Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Microsoft считает, что Sony платит игровым студиям, чтобы их игры не выходили в Xbox Game Pass
Автор темы: Zan
Дата создания: 14.08.2022 18:46
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Microsoft считает, что Sony платит игровым студиям, чтобы их игры не выходили в Xbox Game Pass



Консольные войны не собираются затухать. Наоборот, слияние игрового гиганта Activision Blizzard и Microsoft толкает Sony на не самые благородные действия, лишь бы задержать развитие конкурента. Во всяком случае, в этом уверены “Майки”, заявив, что Sony препятствует расширению сервиса Xbox Game Pass, покупая “права на блокировку игр” у разработчиков.

Об этом стало известно благодаря документу, который Microsoft подала в Административный совет по экономической защите (CADE) Бразилии в рамках антимонопольного расследования. В нем подробно описано, что произойдет с играми Activision Blizzard после завершения сделки.

В документе есть информация от Microsoft о том, что Sony целенаправленно платит разработчикам за blocking rights — блокировку выхода игр в сервисе Game Pass или иных подписках. Но что конкретно стоит за этим, до конца неясно.







Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Microsoft считает, что Sony платит игровым студиям, чтобы их игры не выходили в Xbox Game Pass
Что то у Starfield не вижу Sony в платформах - только виндовс и ящик. И оба от майкрософт.
Странно.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Microsoft считает, что Sony платит игровым студиям, чтобы их игры не выходили в Xbox Game Pass
Плохой танцор и яйца
Аватар для H8tich
Забанен
Регистрация:
23.03.2020
Re: Microsoft считает, что Sony платит игровым студиям, чтобы их игры не выходили в Xbox Game Pass
@Matravant, может потому что игру разрабатывает студия которая принадлежит Microsoft? Странно. Боже какие же вы дауны на этом форуме, просто кринж.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от H8tich:
@Matravant, может потому что игру разрабатывает студия которая принадлежит Microsoft? Странно. Боже какие же вы дауны на этом форуме, просто кринж.
А на каком форуме интеллигенция? На dtf?))
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Сообщение от L1TR:
А на каком форуме интеллигенция?
Присоединяюсь к вопросу.
Глядишь так, политотота и репосты про геншин совершенно оттеснят на задний план живой джентльменский срач о том кто кому писькой, а кто сумкой с бабками: Мс или Сони.
Re: Microsoft считает, что Sony платит игровым студиям, чтобы их игры не выходили в Xbox Game Pass
Сообщение от H8tich:
@Matravant, может потому что игру разрабатывает студия которая принадлежит Microsoft? Странно. Боже какие же вы дауны на этом форуме, просто кринж.
Мы сюда, так-то, деградировать приходим

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Microsoft считает, что Sony платит игровым студиям, чтобы их игры не выходили в Xbox Game Pass
Сообщение от H8tich:
может потому что игру разрабатывает студия которая принадлежит Microsoft? Странно. Боже какие же вы дауны на этом форуме, просто кринж.
На всякий просто упомяну, что за Starfield слежу с первого упоминания о нём в беседке. А "знакомство" с самой беседкой было ещё с Арены и Даггерфолла.
И да, я конечно же не знаю что беседку купило майкрософтом.
Аватар для H8tich
Забанен
Регистрация:
23.03.2020
Re: Microsoft считает, что Sony платит игровым студиям, чтобы их игры не выходили в Xbox Game Pass
Сообщение от Matravant:
На всякий просто упомяну, что за Starfield слежу с первого упоминания о нём в беседке. А "знакомство" с самой беседкой было ещё с Арены и Даггерфолла.
И да, я конечно же не знаю что беседку купило майкрософтом.
Мне не интересно за чем ты там следишь. Не можешь в выстраивание логических цепочек, пишешь какую-то чухню, не оправдывайся.
Аватар для SharUpOff
Читатель
Регистрация:
16.08.2022
Re: Microsoft считает, что Sony платит игровым студиям, чтобы их игры не выходили в Xbox Game Pass
@H8tich, а Вы, стало быть, иронию не уловили? MS, которая, в принципе, не собирается выпускать свои игры на PS жалуется, что какие-то игры для PS не выходят на платформах MS. Стрелочка не поворачивается? :D
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для H8tich
Забанен
Регистрация:
23.03.2020
Re: Microsoft считает, что Sony платит игровым студиям, чтобы их игры не выходили в Xbox Game Pass
Сообщение от SharUpOff:
@H8tich, а Вы, стало быть, иронию не уловили? MS, которая, в принципе, не собирается выпускать свои игры на PS жалуется, что какие-то игры для PS не выходят на платформах MS. Стрелочка не поворачивается? :D
Ну если для тебя покупка игровой студии и полное обеспечение ее деятельности = занести чемодан денег за то чтобы разрабы не добавляли свою игру в условный гейпасс, то земля тебе металлом, ты походу как и тот к кому я обращался непробиваемый. В случае майкрософт они имеют на это полное право, потому что это ИХ блять студия, это даже ребенок может понять, что претензия к тому что сони заносит чемоданы левым студиям, я не знаю сколько надо дуть или пить чтобы не понять что написано в первом посте. Как ты себе это представляешь, мне вот даже просто интересно, ты думаешь что суть в том что сони заносит своим же собственным блять студиям чтобы те не выпускали игру на коробке? Ну тупые...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Microsoft считает, что Sony платит игровым студиям, чтобы их игры не выходили в Xbox Game Pass
Сообщение от H8tich:
Мне не интересно за чем ты там следишь. Не можешь в выстраивание логических цепочек, пишешь какую-то чухню, не оправдывайся.
Давай начнём с логики - где я здесь оправдываюсь? Как эта мысль вдруг могла войти в голову?
Теперь про "чухню", если кто не в состоянии увидеть откровенный сарказм, это не моя проблема.
Хотя по присущей мне исключительной доброте, я честно пытался намекнуть - прочитай повнимательнее, вникни в написанное другими хотя бы чуть чуть.
Re: Microsoft считает, что Sony платит игровым студиям, чтобы их игры не выходили в Xbox Game Pass
Удалил срачик

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!

Ваши права в разделе