Для входа на форум нажмите здесь
Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 29.08.2022 08:34
ВКонтактеВКонтакте
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy

В сети появились скриншоты из специального клиента Tower of Fantasy, на котором представлены описания способностей двух новых персонажей-симулякров — Claudia и Cobalt-B.

Основным отличием глобальной версии игры от китайской является увеличение всего наносимого урона на 20% на пятом созвездии. На Китае же она увеличивала лишь урон от активных навыков оружия.

Что касается самих баннеров персонажей, а точнее, даты их появления в игре, то она на данный момент неизвестна. Вероятно, Claudia и Cobalt-B появятся в Tower of Fantasy после окончания ивентового баннера Frigg.

Гигант мысли
Re: Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Все что нужно знать о Клаудии даёт 44% урона 20%пробития щитов и 20% физ урона за то что вы нажали 1 скилл, или ульт ну и резонанс ещё 15% физ урона, и это мы ещё не видели ее симулякр...

Добавлено через 5 минут

Бедная цубаса даёт всего 25% урона правда там нужно всего лишь атаку нажать и шифтануть

Добавлено через 3 минуты

Как же будет разваливать Широ если кому нападало ее копий)
Последний раз редактировалось Lunar_Star; 29.08.2022 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
ВКонтактеВКонтакте
Re: Способности и возвышения Claudia и Cobalt-B глобальной версии Tower of Fantasy
Сообщение от Lunar_Star:
Как же будет разваливать Широ если кому нападало ее копий)
Я как гордый обладатель Широ с2 и тонны кэшбэка скипаю Фриггу и жду Клаву. Решил, что помимо электропачки буду делать физовую. Главное — чтобы Клава раньше Кобальта вышла, иначе я все на пиро-дробовик спущу.
Гуру
Сообщение от Ikinagara:
Я как гордый обладатель Широ с2 и тонны кэшбэка скипаю Фриггу и жду Клаву. Решил, что помимо электропачки буду делать физовую. Главное — чтобы Клава раньше Кобальта вышла, иначе я все на пиро-дробовик спущу.
Клаудия на Китае и выходила раньше Кобальт.
Любовь несущий
05.09.2005
ლ(ಠ益ಠლ)
GoHa.Ru II Степени Космос
Кстати в каком-то ролике на ютубе видел, что Широ на глобале бафнута по сравнению с Китаем. Попробовал гуглить как именно, но так и не нашел. Есть эксперты в теме? Сейчас лежит у меня это сокровище недокачанное (я с ней стартовал скил на 1 офигенный), а вдруг она имба на самом деле покруче косы.

P.S. Кстати RIP электропачка. В сентябре стартует ивент с маунтом мехнодолгоногом, который на Китае был коллаборацией с Клеткой духа с персонажами Марка и Байякуй. И вот в глобальной версии в этом ивенте кроме маунта ничего не будет. Так что электропачка осталась без имба дд. Фиг знает как долго Кроу с Самир вывозить смогут. Мне кажется на релизе Кобальт+Руби станут не конкурентными.
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Лучник Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Как-то обе не очень. Первая милишник, вторая чушь какая-то пвпшная.

Ждун
Гильдия
15.10.2006
ShnacK
Za Drots
Медаль "500 лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
И обеим выдали резонанс.

ВКонтактеВКонтакте
Сообщение от KaiNNight:
Клаудия на Китае и выходила раньше Кобальт.
Дак это Китай. Там и первой лимиткой не Немезис была, а Клава. Так что тут на Китай ориентироваться такое себе.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Эрос:
P.S. Кстати RIP электропачка. В сентябре стартует ивент с маунтом мехнодолгоногом, который на Китае был коллаборацией с Клеткой духа с персонажами Марка и Байякуй. И вот в глобальной версии в этом ивенте кроме маунта ничего не будет. Так что электропачка осталась без имба дд. Фиг знает как долго Кроу с Самир вывозить смогут. Мне кажется на релизе Кобальт+Руби станут не конкурентными.
Вот поэтому-то я и присматриваюсь к кошко-жена и дамочке в форме от Хьюго Босс
Последний раз редактировалось Ikinagara; 29.08.2022 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Лучник Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
По датам гадать нет абсолютно никакого смысла, тут у нас какой-то дикий сдвиг дат на 3 месяца. Вообще непонятно что будет дальше, кого закинуть в баннер им взбредёт в голову следующим. Может сдвиг как-то связан с ускоренным запуском 2.0.

Любовь несущий
05.09.2005
ლ(ಠ益ಠლ)
Мне тут еще штатные телепаты подсказали. Что раз на глобале баннер Немезиды завершился по таймеру Китая, то в сентябре, когда на Китае Немезида уходит в стандартный баннер, она возможно и на глобале в стандартном баннере по ошибке нарисуется. Приготовьте свои кешбеки и успейте набагоюзать халявных звезд, пока все быстро не пофиксят.
Принцесса
Сервер
Ник
Гильдия
14.06.2012
Final Fantasy XIV
Cerberus
Horo Wise
Za Drots
GoHa.Ru II Степени
Контора идиотов оправдает своё имя если Бай и Марка на глобале не будет.
По сути, Немезида выжала всё "халявные" красные крутки, но без Бай она не сможет засиять, а значит бесполезна... Теперь на следующие лимитированные баннеры чёрные кристаллы уже так лихо приходить не будут, ибо локи зачищены.

Zan
Предводитель
Игра
Гоха.ру
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Сообщение от Haname:
Бай и Марка на глобале не будет.
не будет. Это был внутренний ивент в Китае, лаоваи его недостойны.

Добавлено через 27 секунд

Сообщение от Эрос:
и успейте набагоюзать халявных звезд

каким образом?
Последний раз редактировалось Zan; 29.08.2022 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Любовь несущий
05.09.2005
ლ(ಠ益ಠლ)
Сообщение от Zan:
каким образом?
Если она по ошибке по очередному Китайскому таймеру окажется в стандарте, то можно будет за стандартный кешбек успеть скупить. Но это просто шутка конечно же. Вероятность, что что-то такое произойдет крайне мала. Но свои 350+ каши пока держу не трачу. Мало ли что.
Zan
Предводитель
Игра
Гоха.ру
Веселый флудер
Сообщение от Эрос:
за стандартный кешбек успеть скупить
ты не можешь купить героя, которого у тебя нет. Даже если она попадет в обычную гачу, ее надо сперва достать. А учитывая еще 12 SSR-героев, шансов не так, чтобы 100%
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
Лучник Просветитель
Сообщение от Эрос:
Приготовьте свои кешбеки и успейте набагоюзать халявных звезд, пока все быстро не пофиксят.
Сообщение от Zan:
каким образом?
А потом дубли отберут и кеш не вернут, вот смеху-то будет

Любовь несущий
05.09.2005
ლ(ಠ益ಠლ)
Сообщение от Zan:
ты не можешь купить героя, которого у тебя нет.
Так у меня она есть. И у всех по моему она есть. За время ее баннера можно было два раза до гаранта дойти.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Ctr:
потом дубли отберут и кеш не вернут, вот смеху-то будет
Ну или скажут, что удалят, но потом не удалят. Как с кашей в стандарте, которая с ивента раньше срока пришла.
Последний раз редактировалось Эрос; 29.08.2022 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Zan
Предводитель
Игра
Гоха.ру
Веселый флудер
Сообщение от Эрос:
За время ее баннера можно было два раза до гаранта дойти.
Гораздо больше, если полностью игнорировать обычную гачу.
Но мне повезло - она выпала мне с первого же гаранта. Сейчас я просто добавил до 120 крастных и взял ее в магазине на С1
Гигант мысли
Сообщение от Эрос:
Кстати в каком-то ролике на ютубе видел, что Широ на глобале бафнута по сравнению с Китаем. Попробовал гуглить как именно, но так и не нашел. Есть эксперты в теме? Сейчас лежит у меня это сокровище недокачанное (я с ней стартовал скил на 1 офигенный), а вдруг она имба на самом деле покруче косы.

А как же белобрысый, копьё вроде он топ цифры выдает вроде
ВКонтактеВКонтакте
Сообщение от Lunar_Star:
По цифрам не скажу, но вот ждать нам его явно не один месяц еще
Любовь несущий
05.09.2005
ლ(ಠ益ಠლ)
Сообщение от Lunar_Star:
С ним есть две проблемы.
1. Это самый крайний из вышедших персонажей и его по ходу ждать дольше всех.
2. Он плохо ломает щиты. Основная проблема электро пачки без Байякуй как раз в том, что нет электриков ломающих щиты. У пиро Руби, у крио Саки Фува, у физиков Лира, а электрики курят в сторонке.
ВКонтактеВКонтакте
Сообщение от Эрос:
у физиков Лира
Дак рукастую кибермонашку нам тоже миллион лет еще ждать =(
Любовь несущий
05.09.2005
ლ(ಠ益ಠლ)
Сообщение от Ikinagara:
Дак рукастую кибермонашку нам тоже миллион лет еще ждать =(
Кошко жена до тех пор отлично подменит. Как раз сейчас нагуглил таки в чем разница Широ с Китаем. Есть видос где сравнивают Кинга, Хуму и Широ на предмет, кто лучше ломает. У Широ на глобале сильно апнуты модификаторы атак и по итогу она ломает щиты не хуже Кинга плюс делает это не находясь на поле. Достал ее, прожал скил, убрал. Кинг просто дпсит больше.
Гигант мысли
Сообщение от Эрос:
Кошко жена до тех пор отлично подменит. Как раз сейчас нагуглил таки в чем разница Широ с Китаем. Есть видос где сравнивают Кинга, Хуму и Широ на предмет, кто лучше ломает. У Широ на глобале сильно апнуты модификаторы атак и по итогу она ломает щиты не хуже Кинга, но зато делает это не находясь на поле. Достал ее, прожал скил, убрал. Кинг просто дпсит больше.
Так Кинг также ломает прожал ульт и 1 и забыл о нем, единственный кто норм ДПС выдает как ни странно мерил с крутилки из ломающих щиты но как стамина кончилась ей пора на покой
Любовь несущий
05.09.2005
ლ(ಠ益ಠლ)
Ульту еще надо зарядить, а скил легко планировать, плюс на третьей звезде у скила кд ресетится от пробития. Мелочь, а приятно. Но я сам с Кингом бегаю он сексее и коса badass выглядит.
Republic of Gamers
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу Зомби мутанта Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge
Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Эрос:
2. Он плохо ломает щиты. Основная проблема электро пачки без Байякуй как раз в том, что нет электриков ломающих щиты. У пиро Руби, у крио Саки Фува, у физиков Лира, а электрики курят в сторонке.
берёшь кинга в электро пачку и ломаешь щиты, в чём проблема?
Сообщение от Эрос:
Так что электропачка осталась без имба дд. Фиг знает как долго Кроу с Самир вывозить смогут.
учитывая что кроу на данный момент и есть тот самый имба дд по соло цели, везде кроме бездны, сомневаюсь что кроу с6 и кинга с6 стоит вообще на кого то заменять из китая, а уж про внешний вид оружек вообще молчу, внешка бай такой кал

а по сабжу на фриг пофиг (внешка оружки с3 говно), на клаудию пофиг (внешка оружки говно+ физ сборку собирать нет желания), дробовик мастхэв конечно его буду ролить в пару к кингу, ну и на будущее лира с руками базуками и руби с покемоном тоже зaeбок...

буду рад если бай реально на глобал не завезут, а вот если марка не будет то оч жаль

скиллом и донатом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только скиллом (с) QronyX
QronyX Super-TV 8K AI Quantum Edition
Cупер-Шлем 2К90гц <HP Reverb G2>

Цитата:
„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“