Для входа на форум нажмите здесь
Обзор Tower of Fantasy — яркой и интересной приключенческой MMO
Автор темы: Zan
Дата создания: 16.08.2022 17:13
Предводитель
01.08.2016
Age of Empires 2
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Обзор Tower of Fantasy — яркой и интересной приключенческой MMO
Сообщение от Zan:
он будет равен 0.5%, но у Васи будет 200 попыток, чтобы шанс 0.5% сыграл.
xD

Добавлено через 44 секунды

Сообщение от Zan:
Эффект Даннинга-Крюгера — тупой не может понять, что он тупой потому, что он тупой.

посидел пару дней. липсинк кривой, что сразу выбило окончательно из унылой сюжетки.
боевка - ну такое.
оптимизация хуже чем у геншина. геншин у меня вроде на 60 летал, эта штука с 30 дропает (речь о смартфоне офк).
не знаю, не могу заставить себя играть на телефонах. с большим удовольствием просто книги читаю.
а ну и стилистика мне все также не заходит. не могу я этих детишек всерьез воспринимать. сколько угодно говорите, что финалка это аниме, но если бы в финалке тоже была такая стилистика, я бы в нее не играл.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Libris:
я давно ни во что не играю.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 17.08.2022 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Маньяк
Сервер
28.10.2015
Azur Lane
Sandy
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Zan:
Ну что ж, давай посмотрим

Привет всем, это темно-синий
Этим утром я взволнованно открыл интерфейс входа в Phantom Tower, а затем отсканировал код для входа. (В Phantom Tower нет настоящего ПК-терминала, и сканирование кода для входа в систему является основной операцией)

Первый - ущипнуть лицо, это действительно интересно, можно ущипнуть любимого персонажа, даже если он есть в других играх. Игрок был тронут и воскликнул: «Как я мог проституировать персонажей SSR в других играх Magic Tower?»

Ущипнув меня за лицо, это был избирательный участок, и я увидел кучу людей, выстроившихся в очередь у ворот Волшебной Башни, бормочущих: «Пять звезд на ваш выбор».(Есть элементы художественной обработки)

Тогда посмотрите на время ожидания в районе 1, хороший парень составляет более 130 часов.

Однако, несмотря на это, все еще есть много игроков, которые настаивают на том, чтобы стоять в очереди у ворот первого района Синдао. Почему? Поскольку Phantom Tower — это игра MMORPG, игроки, знакомые с работой этого типа игр, знают, что это скользящий сервер.

Потому что такие игры часто очень популярны на сервере, и в них играет много людей, независимо от того, в какой области они играют, но через некоторое время популярность спадает, и области в нижней части рейтинга начинают становятся серверами-призраками. Таким образом, официальная зона будет открыта. Но несмотря ни на что, всегда должны быть люди в самых рейтинговых районах.

Поэтому разумно выбрать вход в область с самым высоким рейтингом.

И как только популярность Волшебной Башни высока, некоторые игроки начинают хорошо думать.

Итак. Только потому, что в статье юзается комикс с персонажами Геншина, но НИГДЕ В ТЕКСТЕ об этом ни слова, ты заявляешь, что был пиар (цитирую)

Чувак, как в твоем мире называют людей, которые публично соврали, дважды, плюс попытались подтасовать факты в защиту своей лжи?
Тяжелый случай. А теперь достаём глаза из заднего прохода, и читаем один абзац, в статье. Никто тебе не заявлял, что в ссылке сама реклама. В статье о ней говорится, а не сама статья ей является
Ладно, так уж и быть - помогу, раз сам неспособен.
Non
Старожил
Ник
17.08.2006
Real Life
Nonamer
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Zan:
Шанс растет с каждым пулом плоть до гаранта.
У тебя пробелы в английском и математике...

Начнем с английского:
"up to 2% overall chance (including guarantee)" - переводится как "до 2% совокупной вероятности (с учетом гаранта)". Про рост с каждым пулом там не написано.

Теперь обратимся к математике, чтобы это подтвердить:
  • Базовый шанс пула составляет 0.75%. Т.е. каждый раз, когда ты крутишь рулетку, базово у тебя шанс что-то получить 0.75%.
  • Но мы также знаем, что раз в 80 попыток тебе гарантированно дают оружие. Это означает, что каждый раз, когда ты крутишь рулетку, ты также получаешь 1/80 от гарантированного оружия. 1/80 = 0.0125 или 1.25%.
Таким образом, каждый твой пулл имеет совокупный вес в 0.75% + 1.25% = 2%.

Честное слово, гоха просто создана для поднятия самооценки за счет таких вот кадров.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Принцесса
Сервер
Ник
Гильдия
14.06.2012
Final Fantasy XIV
Cerberus
Horo Wise
Za Drots
GoHa.Ru II Степени
А вообще, стоит быть реалистами.
1) Почти все - планктон и килька. Если дельфины и киты есть, то лишь малый процент.
2) Очевидно, что персонажи из стандартного баннера станут хламом, но случится это не внезапно, а будут медленно опускаться в рейтинге с вводом новых топовых персонажей.
3) Килька и планктон должны понимать, что бесполезно пытаться получить всех новых, крутых персонажей, становящихся топами в момент выхода.
4) Килька и планктон должны планировать, каких чаров они хотят получить в итоге и отсюда уже отталкиваться в плане накоплений и траты кристаллов.
Что мы имеем? Немезис сейчас топ и там и останется, даже когда сначала к власти придут огненные пачки, а затем и ледяные и засияет ярче всего, когда придёт Лин и электро-пара для блондинки. Те, кто планирует играть через электро обязаны любым способом вытащить хотя бы базовую Немезис (в идеале 1 звезду), чтобы потом, когда она окажется в стандартном баннере, можно было купить звёзды за кэшбек. Вот и всё.

Non
Старожил
Ник
17.08.2006
Real Life
Nonamer
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Ashenveil:
не знаю, не могу заставить себя играть на телефонах
Я попробовал поиграть с 13 айфуна, это просто кошмар. Не знаю как вообще народ в мобилки играет, неудобно же, мелко все, я за пальцами не вижу кнопок и мобов.

С компьютера, впрочем, надоело за три дня, боевка унылая и игра какая-то без души, без изюминки.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Ctr
Хвостатый
11.04.2011
Тысячи их
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Лучник Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от offensive nick:
Черные крутки.
У них нет гаранта, может вообще ничего никогда не выпасть и это будет нормально.

Zan
Предводитель
Игра
Гоха.ру
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Сообщение от _FOXinBOX_:
Ладно, так уж и быть - помогу, раз сам неспособен.
Ты считаешь, что тыкнув мне картинку с каким-то текстом на китайском что-то доказывает в твоей правоте?

Держи, доказатель

О, снова ни слова о Геншине.
Ну как же так?

Добавлено через 45 секунд

Какую еще картиночку с иероглифами ты пришлешь? Это уже третье публично разоблаченное вранье от тебя.

Добавлено через 1 минуту

А теперь я тебе расскажу.
В китайской корпоративной культуре то, что ты описываешь, не может быть ВПРИНЦИПЕ, иначе их бы оштрафовал регулятор за нечестную конкуренцию (это если на русский переводить). То есть, там НИ ОДНА КОМПАНИЯ не станет пиарится за счет другой КИТАЙСКОЙ компании.

И знаю я это потому, что мы в компании партнерились с китайскими разработчиками игр и издавали их в России.

Но ты продолжай попытки. Мне интересно, насколько глубоко может пасть личность в попытах убедить других, что ее ложь - это правда

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Non:
У тебя пробелы в английском и математике.
да, я гуманитарий. Спасибо за ликбез
Последний раз редактировалось Zan; 17.08.2022 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
01.08.2016
Age of Empires 2
Сообщение от Non:
Начнем с английского:
тиха. он говорил у него B2 вроде. верь ему

Сообщение от Libris:
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Писaтель
@offensive nick, нормальные страны, с нормальными - это наверное США и другой англо-саксонский мир?=D
Предводитель
01.08.2016
Age of Empires 2
Сообщение от PakBukler:
@offensive nick, нормальные страны, с нормальными - это наверное США и другой англо-саксонский мир?=D
бельгия где лутбоксы запрещены, к примеру.

в США все плохо.

Сообщение от Libris:
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Маньяк
Сервер
28.10.2015
Azur Lane
Sandy
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Zan:
Он, снова ни слова о Геншине.
Ну как же так?
Мда, твоё умение гуглить информацию - поражает. С Китайского, 原神 - означает Original God. Дословно. Это даже где-то разбиралось в геншино-лорных пабликах. Если переводить в переводчике. Китайское название Genshin impact - 原神. На твоём же скриншоте, буквально, видны эти иероглифы из названия Геншина в Китае, "ыксперд" работавщий с китайской компанией.

Вот даже пруф того, что Геншин называется именно так.

Научись проверять информацию, яхз.

Касательно "штрафов" и пиаров за счёт других - ToF так же, неоднократно, палился на явной краже ассетов. За что их как минимум чмырило их же комьюнити. За что разрабы ToF, в последствии, неоднократно извинялись, оправдываясь аутсорсингом. Тут аналогичная ситуация. Яхз что ты из себя пытаешься строить, если твоё умение юзать гугл - это перевести страницу через авто-переводчик, даже не понимая того, что не сама страница является рекламой ТоФа

В итоге обсираешься ты, а враньё от меня офк. По этому, дружок-пирожок, заканчивай строить из себя клоуна, смирись с фактами.
Zan
Предводитель
Игра
Гоха.ру
Веселый флудер
Сообщение от _FOXinBOX_:
что Геншин называется именно так.
Окей, пусть будет в тексте речь о Геншине, хорошо. Но контекст этого сообщения какой? То, что надо качать игру, которая станет следующей (после Геншина) "Игрой года"?

Где тут "убийца геншина"?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _FOXinBOX_:
ToF так же, неоднократно, палился на явной краже ассетов. За что их как минимум чмырило их же комьюнити. За что разрабы ToF, в последствии, неоднократно извинялись, оправдываясь аутсорсингом.
Так ты же сам пишешь, что речь о краже асетов.
Мне теперь тебе еще объяснять разницу?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _FOXinBOX_:
даже не понимая того, что не сама страница является рекламой ТоФа
Сообщение от Zan:
Мало того, по ссылке мы видим общий информационный ресурс, который к игре прямого отношения не имеет,
****ец
Последний раз редактировалось Zan; 17.08.2022 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Маньяк
Сервер
28.10.2015
Azur Lane
Sandy
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Zan:
Окей, пусть будет в тексте речь о Геншине, хорошо. Но контекст этого сообщения какой? То, что надо качать игру, которая станет следующей (после Геншина) "Игрой года"?

Где тут "убийца геншина"?
Угумс, т.е. уже "пусть будет", ясненько. Сначала трижды оболгал меня, хотя я дал тебе всю нужную информацию. С который ты, успешно, обделался. Теперь ты цепляешься к тому, что "ну никто жи дасловна нисказал что эта будит убивца геншына"
Напомни, не твои ли слова были о том, что в Китае никто не будет пиариться на тайтлах других компаний? Ах да, точно - твои. Т.е. получается лжёшь здесь ты?
Сообщение от Zan:
То есть, там НИ ОДНА КОМПАНИЯ не станет пиарится за счет другой КИТАЙСКОЙ компании.
Так всё-таки будет, судя по ТоФу?

Сообщение от Zan:
****ец
И правда, ****ец. Тяжело объяснить человеку, который НЕ УМЕЕТ пользоваться гуглом о том, что на китайском новостном ресурсе была информация о всплывающей у людей рекламе, где ТоФ, прямыми словами упоминая Геншин - предлагает людям в себя поиграть.
Тебе никто не утверждал, что статья, которую я скинул по ссылке - сама является рекламой. Тебе лишь сказали о том, что в Китае Тоф пиарится за счёт имени Геншина. Что в той статье, буквально, показано в виде скриншота от пользователя.
Zan
Предводитель
Игра
Гоха.ру
Веселый флудер
Сообщение от _FOXinBOX_:
в Китае никто не будет пиариться на тайтлах других компаний
Контекст читай. Игру хвалят, а не хейтят. СЛЕДУЮЩАЯ после ГЕНШИНА игра.
Маньяк
Сервер
28.10.2015
Azur Lane
Sandy
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Zan:
Контекст читай. Игру хвалят, а не хейтят. СЛЕДУЮЩАЯ после ГЕНШИНА игра.
А причём здесь хейт? Ты, кажется, русским языком сказал, что не одна компания в Китае, не будет пиариться за счёт другой? Уже подменяем свои же тезисы, и, внезапно, нельзя пиарить только в негативном ключе? Ой, да ты, батюшка - ****абол
Zan
Предводитель
Игра
Гоха.ру
Веселый флудер
Сообщение от _FOXinBOX_:
то на китайском новостном ресурсе была информация о всплывающей у людей рекламе, где ТоФ, прямыми словами упоминая Геншин
В этом я даже не сомневаюсь.

Но теперь сравни информацию из своего этого поста вот с этой

Сообщение от _FOXinBOX_:
Китае разрабы ТоФа свою помоечку пиарили как "убийцу" Геншина.
и прекрасно поймешь причину, по которой я до тебя доебался

Добавлено через 32 секунды

Сообщение от _FOXinBOX_:
А причём здесь хейт?
хейт в плане "подача в негативном свете по сравнению со своим продуктом

Добавлено через 18 секунд

Сообщение от _FOXinBOX_:
подменяем
поясняем. Я забываю, что в подобных беседах нужно дословно все доносить, дабы не было возможности для маневра

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _FOXinBOX_:
ты цепляешься к тому, что "ну никто жи дасловна нисказал что эта будит убивца геншына
собственно, ты как раз сейчас и занимаешься тем, что цепляешься к контексту.
Последний раз редактировалось Zan; 17.08.2022 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Маньяк
Сервер
28.10.2015
Azur Lane
Sandy
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Zan:
и прекрасно поймешь причину, по которой я до тебя доебался
Не вижу ни одной, объективной, причины, по которой ты до меня доебался. Реклама, где выезжали за счёт имени Геншина была? Была. Следовательно и посыл был понятен, в этой рекламе. Выезжают на имени Геншина. Заявляют, мол вот наша то игра следующий победитель на таких-то выставках. Следовательно намекают на то, что они на уровне, или даже лучше Геншина. Следовательно выставляют себя как "убийцу" Геншина. Всё сходится.
Предводитель
01.08.2016
Age of Empires 2
чет зана за один топик уже дважды заовнили. стареет

Сообщение от Libris:
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Zan
Предводитель
Игра
Гоха.ру
Веселый флудер
Так как ты все равно продолжишь, я уточню.

Речь идечь о негативном сравнении из категории "Вот ОНО хуже, а МЫ - лучше". Такого формата рекламы в Китае, когда одна китайская компания ставит себя выше другой, унижая конкурента, не может быть.

Так как там культура строится на уважении к старшему, более опытному, более богатому, более успешному, а ты должен его догонять, то реклама "Мы сделали КАК ВОТ ЭТО КРУТОЕ, поиграйте в нас" - вполне себе норм.

ЕЩЕ попытки?

Добавлено через 24 секунды

Сообщение от Ashenveil:
чет зана за один топик уже дважды заовнили. стареет
пока только половину раза с названием в иероглифах
Последний раз редактировалось Zan; 17.08.2022 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Маньяк
Сервер
28.10.2015
Azur Lane
Sandy
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Zan:
собственно, ты как раз сейчас и занимаешься тем, что цепляешься к контексту.
Я как-бы напомню, что ты мне дважды высрался в этой теме, что
во первых - я должен что-то там пруфануть (хотя это гуглится элементарно),
и во вторых - якобы это вообще не Геншин, и слова про него нет. А теперь, внезапно, уже есть. Сколько ты там в лужу сел, из-за своего неумения проверять информацию? Зато, конечно, знатно пёрнул про "да я такой сякой, я с китайской компанией работал"

Сообщение от Zan:
Речь идечь о негативном сравнении из категории "Вот ОНО хуже, а МЫ - лучше". Такого формата рекламы в Китае, когда одна китайская компания ставит себя выше другой, унижая конкурента, не может быть."
Достаточно уже того, что они пиарились УПОМИНАЯ чужой проект. Если бы ТоФ смел ещё и заявлять, что он то ЛУЧШЕ - то его бы вообще уничтожили на запуске. А так, без подобных выкриков он ещё что-то зарабатывает, хотя бы. На уровне 2д гача-доилок (или даже хуже, временами), но хоть что-то.

Само по себе, подобное, заявление в рекламных акциях, где ты упоминаешь чужой проект и говоришь, мол мы следующие победители таких-то выставок - ставит тебя ну в таком себе свете. Учитывая что твоё качество даже близко не на том уровне.
Сообщение от Zan:
Так как там культура строится на уважении к старшему, более опытному, более богатому, более успешному, а ты должен его догонять, то реклама "Мы сделали КАК ВОТ ЭТО КРУТОЕ, поиграйте в нас" - вполне себе норм.
Только вот - не сделали. Но сравнить себя с Геншином, повысив себе хайпу и прорекламившись на чужом, хайповом, имени - это да.
Сообщение от Zan:
ЕЩЕ попытки?
Иронично это слышать от тебя, горе-ыксперд
Предводитель
01.08.2016
Age of Empires 2
Сообщение от Zan:
пока только половину раза с названием в иероглифах
там с математикой был фейл, да и с английским и up to. так что получается 2.5 раза.

Сообщение от Libris:
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Zan
Предводитель
Игра
Гоха.ру
Веселый флудер
Сообщение от Ashenveil:
там с математикой был фейл
С математикой я не математик, потому исхожу из простого принципа логичности - шанс не увеличивается (это факт).
Медаль "2К лайков"
Сообщение от _FOXinBOX_:
В Китае разрабы ТоФа свою помоечку пиарили как "убийцу" Геншина.
нет, его так пиарили те, кто о нём писал, а не сами разрабы. Ребята отчётливо понимали с самого начали, что геншину их ТоФ аки слону дробина

鉄の神
Winter is Coming...
Маньяк
Сервер
28.10.2015
Azur Lane
Sandy
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Efemische:
нет, его так пиарили те, кто о нём писал, а не сами разрабы. Ребята отчётливо понимали с самого начали, что геншину их ТоФ аки слону дробина
Да, а реклама людям просто так вылезала, где упоминался Геншин и то, что ТоФ следующий победитель на TGA
Медаль "2К лайков"
Сообщение от _FOXinBOX_:
Да, а реклама людям просто так вылезала
а такая была? Впервые слышу прост

鉄の神
Winter is Coming...