Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard рассказала о планах по разработке Warcraft Arclight Rumble
Автор темы: Zan
Дата создания: 13.08.2022 13:34
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Blizzard рассказала о планах по разработке Warcraft Arclight Rumble



Некоторое время назад Blizzard анонсировала мобильную игру в сеттинге WoW — Warcraft Arclight Rumble. Но после демонстрации игрового процесса новости о продукте перестали поступать. Возможно, дело в крайне саркастическом восприятии игры со стороны сообщества, а возможно, в чем-то еще.

Наконец-то Blizzard решила нарушить молчание и рассказала игрокам, что же сейчас происходит с игрой. На форуме студии старший комьюнити-менеджер Aezztra написал сообщение, из которого стало известно, что сейчас Warcraft Arclight Rumble проходит стадию закрытого бета-тестирования и в скором времени в игру планируют добавить функции, которые отсутствовали в раннем билде. Также будет увеличен лимит тестировщиков.

ЗБТ продлится до тех пор, пока игра не получит “прочную основу”. После этого произойдет так называемый мягкий запуск. Весь прогресс тестировщиком будет сброшен. Глобальный запуск состоится не ранее, чем студия будет уверена в работе функционала и наборе контента.

В обновлении 0.9.3 в игре появится новый PvE-режим, который станет основным способом получения монет. Следующие патчи будут касаться PvP-механик, талантов, эндгейма и социальной системы.



Последний раз редактировалось Zan; 13.08.2022 в 21:37.
Re: Blizzard рассказала о планах в рахработке Warcraft Arclight Rumble
Пве это хорошо. Обычно кроме пвп в этом жанре никто ничего не делает
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Blizzard рассказала о планах в рахработке Warcraft Arclight Rumble
Сообщение от Zan:
Blizzard рассказала о планах в рахработке Warcraft Arclight Rumble
ракработка

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Blizzard рассказала о планах по разработке Warcraft Arclight Rumble
ЗАХОЖУ Я ТАКОЕ К ЙОЗОВФУ ГОВОРЮ:
-ЙОЗОФ ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?
ПО ЕГО БЕГАЮЩИМ ПИДОРСКИМ ГЛАЗКАМ БЫЛО ПОНЯТНО, ЧТО НЕТ. Я РЕШИЛО ПЕРЕСПРОСИТЬ
-ЙОЗАФ ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?
ЧЕ-ТО ВОНЯЯ ЙОЗАВ МЕШКАЯСЬ НАЧАЛ ВОНЯТЬ:
-ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО У НАС СРОКИ ГОРЯТ? НАМ НАДО ДЕЛАТЬ НОВЫЕ ИГРЫ! А ТЫ ЗАДАЕШЬ МНЕ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ.
МНЕ НЕ ПРИШЛОСЬ ДОЛГО ПОКАЗЫВАТЬ, ЧТО КВОТЫ СВОИ Я ОТРАБАТЫВАЮ НЕ ЗРЯ. Я ЗАМОЛВЛЕЛО:
-ЙОЗАВ ЕПТА, ВОТ ЧЕ У ****ЮКОВ ЩА ПОПУЛЯРНО? ТАМ КАКОЙ-ТО КЛАШ ОФ КЛАУНС ИЛИ ЧЕ-ТО ТИПО ТОГО, ДАВАЙ КАРОЧЕ СДЕЛАЕМ ТАКУЮ ЖЕ ХУЙНЮ, НО С ГЕРОЯМИ ВАРКРАФТА? СЕЧЕШЬ?
НАСТРОЕНИЕ ЙОЗОФА РЕЗКО ПОДНЯЛОСЬ И ОН ВСКРИКНУЛ:
-ТАК И ПОСТУПИМ!
ТАК МЫ ЕПТА И ЗАПИЛИЛИ ВАРКРАФТ ЭРХЛАЙТ РЫБЭЛ.

Не благодарите.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard рассказала о планах по разработке Warcraft Arclight Rumble
Сообщение от Zan:
После этого произойдет так называемый мягкий запуск

Это ты так мягко написал, что они жиденько обосрутся?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Николай1988
Читатель
Регистрация:
28.04.2021
Re: Blizzard рассказала о планах по разработке Warcraft Arclight Rumble
Однокнопочный геймплей с минимумом идей. Что там можно тестировать? Насколько рукожопый коллектив сейчас у близзов? Представьте, людям платят деньги за то, что они делают...нихрена. Все последние проекты делал кто-то левый, одну команду они "влили" в себя (ремастер дьябло 2). Мелкомягких надо было просто бренды выкупить, что Близзард закрыли к чертям со всем годюшником. Так глядишь и "сборник" Филла развалят.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Blizzard рассказала о планах по разработке Warcraft Arclight Rumble
Сообщение от Николай1988:
Однокнопочный геймплей с минимумом идей. Что там можно тестировать? Насколько рукожопый коллектив сейчас у близзов? Представьте, людям платят деньги за то, что они делают...нихрена. Все последние проекты делал кто-то левый, одну команду они "влили" в себя (ремастер дьябло 2). Мелкомягких надо было просто бренды выкупить, что Близзард закрыли к чертям со всем годюшником. Так глядишь и "сборник" Филла развалят.
Ты что? В некоторых проектах даже этого нет. Есть целый ряд мобильных игр для даунов с автобоем.

Ваши права в разделе