Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Открыт трансфер с легендарного сервера Anor в MMORPG The Lord of the Rings Online
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.08.2022 14:02
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Открыт трансфер с легендарного сервера Anor в MMORPG The Lord of the Rings Online



Как уже сообщалось ранее, первый из легендарных серверов MMORPG The Lord of the Rings Online, Anor, в конце этого месяца будет закрыт. Разработчики из студии Standing Stone Games сообщили официальную дату этого события — 31 августа.

Чтобы подготовить игроков к скорому трансферу на другие серверы на “Аноре” также установили обновление Fate of Gundabad. Кроме того, SSG опубликовали список ответов на часто задаваемые вопросы.

Самой большой сложностью является работа с лидерами содружеств, которым необходимо продать гильдийные дома перед трансфером. Это же касается и премиальных домов простых игроков. Кроме того, нужно учитывать, что почта не переходит с сервера на сервер, и все предметы, которые игроки хранят в почтовом ящике, исчезнут.

Подробный FAQ читайте на сайте.



Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыт трансфер с легендарного сервера Anor в MMORPG The Lord of the Rings Online
Забыл сказать что игрокам купившим премиум дома вернут их стоимость

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыт трансфер с легендарного сервера Anor в MMORPG The Lord of the Rings Online
Сначала открывают, потом закрывают, вот такие вот они "вип" сервера в лотре
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыт трансфер с легендарного сервера Anor в MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Kotique:
Сначала открывают, потом закрывают, вот такие вот они "вип" сервера в лотре
С 2018 по 2022 - нормальный срок жизни сервера, про который никто никогда не говорил что он будет постоянным

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Открыт трансфер с легендарного сервера Anor в MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от LMago:
С 2018 по 2022 - нормальный срок жизни сервера, про который никто никогда не говорил что он будет постоянным
а зачем вообще закрывать сервер?
и чем вип от обычного отличается?
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыт трансфер с легендарного сервера Anor в MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от ConnectingPeople:
чем вип от обычного отличается?
На вип серверах бесплатно не поиграешь, нужна подписка. За прохождения контента дают новые рамки, которые потом можно на обычных серверах ставить.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыт трансфер с легендарного сервера Anor в MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от ConnectingPeople:
а зачем вообще закрывать сервер?
и чем вип от обычного отличается?
Для захода на сервер нужно иметь вип

Есть дополнительный контент легендарного сервера - новые вендоры с титулами, рамками и косметикой, новые деяния. Все это добро может быть как на персонажа, так и на аккаунт.

https://lotro-wiki.com/index.php/Legendary_Server_Deeds

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыт трансфер с легендарного сервера Anor в MMORPG The Lord of the Rings Online
Платишь вип за рамку, короче.
https://lotro-wiki.com/index.php/Cha..._Server_Frames

Ваши права в разделе