Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 29.08.2022 08:34
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy



В сети появились скриншоты из специального клиента Tower of Fantasy, на котором представлены описания способностей двух новых персонажей-симулякров — Claudia и Cobalt-B.

Основным отличием глобальной версии игры от китайской является увеличение всего наносимого урона на 20% на пятом созвездии. На Китае же она увеличивала лишь урон от активных навыков оружия.

Что касается самих баннеров персонажей, а точнее, даты их появления в игре, то она на данный момент неизвестна. Вероятно, Claudia и Cobalt-B появятся в Tower of Fantasy после окончания ивентового баннера Frigg.



Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Все что нужно знать о Клаудии даёт 44% урона 20%пробития щитов и 20% физ урона за то что вы нажали 1 скилл, или ульт ну и резонанс ещё 15% физ урона, и это мы ещё не видели ее симулякр...

Добавлено через 5 минут

Бедная цубаса даёт всего 25% урона правда там нужно всего лишь атаку нажать и шифтануть

Добавлено через 3 минуты

Как же будет разваливать Широ если кому нападало ее копий)
Последний раз редактировалось Lunar_Star; 29.08.2022 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Сообщение от Lunar_Star:
Как же будет разваливать Широ если кому нападало ее копий)
Я как гордый обладатель Широ с2 и тонны кэшбэка скипаю Фриггу и жду Клаву. Решил, что помимо электропачки буду делать физовую. Главное — чтобы Клава раньше Кобальта вышла, иначе я все на пиро-дробовик спущу.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Сообщение от Ikinagara:
Я как гордый обладатель Широ с2 и тонны кэшбэка скипаю Фриггу и жду Клаву. Решил, что помимо электропачки буду делать физовую. Главное — чтобы Клава раньше Кобальта вышла, иначе я все на пиро-дробовик спущу.
Клаудия на Китае и выходила раньше Кобальт.
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Кстати в каком-то ролике на ютубе видел, что Широ на глобале бафнута по сравнению с Китаем. Попробовал гуглить как именно, но так и не нашел. Есть эксперты в теме? Сейчас лежит у меня это сокровище недокачанное (я с ней стартовал скил на 1 офигенный), а вдруг она имба на самом деле покруче косы.

P.S. Кстати RIP электропачка. В сентябре стартует ивент с маунтом мехнодолгоногом, который на Китае был коллаборацией с Клеткой духа с персонажами Марка и Байякуй. И вот в глобальной версии в этом ивенте кроме маунта ничего не будет. Так что электропачка осталась без имба дд. Фиг знает как долго Кроу с Самир вывозить смогут. Мне кажется на релизе Кобальт+Руби станут не конкурентными.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Как-то обе не очень. Первая милишник, вторая чушь какая-то пвпшная.

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
И обеим выдали резонанс.

Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Сообщение от KaiNNight:
Клаудия на Китае и выходила раньше Кобальт.
Дак это Китай. Там и первой лимиткой не Немезис была, а Клава. Так что тут на Китай ориентироваться такое себе.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Эрос:
P.S. Кстати RIP электропачка. В сентябре стартует ивент с маунтом мехнодолгоногом, который на Китае был коллаборацией с Клеткой духа с персонажами Марка и Байякуй. И вот в глобальной версии в этом ивенте кроме маунта ничего не будет. Так что электропачка осталась без имба дд. Фиг знает как долго Кроу с Самир вывозить смогут. Мне кажется на релизе Кобальт+Руби станут не конкурентными.
Вот поэтому-то я и присматриваюсь к кошко-жена и дамочке в форме от Хьюго Босс
Последний раз редактировалось Ikinagara; 29.08.2022 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
По датам гадать нет абсолютно никакого смысла, тут у нас какой-то дикий сдвиг дат на 3 месяца. Вообще непонятно что будет дальше, кого закинуть в баннер им взбредёт в голову следующим. Может сдвиг как-то связан с ускоренным запуском 2.0.

Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Мне тут еще штатные телепаты подсказали. Что раз на глобале баннер Немезиды завершился по таймеру Китая, то в сентябре, когда на Китае Немезида уходит в стандартный баннер, она возможно и на глобале в стандартном баннере по ошибке нарисуется. Приготовьте свои кешбеки и успейте набагоюзать халявных звезд, пока все быстро не пофиксят.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Контора идиотов оправдает своё имя если Бай и Марка на глобале не будет.
По сути, Немезида выжала всё "халявные" красные крутки, но без Бай она не сможет засиять, а значит бесполезна... Теперь на следующие лимитированные баннеры чёрные кристаллы уже так лихо приходить не будут, ибо локи зачищены.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Сообщение от Haname:
Бай и Марка на глобале не будет.
не будет. Это был внутренний ивент в Китае, лаоваи его недостойны.

Добавлено через 27 секунд

Сообщение от Эрос:
и успейте набагоюзать халявных звезд

каким образом?
Последний раз редактировалось Zan; 29.08.2022 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Сообщение от Zan:
каким образом?
Если она по ошибке по очередному Китайскому таймеру окажется в стандарте, то можно будет за стандартный кешбек успеть скупить. Но это просто шутка конечно же. Вероятность, что что-то такое произойдет крайне мала. Но свои 350+ каши пока держу не трачу. Мало ли что.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Сообщение от Эрос:
за стандартный кешбек успеть скупить
ты не можешь купить героя, которого у тебя нет. Даже если она попадет в обычную гачу, ее надо сперва достать. А учитывая еще 12 SSR-героев, шансов не так, чтобы 100%
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Сообщение от Эрос:
Приготовьте свои кешбеки и успейте набагоюзать халявных звезд, пока все быстро не пофиксят.
Сообщение от Zan:
каким образом?
А потом дубли отберут и кеш не вернут, вот смеху-то будет

Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Сообщение от Zan:
ты не можешь купить героя, которого у тебя нет.
Так у меня она есть. И у всех по моему она есть. За время ее баннера можно было два раза до гаранта дойти.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Ctr:
потом дубли отберут и кеш не вернут, вот смеху-то будет
Ну или скажут, что удалят, но потом не удалят. Как с кашей в стандарте, которая с ивента раньше срока пришла.
Последний раз редактировалось Эрос; 29.08.2022 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Сообщение от Эрос:
За время ее баннера можно было два раза до гаранта дойти.
Гораздо больше, если полностью игнорировать обычную гачу.
Но мне повезло - она выпала мне с первого же гаранта. Сейчас я просто добавил до 120 крастных и взял ее в магазине на С1
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Эрос:
Кстати в каком-то ролике на ютубе видел, что Широ на глобале бафнута по сравнению с Китаем. Попробовал гуглить как именно, но так и не нашел. Есть эксперты в теме? Сейчас лежит у меня это сокровище недокачанное (я с ней стартовал скил на 1 офигенный), а вдруг она имба на самом деле покруче косы.

P.S. Кстати RIP электропачка. В сентябре стартует ивент с маунтом мехнодолгоногом, который на Китае был коллаборацией с Клеткой духа с персонажами Марка и Байякуй. И вот в глобальной версии в этом ивенте кроме маунта ничего не будет. Так что электропачка осталась без имба дд. Фиг знает как долго Кроу с Самир вывозить смогут. Мне кажется на релизе Кобальт+Руби станут не конкурентными.
А как же белобрысый, копьё вроде он топ цифры выдает вроде
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Сообщение от Lunar_Star:
А как же белобрысый, копьё вроде он топ цифры выдает вроде
По цифрам не скажу, но вот ждать нам его явно не один месяц еще
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Сообщение от Lunar_Star:
А как же белобрысый, копьё вроде он топ цифры выдает вроде
С ним есть две проблемы.
1. Это самый крайний из вышедших персонажей и его по ходу ждать дольше всех.
2. Он плохо ломает щиты. Основная проблема электро пачки без Байякуй как раз в том, что нет электриков ломающих щиты. У пиро Руби, у крио Саки Фува, у физиков Лира, а электрики курят в сторонке.
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Сообщение от Эрос:
у физиков Лира
Дак рукастую кибермонашку нам тоже миллион лет еще ждать =(
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Сообщение от Ikinagara:
Дак рукастую кибермонашку нам тоже миллион лет еще ждать =(
Кошко жена до тех пор отлично подменит. Как раз сейчас нагуглил таки в чем разница Широ с Китаем. Есть видос где сравнивают Кинга, Хуму и Широ на предмет, кто лучше ломает. У Широ на глобале сильно апнуты модификаторы атак и по итогу она ломает щиты не хуже Кинга плюс делает это не находясь на поле. Достал ее, прожал скил, убрал. Кинг просто дпсит больше.
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Эрос:
Кошко жена до тех пор отлично подменит. Как раз сейчас нагуглил таки в чем разница Широ с Китаем. Есть видос где сравнивают Кинга, Хуму и Широ на предмет, кто лучше ломает. У Широ на глобале сильно апнуты модификаторы атак и по итогу она ломает щиты не хуже Кинга, но зато делает это не находясь на поле. Достал ее, прожал скил, убрал. Кинг просто дпсит больше.
Так Кинг также ломает прожал ульт и 1 и забыл о нем, единственный кто норм ДПС выдает как ни странно мерил с крутилки из ломающих щиты но как стамина кончилась ей пора на покой
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Ульту еще надо зарядить, а скил легко планировать, плюс на третьей звезде у скила кд ресетится от пробития. Мелочь, а приятно. Но я сам с Кингом бегаю он сексее и коса badass выглядит.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Сообщение от Эрос:
2. Он плохо ломает щиты. Основная проблема электро пачки без Байякуй как раз в том, что нет электриков ломающих щиты. У пиро Руби, у крио Саки Фува, у физиков Лира, а электрики курят в сторонке.
берёшь кинга в электро пачку и ломаешь щиты, в чём проблема?
Сообщение от Эрос:
Так что электропачка осталась без имба дд. Фиг знает как долго Кроу с Самир вывозить смогут.
учитывая что кроу на данный момент и есть тот самый имба дд по соло цели, везде кроме бездны, сомневаюсь что кроу с6 и кинга с6 стоит вообще на кого то заменять из китая, а уж про внешний вид оружек вообще молчу, внешка бай такой кал

а по сабжу на фриг пофиг (внешка оружки с3 говно), на клаудию пофиг (внешка оружки говно+ физ сборку собирать нет желания), дробовик мастхэв конечно его буду ролить в пару к кингу, ну и на будущее лира с руками базуками и руби с покемоном тоже зaeбок...

буду рад если бай реально на глобал не завезут, а вот если марка не будет то оч жаль


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR

Ваши права в разделе