Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Штормовой берег из Dragon Age: Inquisition был воссоздан на Unreal Engine 5
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 01.08.2022 18:50
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Штормовой берег из Dragon Age: Inquisition был воссоздан на Unreal Engine 5
Выглядит красиво


Энтузиасты-разработчики продолжают изучать возможности движка Unreal Engine 5 и делятся своими творениями на ютубе. Одним из таких оказался 3D-художник Leo Torres, решивший переделать Штормовой берег из Dragon Age: Inquisition, который был сделан на Frostbite 3. С результатами его работы вы можете ознакомиться ниже.

В описании художник отмечает, что при создании этого концепта он использовал различные ассеты из Blender наряду с такими функциями Unreal Engine 5, как Nanite, Lumen и Niagara.

Dragon Age: Inquisition была выпущена в 2014 году и сейчас доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В настоящее время это последняя часть популярной серии ролевых игр, но уже известно, что разработчик BioWare работает над следующей под названием Dreadwolf. Вот только студия пока не анонсировала даже окно ее релиза. Если верить инсайдеру Джеффу Граббу, то новая часть может выйти в конце 2023 года.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Штормовой берег из Dragon Age: Inquisition был воссоздан на Unreal Engine 5
Ну и ролик ты выбрал, самый неудачный. Скучная серая лока, + чел РАЗМЫТИЯ навалил, что вообще хрен поймёшь чем она примечательно. Ну берег и берег.

Хотя, что-то там все локи скучные. Походу игры стилизованные будут популярней ультра реализма.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе