Сюжет Warcraft III: Reforged стал еще больше соответствовать сюжету World of Warcraft
Команда, отвечающая за поддержку Warcraft III: Reforged, продолжает постепенно дорабатывать игру и добавлять в сюжетные кампании небольшие детали, делая их более близкими с сюжетом World of Warcraft.
Так после выхода обновления 1.33.0 в Warcraft III: Reforged в сюжетных кампаниях появились персонажи, которых не было в оригинальных Warcraft III: Reign of Chaos и Warcraft III: The Frozen Throne. К таким персонажам относятся Халфорд Змеевержец, Ансарем Руноплет, Назгрел, Верховный маг Ксилем и другие.
Также обновление получила миссия, связанная с друидами Когтя. Теперь локация Зимние Ключи гораздо больше похожа на себя из World of Warcraft. Существует огромная вероятность того, что эти изменения — это далеко не все, что Blizzard добавила в Warcraft III: Reforged и со временем игроки найдут еще больше обновлений сюжетных кампаний.
Re: Сюжет Warcraft III: Reforged стал еще больше соответствовать сюжету World of Warcraft
Сообщение от Kjuubi:
Но для этого сначала им нужно будет таки поиграть, а не брызгая слюнями ставить нули на метакритике
Я прошел рефордж, полтора раза. Могу ставить оценки на метакритике? У рефорджа удались только модельки, так как их делали не близзы. Остальное не дотягивает по функционалу до старого варика. Хорошо хоть эти олени пролог орков расширили и миссию в Даларане переделали, а то вообще бы зашкварно было.
Re: Сюжет Warcraft III: Reforged стал еще больше соответствовать сюжету World of Warcraft
Сообщение от Kjuubi:
А смысл? Там в первый же час набежало стадо хейтеров, никогда в РТС не игравших, и наставило нулей
ты дурак или как ? когда тебе высрали ухудшенный продукт где менюха лагала и отрезали ладдер , тебе надо сильно быть конченым чтобы непонимать что подсунули говно
<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Сюжет Warcraft III: Reforged стал еще больше соответствовать сюжету World of Warcraft
Сообщение от Kjuubi:
Улучшенный
Спорное утверждение. Ведь улучшили только графику и добавили пару миссий, но выпилили часть сетевых функций. Менюшка в первые дни лагала писец как. Недавно запускал, стало лучше. Ну что меня лично расстроило, эти ушлепки так и не смогли в облачные сохранения. В итоге всё моё прохождение компании, в первый раз, просто похерилось, причем даже ранее открытые портреты забрали. Введенный ладдер кстати пашет через задницу и не засчитывает результаты матча. У Близзов вообще беда какая-то с серверами в последнее время. Д2 до сих пор фризит и лагает Единственный момент который у меня вызывает спорные ощущения это новая озвучка. Она вроде и каноничная и у меня больше не кровоточат уши когда я слышу "Гром Задира", но как то меньше эмоций вызывает. Может сказывается привычка к старой, ведь её я знал наизусть.