Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Процессоры AMD Ryzen 7000 выйдут в один день с анонсом Intel Raptor Lake
Автор темы: Efemische
Дата создания: 16.08.2022 16:32
Процессоры AMD Ryzen 7000 выйдут в один день с анонсом Intel Raptor Lake



Есть вероятность, что AMD перенесла дату старта продаж процессоров Ryzen 7000 на 27 сентября. Информацией об этом поделились коллеги из Wccftech, которые ссылаются на свои анонимные источники.




Дата презентации новинок, тем не менее, все еще якобы запланирована на конец текущего месяца. Напомним, что ранее заявлялось о старте продаж Ryzen 7000 уже 15 сентября. Заявленная сейчас дата совпадает с ивентом "Инновации", который планирует проводить Intel 27 сентября. В рамках этого события "синяя" компания должна представить свои процессоры Raptor Lake.

В итоге анонс процессоров Ryzen 7000 ожидается в конце текущего месяца (возможно даже на Gamescom 2022), а старт их продаж - 27 сентября. Нам же остается только ждать официального подтверждения данной информации от самой AMD.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Процессоры AMD Ryzen 7000 выйдут в один день с анонсом Intel Raptor Lake
Хотят добить умирающего зверя. Хотя зверю пох , им 55 лярдов отсыпали

Сообщение от Unter:
А кто хочет спровоцироваться найдет способ это сделать глядя на пустой табурет в своей комнате.
Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.


Ваши права в разделе