисплее показывал? три иконки и время?

классика же - сначала задроед "флагманы" выпускают какую то хорошую идею с максимально всратой реализацией. потом эпол доводит реализацию до юзабельной и олени по всему интернету начинают тоненькими голосами верещать про плагиат

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 17.09.2022 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone 14
А иногда у эпла воруют идеи, но при этом никто не орет что гугл вор

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone 14
Изя ты ***бол и твои мантры про "реализацию" ты втираешь год за годом

Хотя ***бол тут не подходит. Скорее ты Верующий. Ты сам веришь в эту свою ложь, в эти сказки и твои чувства оскорблены, именно как чувства верующего
Re: iPhone 14
Сообщение от ReindeeR:
Изя ты ***бол и твои мантры про "реализацию" ты втираешь год за годом
что, правда то еще больше поджигает пердак? ну так тебе то и не привыкать

все что эпол "копирует" у задроеда почему то становится удобным и рабочим. это факт нумбер ван
все что задроед "копирует" у эпол выходит все равно всрато. факт нумбер два

а тебе пора стул уже поменять, небось дырку прожег в нем


Сообщение от gogi:
А иногда у эпла воруют идеи, но при этом никто не орет что гугл вор
это вообще очень интересное свойство рунета: нищие задройдоводы просто до усрачки, до дрожи в сфинктере, готовы врываться в любую тему про эпол, с критикой, третьесортнымы шутками-подъебками и подобным. что мы видим тут на ярком примере некоторых личностей. однако в обратную сторону этого не происходит. единичные случаи, когда в задроед темы приходят "яблочники" с хейтом.

в целом это все укладывается в одну стройную теорию - более умные люди, чаще всего, более успешные (конечно бывают девиации, но это скорее статистические выбросы)

в зарубежном сегменте интернета такого не происходит, там эповская техника - обычное дело, на нее не надо брать ипотеку и она не является показателем статуса, как для некоторых селян тут.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Ваши права в разделе