Для входа на форум нажмите здесь
Сотрудник игрового издания рассказал о сетевом экшене Skull and Bones
Автор темы: Teo
Дата создания: 01.08.2022 20:18
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
Сотрудник игрового издания рассказал о сетевом экшене Skull and Bones

Уэсли ЛеБлан (Wesley LeBlanc) автор и по совместительству помощник редактора издания Game Informer поделился своими впечатлениями, о недавно вновь возникшем на горизонте экшене про пиратов Skull and Bones от компании Ubisoft. Среди того, что стоит знать интересующимся игрокам, он выделил несколько моментов:
  • Сейчас, спустя 5 лет с момента анонса, став игрой с открытым миром в Индийском океане, а не простой ареной с битвами в формате 5 на 5, экшен выглядит и ощущается совершенно иначе и куда интереснее.
  • Важно понимать, что если вы не являетесь поклонником игр компании, то, скорее всего, вам не приглянется и эта.
  • Дурная слава станет буквально двигателем прогресса игроков. В игре не будет привычных скиллов и специальных древ прокачки. Увеличивая этот показатель, игроки будут получать и новые статусы, поднимаясь от пирата-изгоя до авторитетных морских преступников. Рост дурной славы позволит получать улучшения для корабля, от корпуса до оснастки и видов вооружения. С развитием придется сражаться с более опасными противниками и атаковать лучше защищенные укрепления.
  • Сильно развившийся игроки будут терять много дурной славы при нападении на маленькие корабли неопытных капитанов. При этом “упасть в ранге и откатиться” не получится. Не потеряются и все полученные предметы и улучшения.
  • Подзорная труба позволит определять уровень дурной славы, рассчитывать количество полученной за победу или потерянной в случае поражения, оценивать ценный лут на борту и изучить оснащение судна.
  • В игре есть три типа кораблей – маневренные, боевые и грузовые.
  • После поражения игроки не начинают все сначала, а сохраняют большую часть лута.
  • Для развития вам понадобится золото. Его можно добыть только естественным путем, через игровой процесс. Микротранзакции позволят обзавестись только косметическими предметами.
  • Геймплей и управление ощущаются иначе, чем в Assassins’s Creed: Black Flag, а в сравнении с Sea of Thieves - более аркадно.
  • Заранее прописанного сюжета в привычном понимании не будет, но лор будет подаваться через предметы, обнаруженные в игре. Кажется, запланированы и встречи с реальными историческими фигурами.
Выход Skull and Bones состоится 8 ноября для платформ ПК, Stadia, Xbox Series X/S и PlayStation 5.

0_o
Гильдия
Инфо
13.09.2007
tranquility
Church Of Ripoff
Hi tech, low life
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сотрудник игрового издания рассказал о сетевом экшене Skull and Bones
Сообщение от Teo:
Выход Skull and Bones состоится 8 ноября
чтобы студия смогла получить дотации от правительства

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Teo:
Важно понимать, что если вы не являетесь поклонником игр компании, то, скорее всего, вам не приглянется и эта.
Мне понравился Assassin's Creed 4 Black Flag. Когда происходил абордаж кораблей или взятие форта, вначале на корабле расстреливал и потом уже высаживался на сушу и там уже рубился.
Выкапывание сокровищ.
Но судя по роликам, нету абордажа кораблей, нету взятия фортов с последующим боем уже в самом форте.
Важно понимать, что журналист ЛеБлан и начинает в говне конфетку находить.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Гуру
GoHa.Ru I Степени
А я могу лечить в этой игре как настоящий Хилер?
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Сообщение от Fallze:
Мне понравился Assassin's Creed 4 Black Flag. Когда происходил абордаж кораблей или взятие форта, вначале на корабле расстреливал и потом уже высаживался на сушу и там уже рубился.
Выкапывание сокровищ.
Но судя по роликам, нету абордажа кораблей, нету взятия фортов с последующим боем уже в самом форте.
Важно понимать, что журналист ЛеБлан и начинает в говне конфетку находить.
он отмечает, что увлечен пиратской темой, но то что было годы назад было очень плохо в отличии от нынешней игры.

А так согласен - мы любили блэк флаг именно за то, что он был блэк флагом... а тут - ну другое совсем. Просто другое похоже и получается
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Teo:
Заранее прописанного сюжета в привычном понимании не будет, но лор будет подаваться через предметы, обнаруженные в игре.
Очередная кооп-песочница? Вроде бы такая шняга уже есть, про пиратов, поиски сокровищ и абордажики в пустом мире. Вроде бы даже для ВР.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Сообщение от Sliz:
Очередная кооп-песочница? Вроде бы такая шняга уже есть, про пиратов, поиски сокровищ и абордажики в пустом мире. Вроде бы даже для ВР.
ну вот сравнивая с Морем Воров - эту он называет более аркадной.

И там вроде много геймплея пешочком, а здесь всё-таки похоже на по большой части заплывы, пвп и прочее. Как раз кооперативный геймплей особенно не рассматривался. Не как там - выпить рома в компании мультяшных героев и помахать лопатами
Там уже свежий материал от геймдиректора есть, если что, где рассказали:
1. Система абордажа будет развиваться в ходе пострелизной поддержки в сторону большего участия игрока;
2. На суше будут активности. «Единственное, чего на самом деле нет на суше — это сражения»;
3. Будут динамические события в море, взаимодействие НПС-фракций между собой и перемещение их лагерей-баз, как аспекты изменчивого мира игры;

https://dtf.ru/games/1292994-geymdir...eto-srazheniya

Сообщение от Fallze:
Выкапывание сокровищ.
Ваши ожидания — ваши проблемы
Юбисофт Сингапур делали в Блек Флаге один единственный аспект — управление кораблями и бой во время управления ими, о чем они рассказывали в своих материалах, и на основе этого модуля они и сделали игру.
Маньяк
25.02.2011
NightRustle/Fossa
GoHa.Ru III Степени
Индийский океан? А Карибы чем не устроили? Азиатам подмахнули? Ну тогда почему "викинги" должны страдать?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Cantstop:
А я могу лечить в этой игре как настоящий Хилер?
Канешн!
Во времена пирадов, в основном то, не занимались лечением, а просто ампутировали конечности, а т.к. все пирады носют сабли/ножи/кинжалы и прочие колюще режущие предметы, то по сути каждый пирад - хилер!

зы: а по сути, посмотрев ролик, я понял что эта игра ближе к УГ чем к игре... Особенно доставили торпеды, противокумулятивные щиты/решетки и рубка деревьев прямо не отходя от штурвала...
Последний раз редактировалось Lexx-; 02.08.2022 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Lexx-:
Индийский океан? А Карибы чем не устроили? Азиатам подмахнули? Ну тогда почему "викинги" должны страдать?

Добавлено через 3 минуты

Канешн!
Во времена пирадов, в основном то, не занимались лечением, а просто ампутировали конечности, а т.к. все пирады носют сабли/ножи/кинжалы и прочие колюще режущие предметы, то по сути каждый пирад - хилер!

зы: а по сути, посмотрев ролик, я понял что эта игра ближе к УГ чем к игре... Особенно доставили торпеды, противокумулятивные щиты/решетки и рубка деревьев прямо не отходя от штурвала...
Там же есть "лечащие" мортиры, вот я и спрашиваю - можно ли ими забить весь корабль и имеет ли это смысл, буду ли я чинить корабли сопартийцев быстрее, чем их сносят.
Маньяк
25.02.2011
NightRustle/Fossa
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Cantstop:
Там же есть "лечащие" мортиры,
Серьезно?!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Lexx-:
Серьезно?!
Да, серьёзно. Просто интересно сколько они ХП восстанавливают.