Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Блокировка игроков.Проблема входа ДАЖЕ в Украине.
Автор темы: Jake2022
Дата создания: 28.08.2022 02:19
Аватар для Jake2022
Читатель
Регистрация:
28.08.2022
Блокировка игроков.Проблема входа ДАЖЕ в Украине.
Решил вернутся в New world,но столкнулся с проблемой входа.Все мы знаем о блокировках в РУ сегменте и Белорусии в частности. Но сам ,живу в Украине,если не ошибаюсь, на данный период, эту страну не кидали в ЧС в плане игры (не могу войти из за местоположения).Прошу поделится своим опытом , есть ли у Вас решение данной проблемы, если вы её смогли решить - отпишите. Весьма благодарен.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Блокировка игроков.Проблема входа ДАЖЕ в Украине.
Хз, давно не заходил, но никаких блокировок не помню, даже не помню, что бы про них кто-то упоминал. Там сервера мержили несколько раз, может ты все это время не играл и не активный акк пару раз между серверами летал и забаговался, это же амазон, у них все через жопу, пиши в поддержку.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Блокировка игроков.Проблема входа ДАЖЕ в Украине.
Да тут всё просто - Они нас всех за людей не считают. Вот и блочат всем скопом. Чёрт, давно пора бы уже знать - средне-статистический американец не покажет на карте где находиться Украина, где Беларусь, а где Казахстан - Тогда как в РФ попадёт чисто случайно - Мы большие, и удачно тыкнуть в карту или в глобус показываю нашу страну имеют шанс многие люди. Особенно те, у кого мозгов ноль, а гомана и фарта много.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Блокировка игроков.Проблема входа ДАЖЕ в Украине.
Не так давно заново качал это поделие, новый сервер, новый персонаж, никаких блокировок.
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Блокировка игроков.Проблема входа ДАЖЕ в Украине.
Не было никаких блокировок и нет. Пару часов был недоступен логин-сервер из РФ, когда отключали оплату рублевым кошелькам стима, по очевидным причинам.

Сообщение от Jake2022:
Прошу поделится своим опытом
Ты для начала скрин ошибки скинь.


Сообщение от Dzirti:
Да тут всё просто - Они нас всех за людей не считают. Вот и блочат всем скопом. Чёрт, давно пора бы уже знать - средне-статистический американец не покажет на карте где находиться Украина, где Беларусь, а где Казахстан - Тогда как в РФ попадёт чисто случайно - Мы большие, и удачно тыкнуть в карту или в глобус показываю нашу страну имеют шанс многие люди. Особенно те, у кого мозгов ноль, а гомана и фарта много.
Дед, пей таблетки, а то получишь по жопе

Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Блокировка игроков.Проблема входа ДАЖЕ в Украине.
Вот так одиночный пук анонима в инфопространстве становится знаковой новостью.

PS Всё нормально работает.

Aeternum Discoverer
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Блокировка игроков.Проблема входа ДАЖЕ в Украине.
Нормально все заходится, могу продать акк если хочешь. Пару шмоток даже до 600 гс довела.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Блокировка игроков.Проблема входа ДАЖЕ в Украине.
Сообщение от Sunty:
Дед, пей таблетки, а то получишь по жопе
Ну по сути игру то у нас не купить и локализации не будет

Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Блокировка игроков.Проблема входа ДАЖЕ в Украине.
Сообщение от Nopz:
Ну по сути игру то у нас не купить и локализации не будет
Ну, по сути и игры от рокстаров сейчас у нас купить нельзя. Но кому надо, тот купит, это не очень то сложно.

Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Блокировка игроков.Проблема входа ДАЖЕ в Украине.
Сообщение от Sunty:
Ну, по сути и игры от рокстаров сейчас у нас купить нельзя. Но кому надо, тот купит, это не очень то сложно.
Ну вот хз, обилия предложений с ключами я не вижу, на плати ру блин вообще нет, на фан пее чтот тож. Видел аки на каких то мутных сайтах, но чтот там желания нет.

Играть в смену страны на аргентину/турцию? Эт тип не сложно? Возня с впн, указанием города и прочей херней, невозможность потом быстро вернуть все в зад...

Знаю, проходил уже для тесо, чтоб взять прем на год... эт нифига не быстро и не удобно.

з/ы Сам то еще ладно, прошел бы, но друзьям такое не порекомендуешь.

Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Блокировка игроков.Проблема входа ДАЖЕ в Украине.
Сообщение от Nopz:
Ну вот хз, обилия предложений с ключами я не вижу, на плати ру блин вообще нет, на фан пее чтот тож. Видел аки на каких то мутных сайтах, но чтот там желания нет.







Сообщение от Nopz:
Играть в смену страны на аргентину/турцию? Эт тип не сложно? Возня с впн, указанием города и прочей херней, невозможность потом быстро вернуть все в зад...
Один раз сделал при создании аккаунта и все.

Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Блокировка игроков.Проблема входа ДАЖЕ в Украине.
Сообщение от Sunty:
Один раз сделал при создании аккаунта и все.
вы предлагаете отдельный стим ак для игры?) реально в 2022 году отдельный стим ак? на котором ни ачивок, ни друзей, ничего

Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Блокировка игроков.Проблема входа ДАЖЕ в Украине.
Сообщение от Nopz:
вы предлагаете отдельный стим ак для игры?) реально в 2022 году отдельный стим ак? на котором ни ачивок, ни друзей, ничего
А ты предлагаешь играть в ммо с мейн-акка стима? А рмтшить и уходить в трейд как? Будто с луны свалился.


Но опять же - был вопрос про аккаунты, я дал ответ. Не хочется покупать отдельный акк - переводи мейн в тенге/лиры/аргентинские баксы и покупай на здоровье, там и шоп доступен будет, и поддержка в случае чего не пошлет тебя автоответом нахуй.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Блокировка игроков.Проблема входа ДАЖЕ в Украине.
Сообщение от Sunty:
А рмтшить и уходить в трейд как? Будто с луны свалился.
а зачем мне рмт шить? у меня работа внезапно есть, про трейд вообще хз что подразумевается

покупать да, покупать люблю голду и услуги, ну так за это никто не наказывает, ну кроме мыла, которое голду в минуса уводило и уводит... ну так у них обычно на проектах своя атмосфера с обилием шопа
Сообщение от Sunty:
был вопрос про аккаунты,
Вопрос был про ключи
Сообщение от Nopz:
Ну вот хз, обилия предложений с ключами я не вижу,

Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Блокировка игроков.Проблема входа ДАЖЕ в Украине.
Сообщение от Nopz:
покупать да, покупать люблю голду и услуги, ну так за это никто не наказывает, ну кроме мыла, которое голду в минуса уводило и уводит... ну так у них обычно на проектах своя атмосфера с обилием шопа
Ага, и пермобаны не раздают, ну




Сообщение от Nopz:
Вопрос был про ключи

Сообщение от Nopz:
Видел аки на каких то мутных сайтах, но чтот там желания нет.

Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Блокировка игроков.Проблема входа ДАЖЕ в Украине.
Сообщение от Sunty:
Ага, и пермобаны не раздают, ну
Ну хз, а амазоны раздают за покупку?) А то от них не особо много ММО.

Мыло точно не дает, оно в минуса уводит . ГВ2 забили болт сделав ограничение на 500г в месяц (предметов не касается). ТЕСО не банят покупателей.

з/ы А какая разница где получать бан? на отдельном стим аке или основном? Это крест на игре в любом случае.

Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Nopz:
вы предлагаете отдельный стим ак для игры?) реально в 2022 году отдельный стим ак? на котором ни ачивок, ни друзей, ничего
Вам шашечки или ехать? Привыкай.

Aeternum Discoverer
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Блокировка игроков.Проблема входа ДАЖЕ в Украине.
Сообщение от Nopz:
з/ы А какая разница где получать бан? на отдельном стим аке или основном? Это крест на игре в любом случае.
Да просто на всякий случай, мало ли. Вообще за отдельный акк могу сходу накидать пару аргументов:

-Если у тебя стим в рублях, и нет карманного казаха - геморно переводить кошель в другую валюту. Особенно важно, если планируешь скинчики покупать - придется стим держать в тугриках каких-нибудь на постоянке.

-Если ты не планируешь до старости играть в НВ. Поиграл и слил акк без заморочек, доп игры на акке это и для тебя и для покупателя проблема.
-Если на мейн акке ты уже получил пермач
-Если тебе похер, второй акк или основной, а игру по скидочке хочется

Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Блокировка игроков.Проблема входа ДАЖЕ в Украине.
Сообщение от Sunty:
и нет карманного казах
ну я стим в тенге пополняю через киви, скины в НВ? у меня состарта 15к валюты за подписку амазона (когда работала) еще не один скин не захотелось купить... как сказал один блохер скины в нв клоунские, робин гуд и пират с твич прайм в разы лучше... но теперь конечно амазон прайм не оплатить без гемороя


Сообщение от Sunty:
-Если ты не планируешь до старости играть в НВ. Поиграл и слил акк без заморочек, доп игры на акке это и для тебя и для покупателя проблема.
Что бы заработать несчастные 2-3-5к?) за уже 15 лет как игр в ммо ни разу ничего не продавал, геморой ради гемороя


Сообщение от Sunty:
-Если тебе похер, второй акк или основной, а игру по скидочке хочется
То что ты кидал точно не по скидке ) если уж скидку над то основной менять на турцию аргентину, там да, скидка


Сообщение от Sunty:
-Если на мейн акке ты уже получил пермач
вот тут спору нет

Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Блокировка игроков.Проблема входа ДАЖЕ в Украине.
Сообщение от Nopz:
То что ты кидал точно не по скидке ) если уж скидку над то основной менять на турцию аргентину, там да, скидка
Там стоимость ~1,3к рублей, если пополнять через киви. Акки продают купленные с 50% скидкой.

Сообщение от Nopz:
ну я стим в тенге пополняю через киви, скины в НВ? у меня состарта 15к валюты за подписку амазона (когда работала) еще не один скин не захотелось купить... как сказал один блохер скины в нв клоунские, робин гуд и пират с твич прайм в разы лучше... но теперь конечно амазон прайм не оплатить без гемороя
А я на палки скины брал, т.к дефолтные - говно

Энивей, ты рассматриваешь со стороны частного случая, но кто-то все же донатит, покупает аккаунты, рмтшит - им оно нужно.

Ваши права в разделе